---!!!ЯНВАРЯТА 2006: Мир - с высоты своего роста!!!--- - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-08-2006, 08:57
ответ для Sunset на сообщение "---!!!ЯНВАРЯТА 2006: Мир - с высоты..."
    #31
Питер FM
Элита
 
Профиль Питер FM
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Октябрьская наб.
Сообщения: 2 651
Питер FM отсутствует


Цитата:
Сообщение от Chamaedorea
Маня и баба Маня

Цитата:
Сообщение от Пынгвин
Дина ещё предлагала Марсово поле - там вообще удобно, костерок уже есть


Пынгвин, наш "Зенит" на днях тут себе нового игрока прикупил - шотландца вчера в новостях показывали, так он такой отвязанный парень на вид, обалдеть задаст, чувствую, здесь всем жару
Цитата:
Сообщение от Пынгвин
К разговору о фотках - просто влюбилась в фотки Vini... Какая красота! Всё таки деревня - это здорово, и мальчишкам там, наверно, раздолье!
Ну и не могу, еще раз не присоединиться слов нет, одни эмоции
Старый 16-08-2006, 09:19
ответ для Sunset на сообщение "---!!!ЯНВАРЯТА 2006: Мир - с высоты..."
    #32
Tamela
Мега-элита
 
Профиль Tamela
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: дом за городом (Красносельский р-н)
Сообщения: 3 135
Tamela отсутствует


Хочу с вами посоветоваться.
22 августа у свекрови др, заказывают небольшую кафешку, народу будет немного, но все свои без посторонних. Ксю оставить нескем, мои родители на югах. Вот пришла такая идея поехать всем вместе... Как вы думаете это реально?
Старый 16-08-2006, 09:38
ответ для Sunset на сообщение "---!!!ЯНВАРЯТА 2006: Мир - с высоты..."
    #33
Питер FM
Элита
 
Профиль Питер FM
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Октябрьская наб.
Сообщения: 2 651
Питер FM отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tamela
Хочу с вами посоветоваться.
22 августа у свекрови др, заказывают небольшую кафешку, народу будет немного, но все свои без посторонних. Ксю оставить нескем, мои родители на югах. Вот пришла такая идея поехать всем вместе... Как вы думаете это реально?
Таня, а почему нет? Правда, с твоей супер-активной Ксю вряд ли ты сможешь просто спокойно посидеть за столом, да наверное с любым мелким спокойно не посидеть... Будете изучать интерьер кафе, перезнакомитесь со всем персоналом, когда Ксю продемонстрирует свои умения, а ты скажешь, что ей 7 месяцев, вам дадут скидку процентов 50 на все и VIP-карту в подарок.
Старый 16-08-2006, 10:13
ответ для Sunset на сообщение "---!!!ЯНВАРЯТА 2006: Мир - с высоты..."
    #34
Катия
Мега-элита
 
Профиль Катия
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 3 053
Катия отсутствует


Какой Димкин славный!
Насчет глазок - мы Кильку на днях проверяли на Моховой ( по поводу ретинопатии недоношенных) - нет ее и не было у нас, есть небольшая наследственность по близорукости, но и у Мишки тоже.
Старый 16-08-2006, 10:23
ответ для Sunset на сообщение "---!!!ЯНВАРЯТА 2006: Мир - с высоты..."
    #35
Катия
Мега-элита
 
Профиль Катия
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 3 053
Катия отсутствует


Николка мужчина видный
Дин, вообщем у нас написано - задержка ядер окостенения головок бедер. именно так и написано. Ассиметрия оссификации. Нам сказали, не сажать и не ставить на ножки, а девочка с таким же диагнозом в поликлинике - на распорке, их наблюдает Волошин. Нам же сказали, что не нужны спец. средства. наверное, разница в степени этого окостенения (насколько я понимаю)
Вини, с приездом!
У меня от дефицита общения с вами - постоянно снится, что я на форуме вовсю жужжу с вами тут. Доминирует всегда Хамедорея-Саша в моих снах.
Старый 16-08-2006, 10:27
ответ для Sunset на сообщение "---!!!ЯНВАРЯТА 2006: Мир - с высоты..."
    #36
Креветка
Мега-элита
 
Профиль Креветка
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Питер, Красносел.р., Рихарда Зорге
Сообщения: 3 048
Креветка отсутствует


Все столько всего наумели, что не упеваешь поздравлять... Но все же поздравляю с ползалками, сиделками, стоялками, зубками, говорилками... А вот Лизоньку еще и с 7-кой!!!!! Поздравляю!!!

А вот мы тоже тут стараемся в чем-нибудь приуспеть, смотрю, Федька сегодня встал на диване опираясь на столик и прошагал вдоль всего столика на противоположый конец А еще все старается стоять держась только за одну ручку (и тут я вспомнила, что не поздравила Ксю с первыми шажками ) и вообще вставать с неведомых положений. А еще насмешил: все утро пытается натворить что-нибудь в ноутбуке, а я старательно закрываю его у Федьки перед носом, так Федька сейчас ко мне приполз изакрыл ноутбук
Старый 16-08-2006, 10:34
ответ для Sunset на сообщение "---!!!ЯНВАРЯТА 2006: Мир - с высоты..."
    #37
Креветка
Мега-элита
 
Профиль Креветка
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Питер, Красносел.р., Рихарда Зорге
Сообщения: 3 048
Креветка отсутствует


Димка супердовольный на фотках и конструкторы собирает и разговаривает, эх, интеллектуал...
Николка важный и красивый
Старый 16-08-2006, 10:39
ответ для Sunset на сообщение "---!!!ЯНВАРЯТА 2006: Мир - с высоты..."
    #38
Креветка
Мега-элита
 
Профиль Креветка
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Питер, Красносел.р., Рихарда Зорге
Сообщения: 3 048
Креветка отсутствует


А мы лепетать и не собираемся... У нас взросление по-другому проявляется - ничто нельзя забрать из рук сынули, если он против, губа выворачивается и пла-а-а-а-а-а-а-а-чем очень горько-о--о-о-о-о-о

Тань, мне кажется совершенно нормально с Ксю пойти, конечно, не совсем расслабитесь, но и гости с удовольствием посюсюкают с ней, да и она у тебя уже ходит, ее развлечь проще. Хорошо отдохнуть!
Старый 16-08-2006, 10:42
ответ для Sunset на сообщение "---!!!ЯНВАРЯТА 2006: Мир - с высоты..."
    #39
Креветка
Мега-элита
 
Профиль Креветка
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Питер, Красносел.р., Рихарда Зорге
Сообщения: 3 048
Креветка отсутствует


В моих снах тоже недавно Пальмочка бродила, говорят же ей, спать ночью надо, а она не на форум, так во сны к нам приходит, вот не спится человеку...
Старый 16-08-2006, 10:54
ответ для Sunset на сообщение "---!!!ЯНВАРЯТА 2006: Мир - с высоты..."
    #40
Rybka
Мега-элита
 
Профиль Rybka
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Сообщения: 4 006
Rybka отсутствует


Елизавету Юрьевну с СЕМЕРОЧКОЙ !!!! Здоровых глазок !!!

Катюш, ну как хорошо, что все впорядке с глазами, рада очень за Кирюшку . А задержка окостенения ядер - это и в самом деле не самое страшное. Носи его на бедре с разведенными ножками. Единственное тяжело малышу не сидеть и не топать , но, надеюсь, это не надолго.

Алена, Федька у тебя самый разумный , понимает, что комп вреден! А то, что ходит столько уже - !
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:06.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.