Надоела бывшая жена - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-12-2008, 10:31     #31
Симбиоз
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 2 769
Симбиоз отсутствует


Меня всегда смущала формулировка "родные люди". Несколько лет секса под одной крышей и наличие ребенка-не всегда приводит к родству душ.
Если у БЖ есть теперь новый муж, и он возведен так же в степень "родных", то пусть и решает все проблемы с ним. И о чем она не может поговорить с НМ, что обязательно нужно выдергивать БМ, привирая о болезни ребенка?
Старый 12-12-2008, 10:33     #32
Dreemfox
Banned
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: У МЕТРО ЗВЕЗДНАЯ
Сообщения: 453
Dreemfox отсутствует


Цитата:
Сообщение от Симбиоз Посмотреть сообщение
Меня всегда смущала формулировка "родные люди". Несколько лет секса под одной крышей и наличие ребенка-не всегда приводит к родству душ.
Если у БЖ есть теперь новый муж, и он возведен так же в степень "родных", то пусть и решает все проблемы с ним. И о чем она не может поговорить с НМ, что обязательно нужно выдергивать БМ, привирая о болезни ребенка?
такое впечатление,что БЖ явно хочет в постель в БМ.
Старый 12-12-2008, 10:38     #33
Nastushina_mama
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 140
Nastushina_mama отсутствует


У меня одна знакомая говорит: "Муж? А что муж? Муж-это даже не родственник". А ведь разобраться, она права.Если разошлись, значит, где-то что-то сломалось и родство душ уже не имеет значения.
Старый 12-12-2008, 10:39     #34
YuliaZ
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2003
Адрес: Голодай, у залива
Сообщения: 3 920
YuliaZ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Эффект тумана Посмотреть сообщение
хм...

Автор, а Вы были причиной развода?
Ну так, чисто уточнить.
А автор так и не ответил...

Может отсюда все проблемы и идут у него.
Старый 12-12-2008, 10:42     #35
Alert
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Вот тут... у парка...
Сообщения: 1 557
Alert отсутствует


Я была знакома с одной девушкой, которая будучи в разводе вела совместное хозяйство с молодым человеком, который был тоже разведён. Так вот бывшая жена этого молодого человека получавшая оччень приличные деньги на детей, ибо у него был свой преуспевающий бизнес что только не делала, чтобы извести эту гражданскую жену. Звонки с угрозами поступали ежедневно,обещания, что покалечат тоже, желали переломать ноги и тяжело заболеть соотвественно тоже ежедневно.Потом начали обещать сжечь машину. Сожгли. И первую и вторую, заметьте.Так же у гр. жены имелся ребёнок, инвалид. Стали угрожать и его жизни. И вот здесь с МЧ пришлось расстаться. К жене он не вернулся, хотя возможно она именно этого и добивалась. Девушка в органы правопорядка не обращалась, т.к. юридически не грамотная и имела проблемы с налоговой.Это решил сделать папа МЧ, который приехал из далекой Америки навестить сына и однажды вот так случайно поднял телефонную трубку, когда бывшая жена изливала свои пожелания.Знаю, что в прокуратуре завели дело, но на этом наше общение закончилось и окончания истории я не знаю, к сожалению. Но факт остается фактом - если ты бывшая жена и у тебя есть ребенок это не даёт права скотством заниматься, шантажом и вымогательством в РАЗЛИЧНЫХ формах.
Старый 12-12-2008, 10:47     #36
Dreemfox
Banned
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: У МЕТРО ЗВЕЗДНАЯ
Сообщения: 453
Dreemfox отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alert Посмотреть сообщение
Я была знакома с одной девушкой, которая будучи в разводе вела совместное хозяйство с молодым человеком, который был тоже разведён. Так вот бывшая жена этого молодого человека получавшая оччень приличные деньги на детей, ибо у него был свой преуспевающий бизнес что только не делала, чтобы извести эту гражданскую жену. Звонки с угрозами поступали ежедневно,обещания, что покалечат тоже, желали переломать ноги и тяжело заболеть соотвественно тоже ежедневно.Потом начали обещать сжечь машину. Сожгли. И первую и вторую, заметьте.Так же у гр. жены имелся ребёнок, инвалид. Стали угрожать и его жизни. И вот здесь с МЧ пришлось расстаться. К жене он не вернулся, хотя возможно она именно этого и добивалась. Девушка в органы правопорядка не обращалась, т.к. юридически не грамотная и имела проблемы с налоговой.Это решил сделать папа МЧ, который приехал из далекой Америки навестить сына и однажды вот так случайно поднял телефонную трубку, когда бывшая жена изливала свои пожелания.Знаю, что в прокуратуре завели дело, но на этом наше общение закончилось и окончания истории я не знаю, к сожалению. Но факт остается фактом - если ты бывшая жена и у тебя есть ребенок это не даёт права скотством заниматься, шантажом и вымогательством в РАЗЛИЧНЫХ формах.
уууу...ну сейчас помидоры и в вас полетят, снЯжинки и прочие магнии ща вчепятся в вашу глотку и начнуть рвать "ну как же это....денег..денег давай на ребенка и поровну,что в новой семье тоже есть дитя"...
Старый 12-12-2008, 10:48     #37
Otvinta
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: с луны
Сообщения: 1 199
Otvinta отсутствует


а почему ваш муж не пытается добиться свиданий с ребенком, это легко через суд, или ему это не надо?
Старый 12-12-2008, 10:49     #38
Облачко
Мега-элита
 
Профиль Облачко
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: деревня Коломяги
Сообщения: 4 050
Облачко отсутствует


Автор, у БЖ сохранился уровень жизни? Мат. доход на том же уровне?

Поведение БЖ конечно недостойное (одни звонки в подвыпитом состоянии чего стоят)
ИМХО, но в этой ситуации надо как договариваться, говорить с мужем, обьяснять ему.
Автору желаю быть мудрее и умнее БЖ.
Только не примеряйте свою позицию "ничего не просить у БМ" на всех. Все люди разные. Ко всем нужен индивидуальный подход.

PS в этой ситуации мне больще всего жалко ребенка от первого брака. При разводе всегда очень страдают дети.
Старый 12-12-2008, 10:53     #39
Симбиоз
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 2 769
Симбиоз отсутствует


Я так полагаю, что 10 тыс. неплохие алименты. И надо учесть, что БЖ уже замужем за другим. Так, что не думаю, что в мат. плане она страдает, если, конечно, ей не приходится содержать на эти алименты и НМ.
Старый 12-12-2008, 11:08     #40
KseniaI
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 387
KseniaI отсутствует


В этой ситуации мне больше всего жалко мальчика, то есть сына БМ автора. В только представьте что ребенок переживает? Мамашка, которая с катушек слетает... отец, с которым нет возможности видеться...
Бедный ребенок.....

Имхо.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:48.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.