Старушка живет на остановке!!!!! Помогите!!! - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Им нужна наша помощь > Помощь частным лицам

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-11-2008, 17:27     #31
Fuego
Участник
 
Профиль Fuego
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 115
Fuego отсутствует


А это чья-то мать... Страшно за человека!!! Был случай у знакомых - они потеряли бабушку. Она ушла из дома и... потерялась....... Для начала - её отчитала внучка за что-то, потом отказалась с ней идти куда-то (а идти она одна никак не могла, так как всё сразу забывала и путала времена, события и места...)... Внучка для того, я слышала, с ней и сидела, чтобы никуда до прихода родителей бабушку не отпускать, а та вспылила... (причём, сознательный был возраст - где-то 22 года). Короче , ушла бабушка в чём была зимой... Искали потом её долго - месяца три или больше. И нашли потом... В списках больницы - похоронена она была какой-то больницей пригорода СПб!!! Вот так-то!!! Л Ю Д И...Человеки...
Старый 23-11-2008, 20:43     #32
Голубка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: ст.м Пионерская,ст.м.Комендантский пр.,пр.Королева
Сообщения: 312
Голубка отсутствует


Добрый вечер! Что-нибудь прояснилось? Что-нибудь слышно про эту старушку?
Цитата:
Сообщение от Нариль Посмотреть сообщение
На Академической на остановке живет старушка!!! Ничего не говорит!!! Скоро холода!!! Звонили на телевидение,но от туда ни ответа ни привета! Может кто знает куда надо обращаться в таких случаях????
Старый 23-11-2008, 21:45
ответ для Fuego на сообщение "А это чья-то мать... Страшно за..."
    #33
anutaziablik
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: м.Ленинский проспект
Сообщения: 1 562
anutaziablik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Fuego Посмотреть сообщение
А это чья-то мать... Страшно за человека!!! Был случай у знакомых - они потеряли бабушку. Она ушла из дома и... потерялась....... Для начала - её отчитала внучка за что-то, потом отказалась с ней идти куда-то (а идти она одна никак не могла, так как всё сразу забывала и путала времена, события и места...)... Внучка для того, я слышала, с ней и сидела, чтобы никуда до прихода родителей бабушку не отпускать, а та вспылила... (причём, сознательный был возраст - где-то 22 года). Короче , ушла бабушка в чём была зимой... Искали потом её долго - месяца три или больше. И нашли потом... В списках больницы - похоронена она была какой-то больницей пригорода СПб!!! Вот так-то!!! Л Ю Д И...Человеки...
Интересно, как внучка сейчас спит. Я бы сама застрелилась.
Старый 24-11-2008, 00:03     #34
MiaMia
Гость
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 4
MiaMia отсутствует


да...вижу эту бабульку постоянно! она бедненькая на остановке спит! при себе у нее тележечка,как я понимаю со всеми ее вещами!!!! она не попрошайничает! как-то видела,что кто-то помощь предлогал,так она мол " ничего мне не надо, только булочку можно" !!! ее кормят цветочницы,кот работают рядом! а менты ее постоянно прогоняют,но она на эту остановку постоянно возвращается!
Старый 24-11-2008, 00:07     #35
Иришечка
Космонавт
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 22 953
Иришечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от MiaMia Посмотреть сообщение
да...вижу эту бабульку постоянно! она бедненькая на остановке спит! при себе у нее тележечка,как я понимаю со всеми ее вещами!!!! она не попрошайничает! как-то видела,что кто-то помощь предлогал,так она мол " ничего мне не надо, только булочку можно" !!! ее кормят цветочницы,кот работают рядом! а менты ее постоянно прогоняют,но она на эту остановку постоянно возвращается!
Завтра расспрошу цветочниц,если бабульки не будет.
Старый 24-11-2008, 00:11     #36
lekaw
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: ВО+ Мюнхен
Сообщения: 4 298
lekaw отсутствует


Скорую...
У нас так знакомая бабулька потерялась. Хватились быстро(она в гости шла). Нашли в течении нескольких дней. В больнице. При том, что она себя назвала неправильно.
Если она действительно потерялась, то найдут. Если что-то другое, по крайней мере подлечат, подкормят, вымоют, отогреют.
Старый 24-11-2008, 00:13     #37
Иришечка
Космонавт
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 22 953
Иришечка отсутствует


Девочки...скажите мне плиз...как в скорую с мобильника звонить (Билллайн)Я тут в метро парню пыталась вызвать...что то не получилось...вызывала из автомата.....
Старый 24-11-2008, 00:26     #38
lekaw
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: ВО+ Мюнхен
Сообщения: 4 298
lekaw отсутствует


112 У Билайна бывают проблемы, с Мегафона у меня вызывалось. И скорая и пожарный
Старый 24-11-2008, 00:46     #39
Иришечка
Космонавт
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 22 953
Иришечка отсутствует


Вот и я звонила 112...мне говорили,что неправильно((Ладно буду думать.СПасибо.
Старый 24-11-2008, 01:01     #40
Лелека
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 634
Лелека отсутствует


Надо 030 набирать!!


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:05.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.