Гнездо птицы пустое это к чему????? - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-12-2008, 16:40
ответ для Ямся на сообщение "Э-э-э-.. Ещё раз. :)) То, что ..."
    #31
Птаха
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 6 217
Птаха отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ямся Посмотреть сообщение
Э-э-э-.. Ещё раз.
То, что безграмотно вырубаются леса, НГ причастен самым наименьшим образом.
И при грамотном лесопользовании вообще не должно быть никаких проблем, т.к. лес ресурс восполнимый и вполне мог бы быть даже неисчерпаемым.

Вы не понимаете о чем я???? Есть СПРОС - значит будет и предложение...а какое ОНО будет , это зависит от СОВЕТИ отдело взятых человеков...не сказать еще хужей...
Старый 28-12-2008, 16:42     #32
Птаха
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 6 217
Птаха отсутствует


Цитата:
Сообщение от Co-Co Sharel' Посмотреть сообщение

елки на продажу не вырубают в лесах!! их растят в спец.питомниках исключительно для этой цели - украсить наши квартиры к НГ и Рождеству!!! Если следовать советам не покупать живые елки, то, с таким же успехом, надо не покупать живые цветы, а обходиться исключительно искусственными...




ага, ага....а мне еще некоторые говорят, что это я - святая наивность, Вы наверно в лесу даааавно не были ,и тем более не были там в предновогодье...ну конечно же...цвяты то, растут также долго как елки...Вы еще овощи приплетите сюда и фрухты тоже....
Старый 28-12-2008, 16:44
ответ для domovenokspb на сообщение "может, к расширению..."
    #33
Птаха
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 6 217
Птаха отсутствует


Цитата:
Сообщение от domovenokspb Посмотреть сообщение
может, к расширению жилплощади?

ага ...однушка значит ( ну гнездо-то однокомнатное)
Старый 28-12-2008, 18:02     #34
Альфа Тельца
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1 584
Альфа Тельца отсутствует


Цитата:
Сообщение от Co-Co Sharel' Посмотреть сообщение
птичка эта благополучно свила сие гнездо весной, отложила яйца, и из них уже давно вылупились птенцы, которые нынче, тоже абсолютно благополучно, зимуют на югах.
Если эта птичка клёст-еловик, то вполне может и зимой гнездоваться, если урожай семян хороший. Да и живёт как раз в хвойных лесах.
Старый 28-12-2008, 18:06     #35
ГРОТЕСКа
Хранитель
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Правый берег реки N
Сообщения: 11 956
ГРОТЕСКа отсутствует


Цитата:
Сообщение от Co-Co Sharel' Посмотреть сообщение
елки на продажу не вырубают в лесах!! их растят в спец.питомниках исключительно для этой цели - украсить наши квартиры к НГ и Рождеству!!! Если следовать советам не покупать живые елки, то, с таким же успехом, надо не покупать живые цветы, а обходиться исключительно искусственными...
Да в курсе я, что в питомниках, а про цветочки не надо преувеличивать, век цветов короток, тем более из-за границы везут, а так ёлка 10 лет растёт до 3-х метров, а её хрясь и через неделю на помойку, чтоб народу веселее бухать под ней было всего то ради одной ночи, вот не понимаю этого, это всё равно что подтереться диссертацией которую 10 писали, торжественно и приятно и вообще мне кажется, что деревья очень даже живые.
Старый 28-12-2008, 19:22     #36
Mashechka
злыдня
 
Профиль Mashechka
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Сообщения: 5 291
Mashechka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Asonne Посмотреть сообщение
к тому, что какая-то птичка осталась без гнезда, видимо
+1
первое, что подумалось
Старый 28-12-2008, 19:59     #37
Птаха
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 6 217
Птаха отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kpacoта Посмотреть сообщение
Да в курсе я, что в питомниках, а про цветочки не надо преувеличивать, век цветов короток, тем более из-за границы везут, а так ёлка 10 лет растёт до 3-х метров, а её хрясь и через неделю на помойку, чтоб народу веселее бухать под ней было всего то ради одной ночи, вот не понимаю этого, это всё равно что подтереться диссертацией которую 10 лет писали, торжественно и приятно и вообще мне кажется, что деревья очень даже живые.


+тыща





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:53.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.