Шестое чувство - у вас такое было? - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-05-2007, 14:37     #31
Tortilla
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 1 029
Tortilla отсутствует


Точно есть. Из недавнего: мужа попросили поиграть за команду нашего бывшего тренера. На следующий день у нас у обоих финальные игры. Я его очень уговаривала не ехать - было очень тревожно, но он все таки уехал и забыл ключи от дома нам отдать. Мы были на даче, а он от нас уехал в Питер. Я ему звонила, говорю, вернись. Не вернулся, ключи хорошо передать успел. На этой игре он сломал ногу, причем так, что в гипсе уже 2 месяца и еще месяц ходить. Со спортом уже придется завязать и неизвестно, что с ногой будет теперь. вот так. Надо доверять своим предчувствиям.
Старый 14-05-2007, 14:43     #32
КатАрина
Мега-элита
 
Профиль КатАрина
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: СПб, Приморский, Ч. Речка -- Ст. Деревня
Сообщения: 3 497
КатАрина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tortilla Посмотреть сообщение
Точно есть. Из недавнего: мужа попросили поиграть за команду нашего бывшего тренера. На следующий день у нас у обоих финальные игры. Я его очень уговаривала не ехать - было очень тревожно, но он все таки уехал и забыл ключи от дома нам отдать. Мы были на даче, а он от нас уехал в Питер. Я ему звонила, говорю, вернись. Не вернулся, ключи хорошо передать успел. На этой игре он сломал ногу, причем так, что в гипсе уже 2 месяца и еще месяц ходить. Со спортом уже придется завязать и неизвестно, что с ногой будет теперь. вот так. Надо доверять своим предчувствиям.
Вот-вот, мужья... Юлий Цезарь тоже не послушался жены с её предчувствиями!
Старый 14-05-2007, 14:48     #33
Helenka+
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Санкт-Петербург, Купчино
Сообщения: 1 586
Helenka+ отсутствует


Сижу за компом и думаю, какой кролик у меня молодец, что провода не жует и что-то думаю и думаю об этом, потом глядь, сидит моя крольчишка под столом с проводом в зубах, еще бы немного и все, зажарилась бы бедняжка. Повезло ей.
Еще на меня с детства постоянно падают люстры и взрываются лампочки. И всегда в последнюю долю секунды получалось так что я либо наклонюсь удачно, либо шагну, а за мной 10 кг люстра пролетает в пяти см. отголовы. Я если честно боюсь этих люстр до сих пор. Недавно чуть палафон в туалете не грохнулся весом с трехлитровую банку, точнее грохнулся через секунду после того как я вышла.
Да и с сосульками тоже было что-то подобное, в последнюю минутут останавливалась и думала, а вдруг сосулька на меня упадет ,пойду-ка я в обход и бац! передо мной сосульки ,снег, лед падает. Вот не остановилась бы и все.
Да еще очень много случаев, все и не припомнишь, но в большинстве так все по-мелочам.
Старый 14-05-2007, 15:15     #34
Viktoria
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Дачное
Сообщения: 2 742
Viktoria отсутствует


Когда работает интуиция - это очень здорово! Легче в жизни становится!
Старый 17-05-2007, 15:15     #35
Ланц
Элита
 
Профиль Ланц
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 2 011
Ланц отсутствует


Муж мн евсегда говорит " Накаркала"
Вот и я не знаю то ли я программирую сознание и переноситься это в реал. То ли просто предчувствую.
глупость но всё же...
Сегодня хожу всё утро и кажется мне что детский горшок перевернулся и всё "чудо" розлито из него. Раза 4 я проходя мимо горшка смотрела,и сама себе говорила ,"Что смотришь то, он пустой же??" И вот пришли к нам гости, сели дети на горшки и младший ребёнок таки вывернул горшок вставая. Э-э-эх ! Часто знаю когда ,что то из техники сломается....
Старый 17-05-2007, 15:20     #36
Ланита
Наш человек
 
Профиль Ланита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Купчино, угол М.Карпатской и О.Дундича, скоро буду на Дунайском 55
Сообщения: 5 574
Ланита отсутствует


У нас практически всегда ломается сантехника или электрика за час-полтора до прихода гостей. Тут даже каркать не надо.
Старый 17-05-2007, 15:39     #37
ПУМБА
Хранитель
 
Профиль ПУМБА
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: ненавижу Корбину
Сообщения: 11 137
ПУМБА отсутствует


А мне иногда думается,что это не предчувствие...а мы сами своими дурацкими мыслями притягиваем всякую дрянь.Я заметила,как только про аварию подумаю,сразу кто-нибудь подрежет и пр.
Старый 17-05-2007, 15:41     #38
Parhom
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 405
Parhom отсутствует


Цитата:
Сообщение от БелаЯНочка Посмотреть сообщение
Не сворачивая, вот как-то я всеж успела увернуться, благо справа никого не было в тот момент, думаю, еще секунда , и все! Так что, шестое это чувство? А у Вас такое было?
Это не шестое чувство, а Вы вместо того, что бы на дорогу смотреть - о ерунде думаете.
Старый 17-05-2007, 15:51     #39
БелаЯНочка
Хранитель
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Край Белых Ночей
Сообщения: 10 208
БелаЯНочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Parhom Посмотреть сообщение
Это не шестое чувство, а Вы вместо того, что бы на дорогу смотреть - о ерунде думаете.
Нет, дорогой собеседник! За рулем я всегда внимательна. Вы, может, за рулем вообще мыслительный процесс отключаете? Поделитесь - как? А благополучно все и закончилось, потому что смотрела внимательно и увидила, как кто-то "внимательный" на встечку выехал - мне прямо в лоб...
Старый 17-05-2007, 16:43     #40
ПурШик
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2002
Адрес: Крестовский о-в, комплекс "Зеленый Остров" + Приморский р-н Богатырский пр-т
Сообщения: 3 013
ПурШик отсутствует


Не совсем о 6м чувстве, скорее о снах..
Мужу в марте приснилось, что дочь ногу сломала. Рассказал мне.
На следующий день Алису сбил атракцион-паровоз...результат - гипс на ноге...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:24.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.