Расскажите, пожалуйста, про мужчин-Козерогов - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-01-2009, 11:10     #31
katёna826
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Лиговка
Сообщения: 124
katёna826 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Рыба ты моя Посмотреть сообщение
Как красиво пишете. Щас все захотят такого
Ну если освободиться сообщу...ну он у меня еще маленький, всего-то 18 годиков)))
Старый 29-01-2009, 11:10     #32
Оптимистка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Озерки
Сообщения: 4 014
Оптимистка отсутствует


Козерогов многих надо "раскрыть" в т.ч и в сексе
Старый 29-01-2009, 14:07     #33
ligustr
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 166
ligustr отсутствует


Не за что, просто человек он очень интересный вот и пишется о нем интересно
А, вот прочитала ту в отзывах, что женится Козерог только по расчету...Хм-м-м...Это, конечно, похоже на правду, но, как мне кажется, не в том смысле, что он ищет невесту с квартирой-машиной-дачей-наследством...Просто он (ну, во всяком случае, мой знакомый экземпляр) очень долго выбирал жену. Очень! Потому что искал подходящую во всех отношениях - чтобы не просто была отличной хозяйкой и матерью, а еще и ей все это бы очень нравилось (и готовила бы четко под его вкус ) И ради такого он готов пожертвовать другой любовью, если она не соответствует его представлениям об идеальной жене. Вобщем, тоже своеобразная корысть получается...С другой стороны, два других легкознакомых мне Козерога импульсивно женились в раннней юности на сильно любимых девушках - и оба меньше чем через год развелись...
Опять длинно получилось...
Старый 29-01-2009, 14:38     #34
Natyl
Гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 26
Natyl отсутствует


Мой муж - козерог. И вот уже почти 10 лет мы вместе. За эти годы было разное (помню по молодости придумала лозунг: любовь зла - полюбишь и козерога)))... Но я как влюбилась в него девчонкой, так до сих пор и люблю. Про то, что рассчетлив: через 2,5 месяца нашего знакомства, я уже знала за кого я хочу замуж, но он сделал мне предложение только через 2,5 года!!! Правда это было красиво, как здесь уже писали, на 8 марта. Почему так долго? Отвечал, что проверял (себя), просчитывал, обдумывал, делал выбор раз и навсегда. Про то, что занудлив: бывает одну и ту же просьбу может повторить за одну минуту 10 раз! Меня аж колотит от этого! Зато ничего не забывает, и мне не дает забыть. Про то, что прижимист: да, гардероб не дает менять раз в месяц, но раз в полгода выделяет сумму на покупки. Единственное, его не стоит брать с собой в магазин, иначе занудит, забубнит и купишь в итоге не то, что хотела. Свои вещи, пока не заносит до дыр, не поменяет. Но, зато у него есть вкус, и он его придерживается. Про то, что будет хороший дедушка: всё к тому и идет(у меня папа тоже козерог, так лучшего дедушки не найти на свете), а сейчас он терпеливый любящий муж и ласковый отец.
Старый 29-01-2009, 16:10     #35
Рыба ты моя
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 876
Рыба ты моя отсутствует


Какие разбросы: от очень заботливых и нежных до эгоистичных сухарей
Старый 29-01-2009, 16:16     #36
Памперсита
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Пионерская
Сообщения: 840
Памперсита отсутствует


Цитата:
Сообщение от DianaDeE Посмотреть сообщение
Я их теперь за километр обхожу. У меня нервынй тик на мужчин-козерогов.
Упрямые, до жестокости, помешанные на деньгах, себе на уме. Неэмоциональные ни разу. Ухаживают очень сдержанно и по делу. Если есть опыт с другими мужчинами, может показаться что вообще не ухаживают. Прижимистые. Это их тех мужчин, которые дарят дрель под цвет глаз. У меня три последних мужчины были козерами, один из них бывший муж.
И это учесть что по их понятиям для меня они были готовы на все.
ВОВОВОВОВо!!!!!!!!Я и хотела написать-ЖАДЮГИ!!!!!Жлобье такое-хотя,люди вообще то разные.....
Старый 29-01-2009, 16:48     #37
Тихоня
Хранитель
 
Профиль Тихоня
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: ЮЗ (дом с шариком)/Ст. Петергоф
Сообщения: 10 691
Тихоня отсутствует


Муж козерог))) Поженились относительно рано))) Почти 6 лет вместе)) Многое написанное похоже))) Да, комплементов не дождешься, романтики никакой, но главнее его семьи для него ничего нет))) Детей любит, хоть иногда и излишне строг, занимается с ними с удовольствием, все в семью. Лучше себе чего не купит, чем на нас съэкономит. Сделает все, чтобы наши желания воплотить в реальность
Да, знак тяжелый, но главное найти подход.
Так что соглашусь больше с тем, что семьянины хорошие, надежные и ответственные, свою любовь доказывают поступками, а не словами (их не дождаться). Принципальности и упертости очень много, но привыкнуть можно, положительные качества эти два перевешывают!!!
Старый 29-01-2009, 21:36     #38
KuOla
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 174
KuOla отсутствует


Девочки, а скажите, если Вы ругаетесь со своими Козерогами, кто первый идет на контакт, Вы или он.
Старый 29-01-2009, 21:44     #39
Катапусечка
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 1 390
Катапусечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от KuOla Посмотреть сообщение
Девочки, а скажите, если Вы ругаетесь со своими Козерогами, кто первый идет на контакт, Вы или он.
Муж - Козерог, я -Весы. Мирюсь всега первая Я!
Старый 29-01-2009, 21:46     #40
ligustr
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 166
ligustr отсутствует


Цитата:
Сообщение от KuOla Посмотреть сообщение
Девочки, а скажите, если Вы ругаетесь со своими Козерогами, кто первый идет на контакт, Вы или он.
Один раз поругалась с одним Козерогом. Отношения были не личного характера. Мириться пришла я, очень скупенько так извинилась - так меня просто морем нежности затопили, сама удивилась





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:50.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.