У вас гости-что делает муж? - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-03-2009, 12:44     #31
kilometer
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Центр
Сообщения: 8 078
kilometer отсутствует


Цитата:
Сообщение от madcap Посмотреть сообщение
в том что вы пишите
в данном случае на мою реплику о том что мужчина предпочитает не мешать барышням болтать о своем о девичьем вы высказываете опасение о том что кто-то может кого-то подслушать.

хотя ко второму процитированному вами посту про уши этот вопрос вполне можно было задать, но вы (вероятно прочитав по диагонали) зачем-то и к моему комменту написали этот вопрос. Тем самым свалив два совершенно разных по смыслу коммента в одну кучу.
Я внимательно прочитала и Ваш пост, и второй - оба, на которые отвечала. Они по смыслу как раз очень похожи. Ваш муж даёт Вам возможность обсудить мужиков без его присутствия, но он ведь всё равно присутствует! И ни Вы, ни подруга всё равно не можете абсолютно свободно высказываться, потому что в любой момент в комнате случайно может появиться муж и услышать то, что не предназначалось для его ушей.

просто я не очень понимаю, какой смысл обсуждать то, что нельзя слышать мужу, если он рядом. Для секретиков можно встречаться в кафе.
Старый 16-03-2009, 12:45     #32
kilometer
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Центр
Сообщения: 8 078
kilometer отсутствует


Цитата:
Сообщение от Panther Посмотреть сообщение
Да ничего особенного. Хотя бывает по-разному
Просто с подружками у меня бывают в том числе и другие, более интимные разговоры, чем просто в компании
А у вас нет?
У меня нет секретов от мужа. И муж - это не компания, это моя вторая половинка.
Старый 16-03-2009, 12:48
ответ для dexer на сообщение "У вас гости-что делает муж?"
    #33
Фиолетовая Медуза
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: м.Новочеркасская
Сообщения: 667
Фиолетовая Медуза отсутствует


не, 10 минут много
поздоровается-и за компьютер)))
Старый 16-03-2009, 12:57     #34
dexer
Ветеран
 
Профиль dexer
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: ул.Симоняка
Сообщения: 791
dexer отсутствует


Я значит не одинока!
Почему без мужа поболтать,ну,например хочет подружка про мужа рассказать, или что то личное-интимное,а тут муж уши греет.И мне например при муже сложно советы какие -нибудь "мудрые, житейские" давать,он вроде как и не слышит а потом через пол года как выдаст,типа ты сама ж говорила,,
Я предпочитаю,чтобы муж поддержал беседу,спросил про дом-семью и своими делами.Мне кажется редкий мужчина выдержит задушевный девичий разговор,когда 150 раз об одном и том же с разными вариациями.Темы то все в ЖГ представленыНичего нового,,
А кстати бывает,что к нему приходят друзья,а Вы дома?У меня так не бывает!Хочется послушать?
Старый 16-03-2009, 13:00
ответ для dexer на сообщение "У вас гости-что делает муж?"
    #35
solveig
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Пушкин
Сообщения: 3 527
solveig отсутствует


Нечего у меня дома делать подругам, когда муж дома...
Старый 16-03-2009, 13:01     #36
grethen
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: м. Гражданский проспект
Сообщения: 2 335
grethen отсутствует


Цитата:
Сообщение от kilometer Посмотреть сообщение
Ваш муж даёт Вам возможность обсудить мужиков без его присутствия, но он ведь всё равно присутствует! И ни Вы, ни подруга всё равно не можете абсолютно свободно высказываться, потому что в любой момент в комнате случайно может появиться муж и услышать то, что не предназначалось для его ушей.

просто я не очень понимаю, какой смысл обсуждать то, что нельзя слышать мужу, если он рядом. Для секретиков можно встречаться в кафе.
у меня он на самом деле - не слушает. ничего такого неприличного - правда нет...но то что мы лепечем - он не слышит - даже если зайдет на кухню )))
Старый 16-03-2009, 13:06     #37
aniki
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 2 593
aniki отсутствует


Цитата:
Сообщение от dexer Посмотреть сообщение
А кстати бывает,что к нему приходят друзья,а Вы дома?У меня так не бывает!Хочется послушать?
Обычно я всегда дома,когда к мужу приходят друзья.Накрываю поляну и выведываю всякие мужские секретики на перекурах(муж не курит).Короче,меня так легко не выгнать из мужской компании,а они вроде и не пытаются.
Старый 16-03-2009, 13:08     #38
Panther
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: у моста А.Невского
Сообщения: 6 294
Panther отсутствует


Цитата:
Сообщение от kilometer Посмотреть сообщение
У меня нет секретов от мужа.
А у многих есть
ИМХО, мужу не обязательно знать все-все-все обо мне и моих подругах. Да и он не страдает лишним любопытством и не обременен лишним временем, чтоб слушать всякую бабскую ерунду))
Старый 16-03-2009, 13:16     #39
kilometer
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Центр
Сообщения: 8 078
kilometer отсутствует


Цитата:
Сообщение от dexer Посмотреть сообщение
А кстати бывает,что к нему приходят друзья,а Вы дома?У меня так не бывает!Хочется послушать?
К мужу редко друзья приходят. Обычно он встречается с ними в кафе. Я присутствую на этих встречах. Мне нравится. Я с интересом и удовольствием поддерживаю беседы на тему автомобилей, футбола, сисек и мирового кризиса. Мне как раз не интересно обсуждать проблемы депиляции и выбора туши для ресниц.
Старый 16-03-2009, 13:36
ответ для schpieleur на сообщение "+100"
    #40
zaharovna
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: Парк Победы
Сообщения: 43
zaharovna отсутствует


Мой ненаглядный будет сидет болтать с нами 1-2 часа ,потом обычно едет к другу ( друг рядом живет ). Всех моих подруг знает и всегда находит о чем с ними поболтать





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:02.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.