Как простить и забыть?... - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-03-2009, 00:01
ответ для Личка на сообщение "Вы крепкая женщина!:flower:"
    #31
( ИРА )
Участник
 
Профиль ( ИРА )
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: Ладожская
Сообщения: 220
( ИРА ) отсутствует


Цитата:
Сообщение от Личка Посмотреть сообщение
Вы крепкая женщина!
а что делать я сама за себя - ничнго рыдала тоже и многово понять не могла и принять,а потом перестала задаваться вопросом чем я не права - когда человек готов на компромисс это совсем другой разговор,чем когда ты себе хребет ломаешь чтобы угодить
Старый 10-03-2009, 00:02     #32
Личка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Приморский район
Сообщения: 4 143
Личка отсутствует


вот и я твержу - компромисс наше всё!
Старый 10-03-2009, 00:05     #33
Заразко
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Город на Неве
Сообщения: 185
Заразко отсутствует


Не знаю с чем у него проблемы... комплексы сплошные видимо... Поэтому и женщин так много...
И еще ужасно злюсь на эту женщину, с ребенком которая. Она фактически стала разлучницей. Довела его до этого состояние. До нее он просто погуливал... Так вот, злюсь на нее и не могу прекратить... Все время думаю зачем она так поступила... Сама с ребенком... У самой муж вроде был... Знала что у моего семья, дочка недавно родилась... Сначала подругой прикидывалась... И мысли плохие в ее адрес летят от меня. Понимаю, что так нельзя, но не могу простить и ее, зачем она чужую семью рушит.........
Старый 10-03-2009, 00:05
ответ для Заразко на сообщение "Как простить и забыть?..."
    #34
МамаАндюши
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 234
МамаАндюши отсутствует


Можно немного желчи: а чего его прощать? Крепкий мужик, столько женщин - это уже кобелизм как диагноз.
Он конечно Вас любит, когда видит. Потом видит другую- и её тоже любит. Потом, как я поняла, третью и т.д. Мужик живет полной жизнью, ну мозг у него в другом месте расположен...что ж теперь.
А доченьку Вы любите, для неё на все готовы...Сможете прожить без помощи мужа? Будет ли он Вам платить алименты, когда разведетесь? Может стоит подождать пока подрастет чуток детка?...
Старый 10-03-2009, 00:08     #35
Заразко
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Город на Неве
Сообщения: 185
Заразко отсутствует


Цитата:
Сообщение от МамаАндюши Посмотреть сообщение
Можно немного желчи: а чего его прощать? Крепкий мужик, столько женщин - это уже кобелизм как диагноз.
Он конечно Вас любит, когда видит. Потом видит другую- и её тоже любит. Потом, как я поняла, третью и т.д. Мужик живет полной жизнью, ну мозг у него в другом месте расположен...что ж теперь.
А доченьку Вы любите, для неё на все готовы...Сможете прожить без помощи мужа? Будет ли он Вам платить алименты, когда разведетесь? Может стоит подождать пока подрастет чуток детка?...
Вы правы относительно денежной стороны вопроса... Просто зная его, если окончательно разойтись, то помогать не будет... Сейчас-то лишний раз попрекает, когда напоминаю про деньги... А, если официально разведусь, то лишусь и того, что дает А сейчас сами понимаете, кризис... Ребенок маленький, большие расходы...
Старый 10-03-2009, 00:11     #36
Заразко
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Город на Неве
Сообщения: 185
Заразко отсутствует


А простить хочу всех, потому что иначе не забыть. И новую жизнь не начать, потому как злоба останется...
Нужен позитив, что мыслить добрее и лучше. А пока только, извините, одние плохие мысли в голове и злые пожелания... А это уж точно ни к чему хорошему не приведет.
Старый 10-03-2009, 00:12     #37
( ИРА )
Участник
 
Профиль ( ИРА )
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: Ладожская
Сообщения: 220
( ИРА ) отсутствует


Цитата:
Сообщение от Заразко Посмотреть сообщение
Вы правы относительно денежной стороны вопроса... Просто зная его, если окончательно разойтись, то помогать не будет... Сейчас-то лишний раз попрекает, когда напоминаю про деньги... А, если официально разведусь, то лишусь и того, что дает А сейчас сами понимаете, кризис... Ребенок маленький, большие расходы...
Но в рамках этого не надо обвинять другую женщину,не эта так другая,и дело не в ней а в ваших с мужем отношениях.
Так начните менять себя - читайте книги - зарегистрируйтесь на сайте знакомств - делайте что то чтобы не язнуть в этих страданиях-а то не простить ни отпустить не получится....
Старый 10-03-2009, 00:15     #38
( ИРА )
Участник
 
Профиль ( ИРА )
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: Ладожская
Сообщения: 220
( ИРА ) отсутствует


Цитата:
Сообщение от Заразко Посмотреть сообщение
А простить хочу всех, потому что иначе не забыть. И новую жизнь не начать, потому как злоба останется...
Нужен позитив, что мыслить добрее и лучше. А пока только, извините, одние плохие мысли в голове и злые пожелания... А это уж точно ни к чему хорошему не приведет.
не знаю как выразить - но я когда мне было плохо сажала ребенка в коляску и ехала с ним гуляла,рассматривала новые и старые дома сравнивала их думала о том кто в них живет и так переключалась
Старый 10-03-2009, 00:19
ответ для Заразко на сообщение "Как простить и забыть?..."
    #39
Ezzzhik
Мега-элита
 
Профиль Ezzzhik
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Сообщения: 4 724
Ezzzhik отсутствует


кстати. а он денег то на ребенка дает?
Старый 10-03-2009, 00:20     #40
Заразко
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Город на Неве
Сообщения: 185
Заразко отсутствует


Цитата:
Сообщение от ( ИРА ) Посмотреть сообщение
не знаю как выразить - но я когда мне было плохо сажала ребенка в коляску и ехала с ним гуляла,рассматривала новые и старые дома сравнивала их думала о том кто в них живет и так переключалась
На сайте зарегистрировалась Стараюсь отвлекаться постоянно. И гуляю, и ребенком занимаюсь
Накрывает, когда муж проявляется и начинает про любовь говорить Вроде переживешь, забудешь, а потом опять двадцать пять...
А вы где на ладожской живете, может соседи? Извините за оф





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:33.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.