Про О'Кей - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Тратим деньги



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-11-2008, 23:31     #31
Flower
СуперУльтраМегаСтар
 
Профиль Flower
 
Зарегистрирован: Jan 2002
Сообщения: 6 519
Flower отсутствует


Цитата:
Сообщение от JIllstar Посмотреть сообщение
А кстати, назовите магазин, где свежак продают???
с лёгкостью Супер-Сива. Никогда тухляка не будет. А то им худо будет. Кстати, сама там покупаю салаты. По цене тоже самое что и в Окее. Но вкусно и свежее все.
Старый 10-11-2008, 23:49
ответ для Flower на сообщение "с лёгкостью :)):)):)) Супер-Сива...."
    #32
Rawik
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 1 266
Rawik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Flower Посмотреть сообщение
с лёгкостью Супер-Сива. Никогда тухляка не будет. А то им худо будет. Кстати, сама там покупаю салаты. По цене тоже самое что и в Окее. Но вкусно и свежее все.
Это где и что такое? А то так салатиков хочется, а не покупаю уже нигде и очень давно
Старый 11-11-2008, 00:05     #33
RinaRinka
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Сообщения: 1 045
RinaRinka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Aliks Посмотреть сообщение
Да ладно, ну всем нам не везёт. Одному человеку вот везет - пока, остается только порадоваться за него.
И я порадуюсь...
А на самом деле идти-то некуда больше. Карусель и Лента по сравнению с ОКеем - просто кошмар. Про пятерку я и не говорю.
Полуфабрикаты не покупаю никогда, если сильно хочется делаю сама. А вы видели, кстати, как народ там пробует соленья (прям руками из общей миски ) и накладывает себе в мешочек заморозку ( оч. часто руками). Может я излишне мнительная, но только беру только фабрично упакованный товар или то, что взвешивает сам продавец.
А персонал у них натасканный здорово - такое редко встретишь.
Старый 11-11-2008, 00:31
ответ для Гюльчатай на сообщение "Про О'Кей"
    #34
Ashatan
Элита
 
Профиль Ashatan
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Купчино, между Бухарестской и Будапештской
Сообщения: 2 558
Ashatan отсутствует


Особо претензий к Окею не испытывала, периодически беру там в солениях капустку квашенную и огурцы соленые, но вот в последний раз моего посещения взяла огурцы, которые были ужасно пересолены, даже горчили. Есть было не возможно! Больше брать не буду.
Старый 11-11-2008, 01:01
ответ для Гюльчатай на сообщение "Про О'Кей"
    #35
Vikylia
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 2 533
Vikylia отсутствует


Устраивалась как-то на производство туда.Как только у салатов начинает поджимать срок,заносят их на кухню и меняют крыжечки
Старый 11-11-2008, 01:23
ответ для Гюльчатай на сообщение "Про О'Кей"
    #36
Михаэлла
Элита
 
Профиль Михаэлла
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Юнтолово, угол Авиа и Долгоозерной
Сообщения: 2 767
Михаэлла отсутствует


ОКЕЙ замечательский магаз
НО! кулинарию там покупать НЕЛЬЗЯ
Моя мама попалась раза три, несколько друзей тоже
Если что наш такой Некулинарный Окей - который на Богатырском
Старый 11-11-2008, 03:05
ответ для Гюльчатай на сообщение "Про О'Кей"
    #37
Yar
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Дыбенко, тел. 8-904-611-93-75
Сообщения: 759
Yar отсутствует


И я с претензиями. Вообще-то ОКЕЙ мне нравится, их кулинарией, правда, не особенно увлекаюсь. Но в общем и целом, все вроде бы ничего, ну не нравятся мне фрукты еще там, ну не покупаю и ладно. Но вот все чаще сталкиваюсь там с несоответствием цены на ценнике и в чеке.
Несколько дней назад покупала там трусики-памперсы, мне эта категория товаров редко требуется, доче уже 2 с лишним года, а для ДР№12 мы покупаем подгузники в Ленте, которые самые дешевые, или оптом, когда удается. Поэтому я не на автомате брала упаковку, а выбирала, смотрела, что подешевле, вижу трусики Памперс 16 шт. за 189 руб., дешевле всего остального. Беру, на кассе плачу не приглядываясь за все покупки, прихожу домой и вижу в чеке цену Памперсов 254 руб. , на 65 рублей дороже! Ну, думаю, может, случайность какая.
Через 3 дня смотрю, тот же неправильный ценник на полке с указанием конкретно этого товара (название, марка, количество и т.п.), иду к стойке информации, ко мне подошла дама с приклеенным к лицу выражением отвращения к клиентам, на мою спокойную просьбу объяснить несоответствие сразу стала огрызаться, мол, не отвечает она за то, что покупатели товар перекладывают, хотя я ей сразу сказала про точное совпадение ценника и товара, а работа мерчандайзеров и их старших товарищей в том и состоит, чтобы следить за ассортиментом, а ситуация с ценником на данный конкретный товар продолжается не полчаса, а как минимум несколько дней.
Наконец, согласилась она пойти со мной к полкам, посмотрела сама, типа удивилась, сразу пошли отмазки нелепые, вроде "тут же всего пара пачек осталась", потом долго вызывала человека, ответственного за выкладку, тот начал вообще плакаться, что людей у них мало и платят им мало, из чего видимо следует, что обманывать покупателя совсем не грех. В общем, сделали они вдвоем над собой нечеловеческое усилие и сказали мне "спасибо", на "извините" их уже не хватило.
Дальше еще смешнее, при них же беру с соседней полки упаковку влажных салфеток Хаггис, 144 шт., цена 127 руб., думаю, подешевели что ли? За пару недель до этого цена по чеку была явно другая. На кассе выясняется, что стоят они 178 руб., покупаю, возвращаюсь к стойке, сколько нежности в глазах барышень! Еще минут на 10 выяснений, какой-то бред про старый артикул на ценнике, предложения сверять артикулы каждый раз. Спрашиваю, и сколько будет этот старый артикул там еще вводить в заблуждение покупателей? И не достаточно ли для покупателя сравнить просто описание товара на ценнике с самим товаром и не мучить себя еще и артикулами? ДА, говорят, конечно, мы все исправим, виновных накажем! Спасибо еще раз!
В общем, не сложилось впечатления, что это случайная путаница, видимо, обычный квазимаркетинговый ход в расчете на большой объем покупок и умотанность граждан. Так что будьте бдительны, дорогие товарищи!
ЗЫ: Поразило до глубины души неумение сотрудников ОКЕЯ общаться с клиентом в конфликтных ситуациях. Я-то наивная, считала, что все крупные магазины в обязательном порядке проводят тренинги персонала. ОКЕЙ на пр. Большевиков. Зато кассиры там очень хорошие!
Старый 11-11-2008, 09:00
ответ для Rawik на сообщение "Это где и что такое?:) А то так..."
    #38
Flower
СуперУльтраМегаСтар
 
Профиль Flower
 
Зарегистрирован: Jan 2002
Сообщения: 6 519
Flower отсутствует


Цитата:
Сообщение от Rawik Посмотреть сообщение
Это где и что такое? А то так салатиков хочется, а не покупаю уже нигде и очень давно
на Савушкина маркет , кстати рядом с Океем.
Салатов там не так много как в Окее (не сто сорок пять разновидностей), но все вкусные и свежие.
Старый 11-11-2008, 09:14     #39
Конфетти
Banned
 
Профиль Конфетти
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 24 850
Конфетти отсутствует


Цитата:
Сообщение от JIllstar Посмотреть сообщение
Ну, господа хорошие, надо думать, что продукты из кулинарии - это повод избавиться от подпорченных продуктов. Тема не нова. А кстати, назовите магазин, где свежак продают???
Глобус Гурме
Старый 11-11-2008, 11:41     #40
Oliwa
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщения: 965
Oliwa отсутствует


Цитата:
Сообщение от RinaRinka Посмотреть сообщение
И я порадуюсь...

Полуфабрикаты не покупаю никогда, если сильно хочется делаю сама. А вы видели, кстати, как народ там пробует соленья (прям руками из общей миски ) и накладывает себе в мешочек заморозку ( оч. часто руками).
А Вам никогда не приходило в голову то, как эти соленья солят и то ,как делаются на производстве эти полуфабрикаты?
Если об этом постоянно думать, то в магазинах можно вообще ничего не покупать и умереть с голоду
А если представить откуда яйца куриные появляются, то будет плохо совсем





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:00.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.