Родителям 27 д/с - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-12-2008, 14:27     #31
,,,
Небожитель
 
Профиль ,,,
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 16 038
,,, отсутствует


Цитата:
Сообщение от oleska_87 Посмотреть сообщение
я понимаю Ваше возмущение,но так тоже нельзя.......
эмоций и вправду много,надо быть немного гуманней
а если б ваш сад погарел и вас перевели в другой,а там так наезжают.....думаю вам бы не понравилось
родители деток из 32 сада видят Вашу неадекватную реакцию,думаю в ваших рядах не одна мама 32 сада+зав и воспитатели.....
ВЫ относитесь к деткам и к их родителям,как к госторбайтерам!!!!!
а они на полном основании ходят в ваш сад и не вам решать,справедливо ли это или нет!
не забывайте в какой стране мы живём,ко многому пора бы уже привыкнуть
жалко мне деток и их родителей из 27 дс @@@@@ Вам!
ну дык коль пришли "в гости" надо вести себя как гости,а не знаете ли со своим уставом в чужой монастырь

АВТОР,я Вам сочувствую,Вы т обез хамства тут выражеет мысли,а вот мамы из другого "погорелого" сада очень агрессивныи хамоваты,так что держитесь! ну такие опнятия у людей,ну н епринято надевать бахилы,ну не принято воду покупать,а принято ломать игрухи и чтоб их дети играли ломаными и не принято возмещать ущерб....выглядить это очень не красиво,так чт окрепитесь
Старый 09-12-2008, 15:01     #32
oleska_87
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: 89523754183 (тел)пр.народного ополчения 183 кв 52
Сообщения: 1 549
oleska_87 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Клава Шифер Посмотреть сообщение
слегка отойду от темы. Дело в том, что 32 сад считается очень хорошим. Это сад с художественно-эстетическим уклоном, много разных кружков и т.д. В сад очень сложно попасть, знаю это на примере моей подруги ,которая записывалась аж за 2 года, была на всех перезаписях, и то еле попала. Люди занимают очередь, чтобы отдать документы, чуть ли не с ночи. На детской площадке только и слышу "хотим в 32ой". Наш же садик - обычный. Попасть в него не проблема. И тут, представьте, приходят дети с другого,обычного сада, чьи родители не стояли в огромных очередях, не платили больших сумм и т.д ,приходят в "элитный" 32-ой со всеми вытекающими... отсюда и отношение такое. Наших детей распределили в 4 или 5 близлежащих садов. Претензии только у 32ого. ТОЛЬКО ИМХО!
+1000
ещё по поводу игрушек и прочего,спросите у своей заведующей из 32 сада,куда уходят деньги,кот.они от депутата р-на получили?
а получали как-раз на игрушки!!!!!!!!!!!!!!!
Старый 09-12-2008, 15:04
ответ для Мармеладинка на сообщение "Родителям 27 д/с"
    #33
yasy
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 2 266
yasy отсутствует


Дети не по своей прихоти оказались в этом саду и не напрашивались в гости.
Надо было собрать собрание с заведующей,воспитателями о обсудить нужды и проблемы со всеми мамами,а не так что какая то мама подошла и сказала КУПИТЕ! и всё тут.
А уж про заберание детей в 17.00 я вообще молчу.
Старый 09-12-2008, 15:07
ответ для Мармеладинка на сообщение "Родителям 27 д/с"
    #34
oleska_87
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: 89523754183 (тел)пр.народного ополчения 183 кв 52
Сообщения: 1 549
oleska_87 отсутствует


какой ущерб,о чём Вы?
я так понимаю сад приличный,и заведующая без "зарплаты" не силдит!?
депутата каждого р-на из бюджета спб получаю денюжку на уккомплектацию дет.садов,в том числе и на игрушки!
с чего Вы взяли что именно детки из 27 сада сломали игрушку,да и кто именно её сломал!
из-за какойто игрушки такое раздули,ей богу!
взрослые люди!!!!!!! стыдно!!!!!
они же дети,все дети ломают игрушки!!!!!
а Вы в детсве не ломали?
а для тго,чтоб дети в саду игрухи не ломали,за ними смотреть надо и заниматься с ними,тогд всё будет цело!!!
думаю что надбавка саду финансово за этих деток из 27 сада 100%будет,в том числе и воспитателю........так и не надо так наезжать,она там аботает и не в её компетенции так хамить родителям!
не хотела бы я оказаться в такой ситуации....................................
вообще жесть,читаю и смеюсь,куда мир катится?
Старый 09-12-2008, 15:14     #35
,,,
Небожитель
 
Профиль ,,,
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 16 038
,,, отсутствует


Цитата:
Сообщение от oleska_87 Посмотреть сообщение
вообще жесть,читаю и смеюсь,куда мир катится?
а ничего смешного,как я понимаю со слов автора,раньше игрушки не ломались и без бахил по саду не ходили конечно для тез кому этот салик временное пристанище им по фигу,а ребенку Автора оставаться в этом саду и ей обидно
Старый 09-12-2008, 15:20     #36
Перевертыш
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Петроградка
Сообщения: 2 263
Перевертыш отсутствует


Цитата:
Сообщение от Клава Шифер Посмотреть сообщение
слегка отойду от темы. Дело в том, что 32 сад считается очень хорошим. Это сад с художественно-эстетическим уклоном, много разных кружков и т.д. В сад очень сложно попасть, знаю это на примере моей подруги ,которая записывалась аж за 2 года, была на всех перезаписях, и то еле попала. Люди занимают очередь, чтобы отдать документы, чуть ли не с ночи. На детской площадке только и слышу "хотим в 32ой". Наш же садик - обычный. Попасть в него не проблема. И тут, представьте, приходят дети с другого,обычного сада, чьи родители не стояли в огромных очередях, не платили больших сумм и т.д ,приходят в "элитный" 32-ой со всеми вытекающими... отсюда и отношение такое. Наших детей распределили в 4 или 5 близлежащих садов. Претензии только у 32ого. ТОЛЬКО ИМХО!
От где "элита" растет... поняяяяятненько
Когда меня "случайно" занесло в 56 гимназию, отношение было примерно таким же. "Вас тута не стояло", а если впустили то кланяйтесь в ножки.
Старый 09-12-2008, 15:32     #37
УлыбаемсЯ и МашеМ!
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщения: 417
УлыбаемсЯ и МашеМ! отсутствует


Цитата:
Сообщение от Перевертыш Посмотреть сообщение
От где "элита" растет... поняяяяятненько
Когда меня "случайно" занесло в 56 гимназию, отношение было примерно таким же. "Вас тута не стояло", а если впустили то кланяйтесь в ножки.
+1
Старый 09-12-2008, 15:34     #38
oleska_87
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: 89523754183 (тел)пр.народного ополчения 183 кв 52
Сообщения: 1 549
oleska_87 отсутствует


[quote=Перевертыш;19046907]От где "элита" растет... поняяяяятненько
Когда меня "случайно" занесло в 56 гимназию, отношение было примерно таким же. "Вас тута не стояло", а если впустили то кланяйтесь в ножки.[/quoteвот вот,я о том же
Старый 09-12-2008, 15:36     #39
oleska_87
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: 89523754183 (тел)пр.народного ополчения 183 кв 52
Сообщения: 1 549
oleska_87 отсутствует


Цитата:
Сообщение от yasy Посмотреть сообщение
Дети не по своей прихоти оказались в этом саду и не напрашивались в гости.
Надо было собрать собрание с заведующей,воспитателями о обсудить нужды и проблемы со всеми мамами,а не так что какая то мама подошла и сказала КУПИТЕ! и всё тут.
А уж про заберание детей в 17.00 я вообще молчу.
+1000
считаю весь сырбор из-за того,что заведующая сада не проффесионально отнеслась к проблеме!
Старый 09-12-2008, 15:58
ответ для oleska_87 на сообщение "я"
    #40
marmishka2803
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м.Ветеранов-ул.Стойкости
Сообщения: 2 960
marmishka2803 отсутствует


я в шоке. автор как вам не стыдно!!!!!откуда такая ненависть и жадность по отношению к тем когго временно к вам перевели!!!!!!!реально если б я оказалась на месте тех родителей чей сад погорел и если б нас так к вам перевели я бы на все ваши возмущения тоже игнорировала. простите а кто вы такая\ чтобы решать за садик и за заведущую!!!!заведущая ОБЯЗАНА относится ко всем одинаково , тоже касается и воспитателей!!!а вас мам вобще не должно волновать что к вам привели других детей. не вам решать кого и во сколько забирать!!!то что вам добавили 6-7 человек с вас не убудет. какого права вы обвиняете новых родителей и детей в краже продуктов. вот то меня вобще убивает. а на что персонал сада нужен? где они находятся? на улице???если у вас такой крутой сад че вы не смотрите за своими продуктами!повесьте амбарный замок и сторожа с собакой поставьте!!!!а еще сигнализацию. насчет игрушек. все их ломают. вы что виджели что их сломали новые дети? а может это ВАш ребенок сломал.
тьфу!!!!противно все это. ну и люди пошли!!!!не дай бог с такими мамашками дело иметь!!!!


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:30.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.