Про прохожих - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-10-2008, 14:45
ответ для Isiandra на сообщение "Про прохожих"
    #31
*Cherry*
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: м.Академическая, ул.Карпинского
Сообщения: 280
*Cherry* отсутствует


У нас тоже таких случаев не мало было... Вот те что сразу вспомнились: выходим из мясного магазина, а с ним смежный бар, или так сказать "рюмочная" куда алкаши часто захаживают... И вот один из таких "завсегдатаев", пока я усаживала дочу в коляску, начал умиляться, наклоняясь к ней, дыша перегаром, и рассказывая "...какой у него сынок был тоже хорошенький, а теперь вымахал" Естественно моя в слезы, а я ему сказала: "Мужчина, вы мне ребенка пугаете". Или однажды на детской площадке на скамейке сидели мужчина с женщиной, наблюдали как доча моя носится, в итоге мужчина к ней подошел и протянул руку, в ответ, мой ребенок протянул свою и так они за руку продефилировали вокруг горки!!!! Я была в шоке, потому что обычно доча боится чужих и прячется за меня... А этот мужчина сказал, что просто дети чувствуют отношение к себе..
Старый 23-10-2008, 14:48
ответ для Isiandra на сообщение "Про прохожих"
    #32
Алёнка_Н
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 542
Алёнка_Н отсутствует


Я никому не даю трогать своего ребенка. С ним любят кокетничать. Он отвечает. Хотя когда некоторые люди ему не нравятся, он начинает плакать. Ему вообще не нравится, когда чужие лезут сразу близко ему в лицо. Неадеквата, как у автора, не встречала. Я - мягкий человек. А вот моя мама, которая в основном с ребенком и гуляет, послала бы далеко нецензурно. И была бы права.
Старый 23-10-2008, 14:55
ответ для Isiandra на сообщение "Про прохожих"
    #33
Утипутька
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 517
Утипутька отсутствует


У нас один такой по площадке детской ходит. Пожилой мужик уже, но на голову нездоровый. Знает всех во дворе по именам, пристает с разговорами, книги вслух читает. В принципе, он безобидный, но брать ребенка за руки я не позволяю, мало ли что... Моя сначала его пугалась, а сейчас уже привыкла, внимания не обращает.
Старый 23-10-2008, 14:55
ответ для Isiandra на сообщение "Про прохожих"
    #34
Лелик27
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 133
Лелик27 отсутствует


Цитата:
Сообщение от svetlana007 Посмотреть сообщение
3 случая из жизни: 1.Пошли с дочкой в магазин, она соску сосала. и одна "милая" женщина выхватывает у ребенка соску, со словами что большие девочки соску не сосут, дочка смотрит на меня полными глазами слез. я прошу отдать соску, она мне рассказывает как ей нравится доводить своих детей, что бы пожалеть
2.Я стою у парадной достаю ключи, тут подходит наш сосед, садится на корточке и говорит "какая хорошая девочка, иди к дяде он тебя съест"у ребенка истерика
3.Идем домой, она хнычет, подходит мужик, берет ее за руку и говорит пойдем ко мне жить, у нас хорошо,и т.д, итог-дочь в истерики, ну он хотя бы извинился
Вот мне интересно как часто вы встречаете таких добрых дяденик и тетеник, и как реагируете на них?
У нас хуже было.Как то раз на площадке мимо проходил дяденька в сильном подпитии.Он моего ребенка на руки взял!хорошо схватила вовремя,а то дядька на ногах еле стоял.Отчитала конечно,но врядли он понял что.
Я просто органически не перевариваю,когда моего ребенка трогают чужие люди!Сама не трогаю чужих детей никогда.
Старый 23-10-2008, 14:55
ответ для Isiandra на сообщение "Про прохожих"
    #35
Алёнка_Н
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 542
Алёнка_Н отсутствует


Но у меня был другой случай. Стоим с коляской на детской площадке. Дали сыну то ли сухарик, то ли сока - неважно. Ест ребенок. Тут рядом оказалась свора детей лет по 7, наверное. Не совсем мелкотня. И одна деваха давай в другую песком сыпать в глаза. Та только хнычет. Я говорю маме: отверни коляску - там песком балуются. Мама разворачивается, видит этот беспредел и говорит: "Хватит песок сыпать! Тут малыш ест". Одна девчонка (та самая, что сыпала песок) говорит: "А нечего меня отчитывать!" Тут же из ниоткуда выскакивает мамашка и начинает орать благим матом: "Что вы орете на моего ребенка??? Нечего его отчитывать" Во больные! Во-первых, никто не орал. Во-вторых, точно не ее ребенка, а в целом на компанию. Мы мамашке попытались объяснить, что ее дочурка сыпала песок в глаза другой девочке, а мамашка продолжала орать: "Нечего меня и моего ребенка отчитывать". Яблоня от яблони...
Старый 23-10-2008, 15:08     #36
ТИКИТУ
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Дыбенко
Сообщения: 816
ТИКИТУ отсутствует


нас как то такая участь избежала, видимо вид такой, что никто не подходит!!! наверное я была б в шоке-не умею жестко реагировать, мне проще уйти.....
Старый 23-10-2008, 15:22
ответ для Isiandra на сообщение "Про прохожих"
    #37
nastya.artemeva
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 1 553
nastya.artemeva отсутствует


а я вот ужас из своего детства вспомнила.
ехали с родителями в электричке, стояли в тамбуре, мне было лет 5. народу много собралось. двери открылись мы на выход, мама, я и за мной папа. так вот в тот момент, когда я спускалась, мужик с боку размахнулся чтобы дать мне по голове, со всей дури так врезать собирался. мой папа по наитию в доли секунды перехватил его руку. почему и зачем ни кто не понял, мы вышли, дядя уехал.

сын у меня в очках, одна бабка умная, проходя мимо сказала ему, чего это ты в очках ходишь, снимай скорее, а то в садик пойдешь и тебя все обзывать очкариком станут.
я, дама на язык резкая, но в присутствии ребенка послала бабулю культурно, но четко по адресу
Старый 23-10-2008, 15:29     #38
Фуфука
Старожил
 
Профиль Фуфука
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Тухачевского/Озерки
Сообщения: 1 097
Фуфука отсутствует


Цитата:
Сообщение от Алёнка_Н Посмотреть сообщение
Но у меня был другой случай. Стоим с коляской на детской площадке. Дали сыну то ли сухарик, то ли сока - неважно. Ест ребенок. Тут рядом оказалась свора детей лет по 7, наверное. Не совсем мелкотня. И одна деваха давай в другую песком сыпать в глаза. Та только хнычет. Я говорю маме: отверни коляску - там песком балуются. Мама разворачивается, видит этот беспредел и говорит: "Хватит песок сыпать! Тут малыш ест". Одна девчонка (та самая, что сыпала песок) говорит: "А нечего меня отчитывать!" Тут же из ниоткуда выскакивает мамашка и начинает орать благим матом: "Что вы орете на моего ребенка??? Нечего его отчитывать" Во больные! Во-первых, никто не орал. Во-вторых, точно не ее ребенка, а в целом на компанию. Мы мамашке попытались объяснить, что ее дочурка сыпала песок в глаза другой девочке, а мамашка продолжала орать: "Нечего меня и моего ребенка отчитывать". Яблоня от яблони...
Старый 23-10-2008, 15:34
ответ для Isiandra на сообщение "Про прохожих"
    #39
Пяточок
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 171
Пяточок отсутствует


Цитата:
Сообщение от svetlana007 Посмотреть сообщение
3 случая из жизни: 1.Пошли с дочкой в магазин, она соску сосала. и одна "милая" женщина выхватывает у ребенка соску, со словами что большие девочки соску не сосут, дочка смотрит на меня полными глазами слез. я прошу отдать соску, она мне рассказывает как ей нравится доводить своих детей, что бы пожалеть
2.Я стою у парадной достаю ключи, тут подходит наш сосед, садится на корточке и говорит "какая хорошая девочка, иди к дяде он тебя съест"у ребенка истерика
3.Идем домой, она хнычет, подходит мужик, берет ее за руку и говорит пойдем ко мне жить, у нас хорошо,и т.д, итог-дочь в истерики, ну он хотя бы извинился
Вот мне интересно как часто вы встречаете таких добрых дяденик и тетеник, и как реагируете на них?
Жесть!
Мы встречали женжину,которая отчитала меня ,что ребенок соску сосет.Благо выхватывать не стала.А сыну было меньше года,мес.8-9.И начала мне рассказывать как это плохо и что ее дети никогда соску не сосали и нам не советует.Выслушав это,я ответила,что каждый воспитывает своего ребенка,как считает нужным и ушла.
Старый 23-10-2008, 15:41
ответ для Isiandra на сообщение "Про прохожих"
    #40
Manu
Старожил
 
Профиль Manu
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Гатчина-СПб (Наставников)
Сообщения: 1 343
Manu отсутствует


Вот читаю это все и больше убеждаюсь, что много у нас народу, шибанутого на башку! Ну, с сектантами все понятно, они действительно шибанутые, стараюсь им просто не отвечать, а вот обычные люди - более тяжелый случай! Сначала вежливо стараюсь ответить, а если не понимают, то довольно резко посылаю в пешее эротическое путешествие.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:18.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.