Чисто технический вопрос про СВ :) - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-01-2009, 22:28     #31
GALKA-SKAKALKA
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Доблести, ЮЗ
Сообщения: 1 412
GALKA-SKAKALKA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Anna.Nik Посмотреть сообщение
Дала из бутылочки!
Присосался с удовольствием Посмотрим, что будет дальше, но мне ой как понравилось )))
А какую смесь дали и из какой бутлочки, тоже думаю о докорме, молока уже не хватает, за 2 мес прибавили 200 гр
Старый 15-01-2009, 00:24     #32
TERY
Участник
 
Профиль TERY
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 135
TERY отсутствует


Мы ввели смесь в 4 месяца и уже месяц на СВ - один раз в день смесь, а все остальные разы - грудь. Смесь пьем из бутылочки Avent. Хочу вам сказать, что и бутылочку и грудь и палец берет на УРА!!! За уши не оттащить.
Даже не представляю, как он сможет отказаться от груди в пользу бутылочки. Ведь сися и пахнет молочком, тем запахом , к которому ребенок привык. Поэтому, считаю, что не нужно возиться с ложками - как вы представляете дать 200 грамм смеси из ложки??? - на эту операцию может уйти час...
Хотя все дети разные конечно. Но предлагаю не усложнять жизнь ложками. - Из них пюрешки будете вводить.
Старый 15-01-2009, 00:27     #33
Тасенька
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 401
Тасенька отсутствует


Как только я начала докармливать(из бутылочки), то реб стало лениво сосать грудь. Молока стало заметно меньше. Докорм я начала в 4 мес, скоро нам 7... Продержались на СВ три месяца.. Сейчас у меня грамм 20-30 всего, для "успокоения" осталось в сисях... Так что, если не хотите заканчивать ГВ, то придется искать другие методы в виде лактационных чаев, повышенного питания и тп...

Из ложечки, мне каж., оч запарно кормить.. Попробуйте уж лучше из чашки-непроливайки..





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:59.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.