Ваши критерии при выборе нянь - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Няни, гувернеры, воспитатели



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-02-2009, 00:42     #31
Allo!
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 1 311
Allo! отсутствует


У всех критерии почти одинаковые
У нас были критерии - возраст (40-45), общее хорошее впечталение ,производимое няней (и уровень культуры и речь и как держится и.т.д.). Ну, и наличие опыта работы с маленькими детьми (мы нанимали няню, когда ребенку еще не было года, так что няне было чем заняться, помимо развивающих игр и чтения книг).

А вообще все строится на внутреннем ощущении - нравится/ не нравится. И именно на этом ощущении и принимается решение о принятии на работу.
Старый 10-02-2009, 00:44     #32
Allo!
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 1 311
Allo! отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mamadihi Посмотреть сообщение
6.Хоть помидорами,хоть тапками кидайте-но моё требование к няне-зарегистрированный брак.Опыт подруг показал,что незамужняя няня будет больше думать об устройстве личной жизни,а не о работе.
!
вот это хороший критерий) но немного нелепый...
Старый 10-02-2009, 00:59     #33
Нероли
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: cт.м. Садовая-Сенная
Сообщения: 420
Нероли отсутствует


Цитата:
Сообщение от Allo! Посмотреть сообщение
вот это хороший критерий) но немного нелепый...
А чего хорошего то?
И кроме личной жизни у женщин хватает проблем.Если она на решает их на работе,то значит она ей просто не дорожит и печать в паспорте на это не влияет никоим образом.Замужняя дама может думать о проблемах с мужемс которым поругалась утром,перед работой.А я встала,никто на мозги не капает,хочу-кофий пью,хочу зарядку делаю)))чаще не хочу)))).Какому мужу понравится проживание летом на даче и работа в выходные?
Кроме того,отказывая незамужней женщине,люди отказывают той,кому не на кого положиться и которой в случае их отказа будет гораздо сложнее.
Старый 10-02-2009, 12:28     #34
Мама-354
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 645
Мама-354 отсутствует


У меня есть знакомая девушка с консерваторским образованием,которая работает няней.Не замужем,без детей.Так на неё очередь стоит!Так что не отчаивайтесь и ищите своего ребёночка!
Старый 10-02-2009, 12:31     #35
Нероли
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: cт.м. Садовая-Сенная
Сообщения: 420
Нероли отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мама-354 Посмотреть сообщение
У меня есть знакомая девушка с консерваторским образованием,которая работает няней.Не замужем,без детей.Так на неё очередь стоит!Так что не отчаивайтесь и ищите своего ребёночка!
Не,я не отчаиваюсь,я мотаю на ус.Просто какие-то моменты я могу учесть и что-то в себе исправить,а какие-то мне просто не понятны.
Но спасибо за поддержку!
Старый 10-02-2009, 12:48     #36
Mahon*ka
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 1 022
Mahon*ka отсутствует


Я дома, поэтому сейчас няни только от 50ти, на роль бабушки--все кто моложе, пытаются вести себя с детьми по-мамски, даже в 45-48--пытаются воспитывать моих детей за меня и мне комментировать и навязывать свой процесс воспитания, а зачастую поучать-- поэтому только бабушки--мама это я ... Образование важно, чтобы была правильная речь и общий культурный уровень... Но самое важное любовь к деткам--это или есть или нет и это основной критерий-- тк заявляют о любви все, а любят действительно увы не все
Старый 10-02-2009, 13:04     #37
Provocateur
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 1 007
Provocateur отсутствует


Цитата:
Сообщение от Няня Наташа Посмотреть сообщение
А чего хорошего то?
И кроме личной жизни у женщин хватает проблем.Если она на решает их на работе,то значит она ей просто не дорожит и печать в паспорте на это не влияет никоим образом.Замужняя дама может думать о проблемах с мужемс которым поругалась утром,перед работой.А я встала,никто на мозги не капает,хочу-кофий пью,хочу зарядку делаю)))чаще не хочу)))).Какому мужу понравится проживание летом на даче и работа в выходные?
Кроме того,отказывая незамужней женщине,люди отказывают той,кому не на кого положиться и которой в случае их отказа будет гораздо сложнее.
Открою Вам секрет: мужья не только на мозги капают
Отказывая няне , я меньше всего хочу думать о ее проблемах и о том есть ей на кого положиться или нет.
Старый 10-02-2009, 13:07     #38
Нероли
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: cт.м. Садовая-Сенная
Сообщения: 420
Нероли отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mahon*ka Посмотреть сообщение
Я дома, поэтому сейчас няни только от 50ти, на роль бабушки--все кто моложе, пытаются вести себя с детьми по-мамски, даже в 45-48--пытаются воспитывать моих детей за меня и мне комментировать и навязывать свой процесс воспитания, а зачастую поучать-- поэтому только бабушки--мама это я ... Образование важно, чтобы была правильная речь и общий культурный уровень... Но самое важное любовь к деткам--это или есть или нет и это основной критерий-- тк заявляют о любви все, а любят действительно увы не все
Любят то все,просто одно дело-потискал и пошёл,а другое день позаниматься,вытерпеть пару капризов,попытаться понять и обьяснить,найти подход.Тут любви мало,терпения надо много.
Старый 10-02-2009, 13:12     #39
JUJILICA
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: за околицей
Сообщения: 250
JUJILICA отсутствует


Наташа, а почему Вы здесь ищете работу?
Здесь достаточно своеобразный подход к работе няни.
Старый 10-02-2009, 13:36     #40
сделаю красиво
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Василеостровская
Сообщения: 749
сделаю красиво отсутствует


Образование имеет знаение, например няня будет общаться с моим ребенком, для меня важно чтобы её речь была правильной
Возраст не имеет значения, но молодая няня - не имеющая детей может быть немного неопытна в плане обращения с ребенком
внешность не имеет значения, но хотелось бы видеть опрятную няню





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:43.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.