Надо ли лечить герпес генитальный? - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-11-2008, 19:17     #1
Solnuhko
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: м. Ладожская
Сообщения: 278
Solnuhko отсутствует


Да вот тоже интересно
Старый 20-11-2008, 11:35
ответ для Solnuhko на сообщение "Да вот тоже интересно"
    #2
Catrin
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Сенная пл.
Сообщения: 2 647
Catrin отсутствует


Была вчера у врача по поводу герпеса - всё его насчет этой вакцины пытаю, а самой все-таки страшно её вводить (этож все-таки дополнительный герпес вводится в организм)... очень интересно мнение других врачей по поводу этой вакцины (не хочется быть подопытным кроликом)... вобщем сейчас сдаю какие-то дополнительные иммунные анализы (так как я аллергик) и если не будет противопоказаний, буду вводить эту вакцину (хотя предварительно еще хочу посоветоваться с одним грамотным вирусологом)
Старый 20-11-2008, 13:12     #3
Catrin
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Сенная пл.
Сообщения: 2 647
Catrin отсутствует


http://www.anticancer.net/herpes/therapy.html
ссылка про вакцину
Старый 20-11-2008, 15:40     #4
Solnuhko
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: м. Ладожская
Сообщения: 278
Solnuhko отсутствует


А у меня вообще вроде бессимптомный герпес, т.к он мне по жизни не мешает, т.е у меня никогда не было характерных язвочек и т.д, даже на губах не появлялся, и в мазках никогда не проявлялся. А вот после двух ЗБ гистология показала- причина герпес. Даже не знаю нужно ли какое-то лечение , кроме поднятия иммунитета или нет, т.к лечат его обычно если есть проявления.
Старый 20-11-2008, 15:56     #5
Catrin
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Сенная пл.
Сообщения: 2 647
Catrin отсутствует


гистологии полностью доверять нельзя... думаю, кроме поднятия иммунитета ничего Вам лечить не надо
Старый 21-11-2008, 17:31     #6
Solnuhko
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: м. Ладожская
Сообщения: 278
Solnuhko отсутствует


Цитата:
Сообщение от KoLoБok Посмотреть сообщение
гистологии полностью доверять нельзя... думаю, кроме поднятия иммунитета ничего Вам лечить не надо
Спасибо, я уже постепенно к этому выводу и подхожу. А помню когда мне сообщили , что это опять герпес и еще начиталась в инете про него, думала ,что жизнь моя кончилась.
Старый 21-11-2008, 00:42     #7
morolena
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: КоменданЬ
Сообщения: 6 465
morolena отсутствует


Цитата:
Сообщение от Liko4ka Посмотреть сообщение
тоже занимаюсь лечением герпеса , была и в институте гриппа и в 1 меде на время проходит ,но потом вновь , и герпес и на лице тоже,но была у гомеопата гинеколога, которого лечусь , было большое обострение герпеса по гинекологии, дала мне лечение ппрошло довольно быстро, даже не возникли корочки, а герпес как то как исчез.
расскажите, как и что? где были, что пили?

Цитата:
Сообщение от KoLoБok Посмотреть сообщение
Я думаю, что дело не в том - как снять активную фазу герпеса, а в том, чтобы не было рецидивов...
+1
Цитата:
Сообщение от Solnuhko Посмотреть сообщение
А у меня вообще вроде бессимптомный герпес, т.к он мне по жизни не мешает, т.е у меня никогда не было характерных язвочек и т.д, даже на губах не появлялся, и в мазках никогда не проявлялся. А вот после двух ЗБ гистология показала- причина герпес. Даже не знаю нужно ли какое-то лечение , кроме поднятия иммунитета или нет, т.к лечат его обычно если есть проявления.
сходите в Имунобиосервис, Селькова мне именно в 1 меде и порекомендовали
Думаю,что не зря.
Старый 21-11-2008, 17:28     #8
Solnuhko
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: м. Ладожская
Сообщения: 278
Solnuhko отсутствует


сходите в Имунобиосервис, Селькова мне именно в 1 меде и порекомендовали
Думаю,что не зря.[/quote]


Спасибо, я тоже как-то читала в инете про него, но не собралась еще , да и врач на ждановской посоветовал институт гриппа мне тогда.
Старый 19-03-2009, 09:58     #9
PANDORA.Y
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 842
PANDORA.Y отсутствует


Цитата:
Сообщение от morolena Посмотреть сообщение
а где унас специализируются на этом, мне дали в НИИ Гриппа почему-то направление?
Меня тоже туда после ЗБ направили. Лечилась у врача Коляды Е.В.

Цитата:
Сообщение от Catrin Посмотреть сообщение
Вопрос к тем, кто лечился уже от герпеса у иммунолога: вы перед применением всяких иммуностимуляторов сдавали анализы на состояние имунной системы... и если сдавали - то какие?
Я сдавала. А какие... они что разные бывают?

Цитата:
Сообщение от Solnuhko Посмотреть сообщение
А у меня вообще вроде бессимптомный герпес, т.к он мне по жизни не мешает, т.е у меня никогда не было характерных язвочек и т.д, даже на губах не появлялся, и в мазках никогда не проявлялся. А вот после двух ЗБ гистология показала- причина герпес. Даже не знаю нужно ли какое-то лечение , кроме поднятия иммунитета или нет, т.к лечат его обычно если есть проявления.
Solnuhko, а может дело в спермиках... У вас муж не проверялся? Может они заражены герпесом, вот и замирает Б.
Старый 19-03-2009, 11:20     #10
ritamarinina
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Север
Сообщения: 43
ritamarinina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Solnuhko Посмотреть сообщение
а что-то назначил?
тоже была у этого доктора-
Назначали ЛИКОПИД ипрепараты для печени + во время рбострения Ацикловир
Вот и все))
кто-нить еще был? что назначали?
у меня у подруги было назначено- уколы дорогущие!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:19.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.