Эти чудные гаишники!!!!!! - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-08-2008, 21:53     #31
MarBella
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 1 855
MarBella отсутствует


Цитата:
Сообщение от Перевертыш Посмотреть сообщение
Садясь за руль, вы рискуете не только своей жизнью. Пора бы об этом уже знать.
+ сто миллионов!!!!!!!
Старый 08-08-2008, 22:04     #32
marina777
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Черная речка
Сообщения: 4 106
marina777 отсутствует


Цитата:
Сообщение от LanaAlera Посмотреть сообщение
А я вот читаю и думаю-молодец сотрудник ГИБДД.Даже несмотря на то,что уплачено,его это мало побеспокоило.Ибо нефик.

+1.
кстати, я первый раз читаю на ЛВ честные признания в даче взятки.
Старый 08-08-2008, 22:08     #33
стрекоза
Старожил
 
Профиль стрекоза
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Сообщения: 1 298
стрекоза отсутствует


Цитата:
Сообщение от Птица О Посмотреть сообщение
Смешно конечно, но никому не приходит в голову, что может к ним никто не придирался, а сдающий действительно создал аварийную ситуацию и при этом сам не понял, что сделал? По моим скромным наблюдениям, далеко не все себя адекватно оценивают, причем на всех экзаменах - что в ВУЗе, что в ГАИ. У инспектора 30-40 сдающих в день, причем многих и валить не надо, сами упадут...
А Вы кому платили, самому инспектору? Или инстуруктору, который все деньги оставил себе, а с гаишником не поделился?
Я не претендую на то, что я себя оцениваю адекватно (хотя до сих пор не сомневалась), но увидеть машину, соответствующим образом отреагировать и все проч я в состоянии, даже не имея 8 лет стажа. А вот смешно как раз то, что вы никак не можете признать, что редко попадется инспектор ГАИ, который по-честному будет оценивать своих экзаминующихся......И, кстати, отчасти от того, что их у него 30 - 40 как уже писали
Старый 08-08-2008, 22:23     #34
Dim_
Элита
 
Профиль Dim_
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 1 908
Dim_ отсутствует


Только вот не надо сравнивать 10 лет назад и последние пару лет. 10 лет назад в моей группе кто-то платил, но это осталось тайной. 70% сдали сами без денег. Кто-нибудь из возмущающихся может похвастаться, что в этом или прошлом году сдал без взятки хотя бы со второго раза? Сейчас не платят единицы, особо принципиальные, и половина ломается все равно после второго раза, и платит.
Старый 08-08-2008, 23:02     #35
Птица О
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 4 743
Птица О отсутствует


Да и 10 лет назад (я 12 лет назад сдавала) кто-то платил, кто-то нет. И сейчас также. Изменились только суммы
Старый 08-08-2008, 23:05     #36
Dim_
Элита
 
Профиль Dim_
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 1 908
Dim_ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Птица О Посмотреть сообщение
Да и 10 лет назад (я 12 лет назад сдавала) кто-то платил, кто-то нет. И сейчас также. Изменились только суммы
"Не надо лохматить бабушку"(с) С точностью до наоборот изменился процент платящих\неплатящих.
Старый 08-08-2008, 23:14     #37
le_di
Наш человек
 
Профиль le_di
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Светлановская площадь
Сообщения: 7 035
le_di отсутствует


я сдавала в декабре - заплатила вся группа.
Старый 08-08-2008, 23:27     #38
Nadishka
мы, бобры, веселы и бодры
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Адрес: Гражданка
Сообщения: 5 119
Nadishka отсутствует


Цитата:
Сообщение от le_di Посмотреть сообщение
я сдавала в декабре - заплатила вся группа.
Есть чем гордиться ................................
Вперед! платите!!! сотрудники ГАИ еще не все купили квартиры, да и отдыхать не в Крыму охота - а поэкзотичнее где................ да и вообще они все гады конечно же ))))
Я вот одного не понимаю - жаль нельзя по-русски выразиться - вам так прис...сь получить права с первого раза??? Ну не сдадите с первого - поедите на шоссе Революции сдадите со второго - раз водите ТАК, что можно Вас на дорогу выпускать ))) кто хочет - тот всегда получит! Нет же - платят да еще всей группой - как стадо сами знаете кого!!!

ЗЫ - я сдавала 8 лет назад сама и с первого. Платить не собиралась - мне было бы просто СТЫДНО перед собой!!!
Старый 08-08-2008, 23:35
ответ для Nadishka на сообщение "Есть чем гордиться..."
    #39
Rolph
Небожитель
 
Профиль Rolph
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Сообщения: 19 064
Rolph отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nadishka Посмотреть сообщение
ЗЫ - я сдавала 8 лет назад сама и с первого. Платить не собиралась - мне было бы просто СТЫДНО перед собой!!!
Гыыыыы...
А я три раза пытался сдать сам...
На четвертый пошел самазнаешькуда (на Минеральную
Старый 08-08-2008, 23:37     #40
Талия
в спячке
 
Профиль Талия
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Сообщения: 3 804
Талия отсутствует


В то время когда я сдавала передо мной из машины высадили девушку, которая не проехала и 10 метров - тоже по причине игнорирования зеркал.
Насколько заметила на экзамене, что гаишнику в общем-то все равно заплатил кандидат или нет. Если плохо у тебя водить получается, даже если заплатил придешь на переэкзаменовку.

Девушка на работе вот так же жаловалась, что не сдала площадку хоть и заплатила... Взяла допнакат у другого инструктора и сдала через пару недель.

Хочется надеятся что принимающие экзамен все-таки не на деньги ориентируются, так как платят многие - а денег назад еще никому получить не удавалось (наверняка)... так что неважно заплатил ты или нет. Если не умеешь - то права не получишь... ну за исключением случаев когда их "на дом" приносят... но тут совсем другая история.


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:54.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.