боюсь женщин за рулем! - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31-01-2009, 17:15
ответ для Шамиль на сообщение "боюсь женщин за рулем!"
    #31
Наталья98
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 2 207
Наталья98 отсутствует


Да ну, если так бояться - то лучше на метро кататься)
А то вообще беспредел на дорогах и нервничать по каждому поводу - с ума сойдешь)
То тетку встретишь - которая - о чудо на бмв Х5 - первый раз в жизни включила поворотник, а я какашь ее не пропустила - потому как очень удивилась включенному поворотнику и с открытом ртом проехала мимо, так потом тетя вылезла - дальше тихонечко бу-га-га - по пояс из машины и размахивала и пальцами и руками и орала что то) во у человека несчастье - нервы то ни к черту)
То мужчина, стоящий рядом с тобой в пробке обидется, что у тебя - как вообще у тебя женщина может быть машина, тем более дороже чем у него в разы??? начинает мстить и гадить тебе на дороге)
То мужчинко в шапке, начинает перестраиваться не глядя на то, что ты едешь по среднему рядо, а ему в шапке не оглянуться и не посмотреть в зеркало)
А джигиты, вылетающие на красный свет или с уступи дорогу, которые руководствуются своими какими то внутренними правилами)
Да вообще весело жить и ездить за рулем все веселее и веселее)
А культуры вождения у нас просто нет.
Чему удивляться, если выезжая с работы и попадаешь сразу в пробку, но ты можешь 20 минут стоять и культурно проситься чтобы тебя из двора работы выпустили - с включенным поворотником, так вот когда ты его выключаешь,перегазовываешь - тебя тут же пропускают)
Вот как тогда ездить??? А) вот и приходится не включать поворотник, делать наглое лицо)
Хотя лично я не понимаю суждений и разделений по половому признаку, однако по нему и разделяют) я НИ КОГДА не просила пропустить меня - потому что я женщина, я сама пропущу, сдам назад и тд...НО иногда проще прикинутся блондинКо, и проблем меньше и связываться не будут) как то так)
Старый 31-01-2009, 18:13     #32
Шамиль
Banned
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: спустился с гор
Сообщения: 876
Шамиль отсутствует


Цитата:
Сообщение от Айболит Посмотреть сообщение
А вот если бы это мужик был не испугались бы?
не-а, это предсказуемо...
Старый 31-01-2009, 18:14     #33
Шамиль
Banned
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: спустился с гор
Сообщения: 876
Шамиль отсутствует


Цитата:
Сообщение от зажигалка Посмотреть сообщение
Боюсь предположить - сразу отстреливают,да?
ага... сейчас что ни разборка на дороге, то сразу Осу достают
Старый 31-01-2009, 18:17     #34
Шамиль
Banned
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: спустился с гор
Сообщения: 876
Шамиль отсутствует


Цитата:
Сообщение от Crazyblondy ® Посмотреть сообщение
Шамилька, ты опять бредишь? =)
достала уже... ты меня долго преследовать будешь?
Старый 31-01-2009, 18:19     #35
Crazyblondy ®
Banned
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: ЦЕНТР ВОССТАНИЯ
Сообщения: 6 232
Crazyblondy ® отсутствует


Цитата:
Сообщение от Шамиль Посмотреть сообщение
достала уже... ты меня долго преследовать будешь?
Молодец, садись, пять
Старый 31-01-2009, 18:20     #36
Шамиль
Banned
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: спустился с гор
Сообщения: 876
Шамиль отсутствует


Цитата:
Сообщение от Boreal Посмотреть сообщение
Факт! У меня даже ребенок уже знает, что если кто-то не пропускает - однозначно тетка за рулем Да и по манере езды видно.
вот-вот... я уже тоже смотрю на манеру езды впереди идущей машины и сразу определяю - женщина за рулем
Старый 31-01-2009, 18:23     #37
Шамиль
Banned
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: спустился с гор
Сообщения: 876
Шамиль отсутствует


Цитата:
Сообщение от Silent Hill Посмотреть сообщение
на днях тоже, чуть не убрался... из-за такой......
сочувствую
Старый 31-01-2009, 18:26     #38
Шамиль
Banned
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: спустился с гор
Сообщения: 876
Шамиль отсутствует


Цитата:
Сообщение от _anka_ Посмотреть сообщение
Не, я всё понимаю ... девка в салоне молодая и симпатишная,
ай, молодца
Старый 31-01-2009, 18:42
ответ для Шамиль на сообщение "боюсь женщин за рулем!"
    #39
Crazyblondy ®
Banned
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: ЦЕНТР ВОССТАНИЯ
Сообщения: 6 232
Crazyblondy ® отсутствует


А меня мужики иногда удивляют прям жуть как... Едет такое вот чудо в толстых очках на ланосе с багажником на крыше со скоростью 30-40км/ч чОтка между рядов, по шустрому Витебскому проспекту например, или по Октябрьской набережной и пофик дым.... Прёт со своей дачи всякое дерьмо и боится его растрясти ... И хрен ты его объедешь........ Начинаешь сигналить светом - не реагирует..... Начинаешь его обгонять (если появляется такая возможность) - дык он газу прибавляет.....
Однажды, когда наконец удалось обогнать такого вот кретина, спецом с бибиканьем пронеслась мимо него в паре сантиметров..... Испугался и встал в средний ряд как все люди, што характерно....
Старый 31-01-2009, 18:44     #40
Шамиль
Banned
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: спустился с гор
Сообщения: 876
Шамиль отсутствует


Цитата:
Сообщение от линн Посмотреть сообщение
Вах-вах. Какие у нас мужчинки- прям Шумахеры крутые. Правила все знают и соблюдают, советы умные дают. Только за 8 лет моей замечательной работы в замечательном заведении ни разу не лечила женщин после ДТП. Либо пешеходы, сбитые мужчинами, либо водилы-мужики. Ни одной тетке за рулем не придет в голову идея уколоть себе метадон, стоя на светофоре.
интересно, а вы где работает? на планете Саракш?
почитайте Фонтанку.Ру - чуть ли не каждый день аварии с женщинами( вот вчера умерла мать известной спортсменки)... а недавно молодая девчонка сбила насмерть на пешеходном переходе на Гарькавого мужчину?

а по поводу метадона... прошлой зимой еду рано утром в воскресение по Литейному от Невского в сторону Кирочной... подъезжаю к перекрестку с улицей Некрасова и не пойму, мигающий желтый, а впереди стоящая машина - черная АУДИ 100( бочка) - стоит и все... стоит прямо на перекрестке, да еще почти посередине дороги... я включил аварийку и подошел к этой АУДИ... вся затонирована, движок работает... открываю дверь со стороны водителя( не заблокирована) и что я вижу?
за рулем конкретный пацан, на переднем пассажирском тоже такой пацан... оба в спортивных штанах и кожанках, короткостриженные... и оба в нирване!
как смогли распластались по сидухам, изо рта слюни текут, изредка ворочаются, но глаза закрыты...
и эти гады могли столько людей передавить!
я вытаскиваю барсетку, там все документы на машину и квитанция о том, что они в 6 утра в какой-то ломбард сдали несколько женских золотых украшений... вот видимо на дозу и хватило... еще у них была визитка какой-то бабы-начальницы из управления ГИБДД...
я понял, что в ГИБДД можно не обращаться... закрыл машину, а ключи и документы на машину выкинул во дворе в окно подвала( там рядом какая-то Академия ментовская... или прокурорская... а перед ней двор открытый)...
и поехал дальше...
буду честен, баб обдолбанных за рулем не встречал, но пьяных - не один раз видел...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:25.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.