Ну что же давайте и женщин ВОДОЛЕЕВ обсудимссс - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-01-2009, 00:16     #31
Sashulina Mama
Старожил
 
Профиль Sashulina Mama
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Гражданка
Сообщения: 1 058
Sashulina Mama отсутствует


Плюс адын.

А мне про Водолеев 2 характеристики нра. Первый тут не запостить, ибо там слова разные, от которых приличные водолеи в обморок падают(хотя попадание 100%), а второй вот:

Водолеи наделены огромной душевной силой и способны испытывать очень сильную любовь, хотя обычно это не показывают. Более того, они предпочитают держаться подальше от человека, завладевшего их сердцем, опасаясь быть обманутыми и потерять свободу. Водолей может сгорать от страсти, при этом сохраняя внешнее равнодушие, которое даже самые прозорливые не назовут напускным.
Водолеи стараются как можно дольше избегать брака или стабильного союза. Они не терпят ревности и не ревнивы сами. Водолей не станет удерживать партнера, если тот захочет уйти, хотя и попытается сохранить с ним дружеские отношения.
Жажда идеального, безупречного романа преследует Водолея на протяжении всей жизни. Но даже такие отношения он разорвет, если поймет, что они занимают его целиком. Как бы сильно ни был влюблен Водолей, ему необходимо время для одиночества (!!!!!!!), а также для познания мира, который не может заключаться в одном, даже самом желанном, человеке.
В партнере Водолеи ищут ум, независимость мышления, открытость и доброту (!).
Водолеи изменяют редко, по крайней мере, физически. Но они долго помнят первую любовь, не теряют связи с прежними возлюбленными, и любят помечтать о том, как могли бы сложиться те или иные отношения (так точно!).
Характер Водолея позволяет ему видеть хорошие черты у людей всех знаков (!!!)!

Согласны с подобной характеристикой?
Старый 20-01-2009, 00:27     #32
Til_da
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Питер, но хочется на море:)
Сообщения: 1 287
Til_da отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sashulina Mama Посмотреть сообщение
Плюс адын.

А мне про Водолеев 2 характеристики нра. Первый тут не запостить, ибо там слова разные, от которых приличные водолеи в обморок падают(хотя попадание 100%), а второй вот:

Водолеи наделены огромной душевной силой и способны испытывать очень сильную любовь, хотя обычно это не показывают. Более того, они предпочитают держаться подальше от человека, завладевшего их сердцем, опасаясь быть обманутыми и потерять свободу. Водолей может сгорать от страсти, при этом сохраняя внешнее равнодушие, которое даже самые прозорливые не назовут напускным.
Водолеи стараются как можно дольше избегать брака или стабильного союза. Они не терпят ревности и не ревнивы сами. Водолей не станет удерживать партнера, если тот захочет уйти, хотя и попытается сохранить с ним дружеские отношения.
Жажда идеального, безупречного романа преследует Водолея на протяжении всей жизни. Но даже такие отношения он разорвет, если поймет, что они занимают его целиком. Как бы сильно ни был влюблен Водолей, ему необходимо время для одиночества (!!!!!!!), а также для познания мира, который не может заключаться в одном, даже самом желанном, человеке.
В партнере Водолеи ищут ум, независимость мышления, открытость и доброту (!).
Водолеи изменяют редко, по крайней мере, физически. Но они долго помнят первую любовь, не теряют связи с прежними возлюбленными, и любят помечтать о том, как могли бы сложиться те или иные отношения (так точно!).
Характер Водолея позволяет ему видеть хорошие черты у людей всех знаков (!!!)!

Согласны с подобной характеристикой?
+1
кроме одного - своего гражданского мужа не могла долго отпустить, да и сейчас через 1,5 года расставания снится мне почти каждую ночь...и дружеские отношения сама разорвала, иначе сошла бы с ума...
Старый 20-01-2009, 00:28     #33
Conscience
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: где-то на краю географии...
Сообщения: 9 400
Conscience отсутствует


Согласна кроме "избегания заключения браков,или иных союзов"
А в остальном про меня
Цитата:
Сообщение от Luis Посмотреть сообщение
Ой, скорпиончики тяжелый знак. Самоеды они. Все в себе копаются, недостатки ищут. Нее, я довольна, что водолейка. Идеи вечно прут безумные, не скучно с нами.
Сколько скорпионов знаю ни один не является самоедом,они очень многогранные, интересные,веселые и легки на подьем!
Но то что тяжелый знак( внутри себя) это точно
Старый 20-01-2009, 00:28     #34
Luis
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: любимые Колтуши
Сообщения: 1 059
Luis отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sashulina Mama Посмотреть сообщение

Согласны с подобной характеристикой?
Абсолютно согласна.
Давайте и неприличное, от которого в обморок.
Ой мы тут прямо сами себя расхваливаем. Давайте и о недостатках поговорим.
Чего-то и вспомнить ничего не могу. Но наверняка они есть. Надо покопаться и исправить.
Старый 20-01-2009, 00:31     #35
Til_da
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Питер, но хочется на море:)
Сообщения: 1 287
Til_da отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мамсятикс Посмотреть сообщение
Согласна кроме "избегания заключения браков,или иных союзов"
А в остальном про меня

Сколько скорпионов знаю ни один не является самоедом,они очень многогранные, интересные,веселые и легки на подьем!
Но то что тяжелый знак( внутри себя) это точно
У меня лучшая подруга скорпион - мне с ней тяжело - она постоянно прессует, давит на меня, но и без ее легкости, юмора и жизненного задора я не могу
Старый 20-01-2009, 00:33     #36
Sashulina Mama
Старожил
 
Профиль Sashulina Mama
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Гражданка
Сообщения: 1 058
Sashulina Mama отсутствует


Цитата:
Сообщение от Luis Посмотреть сообщение
Абсолютно согласна.
Давайте и неприличное, от которого в обморок.
Ой мы тут прямо сами себя расхваливаем. Давайте и о недостатках поговорим.
Чего-то и вспомнить ничего не могу. Но наверняка они есть. Надо покопаться и исправить.
В личку могу, мне папа громко ругаться не разрешает
Старый 20-01-2009, 00:37     #37
grina
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 54
grina отсутствует


и я к вам у меня 11 февраля
Старый 20-01-2009, 00:42     #38
Conscience
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: где-то на краю географии...
Сообщения: 9 400
Conscience отсутствует


Цитата:
Сообщение от Til_da Посмотреть сообщение
У меня лучшая подруга скорпион - мне с ней тяжело - она постоянно прессует, давит на меня, но и без ее легкости, юмора и жизненного задора я не могу
ааааа простите тока сопоставила,у меня приимущественно мужчины знакомые...
Подруга есть одна но я ее не оч люблю
А все таки какая разница между людми одного и того же знака но разного пола-просто абалдеть
Старый 20-01-2009, 00:45     #39
Conscience
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: где-то на краю географии...
Сообщения: 9 400
Conscience отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sashulina Mama Посмотреть сообщение
В личку могу, мне папа громко ругаться не разрешает

А моно и мне
Старый 20-01-2009, 02:05     #40
glasha
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Садовая
Сообщения: 683
glasha отсутствует


Вы ссылку киньте на этот неприличный гороскоп
Я вот 13 февраля родилась, в этом году аж в пятницу выпадает ДР... Сегодня как раз осуждали с любимым, как будем праздновать. но от любви к одиночеству чего-то хочется вдвоем в хорошем ресторане... А вы как?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:25.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.