Отношение отцов к детям после развода - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-10-2008, 23:37     #31
Darya
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Весёлый поселок
Сообщения: 487
Darya отсутствует


Мальчики-девочки, давайте не будем ругаться!!!!!!!
Есть женщины, которые не дают отцам видеться с детьми, а есть отцы, которым наплевать на своего ребенка. Мы не придем ни к чему. Моя ситуация доказывает это. Я в разводе. БМ кричит на каждом углу про то, что безумно любит своего ребенка, но ему не дают с ним встречаться. На самом деле ситуация совсем другая: он просто не приходит, говорит, что ему стыдно приходить без денег. То, что ребенку надо общаться с отцом – объяснять бесполезно. У каждого своя правда. Так было всегда и так будет!
Старый 23-10-2008, 23:39     #32
EvaBalu
Хранитель
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: столица туманов и заморочек
Сообщения: 12 882
EvaBalu отсутствует


Цитата:
Сообщение от Свободная Посмотреть сообщение
Я бы с Вами согласилась, если бы не имела несчастье два раза видеть женщин, которые своим поведением заставили мужчин перестать видеться с ребенком (я представляла их интересы в суде, куда им пришлось обращаться, чтобы суд определил время встреч, потому что матери не давали им видеться). Поверьте - абсолютно нормальные мужчины искренне любящие своих детей. Решение суда, видимо, не понадобилось ни одному из этих мужчин. Один мне сказал: "Знать, что после каждой нашей встречи мать на ребенке срывает злость, доводит его до слез и истерики и я ничего не могу сделать - это больнее, чем просто его не видеть". А одну из женщин я видела сама - с виду нормальная мать, но она при мне заявила БМ с мерзкой улыбкой, что за каждую их встречу будет отвечать ребенок поркой минимум и за задержку алиментов тоже. И нагло улыбалась, зная, что если БМ сейчас сорвется и врежет ей, то ей это только на руку. И такие гадины есть на свете. А не столкнешься - никогда не подумаешь.
Наш фильм "Экипаж" все смотрели, наверное. Развод летчика помните - очень показательно.
Слушайте, ну ведь это запредельное что-то... И что, отцы оставили детей с мамами?
Старый 23-10-2008, 23:42     #33
Kamyshinka
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: ул. Учительская
Сообщения: 1 003
Kamyshinka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Свободная Посмотреть сообщение
Я искренне желаю, чтобы несмотря на развод, у Вашего ребеночка всегда папа был. Несмотря на то, что у Вас с ним случилось, не мешайте ему любить его.
А еще не забывайте, что в коммуналке он временно один. И ставить условия, чтобы "никаких женщин, а то ребенка не увидишь" в половине случаев заканчиваются тем, что отцы ребенка действительно перестают видеть. Я ужасаюсь когда слышу от приятельниц: "БМ на этой неделе не получит ребенка, потому что...." ... далее следуют совершенно разные глупые поводы, а причина элементарна - злость и обида.
Ну, мы пока что не развелись. Думаем над своим поведением. А привлекать надо, иначе совсем мужик с катушек слетит, у него и так один свет в окошке остался - ребенок. В общем, кризис самооценки, который очень захотелось переложить на жену. Идьот, что поделаешь
Старый 23-10-2008, 23:50
ответ для EvaBalu на сообщение "Знаете, Martin, все вроде Вы так..."
    #34
Martin
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Черная речка
Сообщения: 232
Martin отсутствует


Убрал сообщение

Последний раз редактировалось Martin, 27-10-2008 в 17:10.
Старый 23-10-2008, 23:57
ответ для Martin на сообщение "Убрал сообщение"
    #35
EvaBalu
Хранитель
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: столица туманов и заморочек
Сообщения: 12 882
EvaBalu отсутствует


Так может у Вас с ней не все потеряно? А зануда Вы знатный, да
Старый 24-10-2008, 00:04     #36
Martin
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Черная речка
Сообщения: 232
Martin отсутствует


Убрал сообщение

Последний раз редактировалось Martin, 27-10-2008 в 17:10.
Старый 24-10-2008, 00:12     #37
Свободная
Элита
 
Профиль Свободная
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Адрес: Центр, самая честная улица
Сообщения: 2 150
Свободная отсутствует


Цитата:
Сообщение от EvaBalu Посмотреть сообщение
Слушайте, ну ведь это запредельное что-то... И что, отцы оставили детей с мамами?
А что им делать еще было? Выкрасть детей? Матери-то не ассоциальные личности, но вот только не смогли детей не вмешивать в отношения с БМ. Эти мужчины хотя бы пытались через суд реализовать свои права, а сколько подобных случаев, когда перестают общаться с ребенком на стадии "мать не разрешает".
Цитата:
Сообщение от Kamyshinka Посмотреть сообщение
Ну, мы пока что не развелись. Думаем над своим поведением. А привлекать надо, иначе совсем мужик с катушек слетит, у него и так один свет в окошке остался - ребенок. В общем, кризис самооценки, который очень захотелось переложить на жену. Идьот, что поделаешь
Привелекать надо, безусловно. Вернее, не привлекать, а позволять на равных воспитывать своего ребенка. Ведь многие женщины почему-то боятся, что мужчина не справится с маленьким и сами ограждают отцов от всего. А любовь появляется и живет через заботу и общение. Отец, который с первых дней жизни не меньше матери заботится о ребенке, никогда его не оставит, как бы не сложились с женой отношения. Хотя и тут видела исключение, и мать была не при чем.
Старый 24-10-2008, 00:17     #38
EvaBalu
Хранитель
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: столица туманов и заморочек
Сообщения: 12 882
EvaBalu отсутствует


Цитата:
Сообщение от Свободная Посмотреть сообщение
А что им делать еще было? Выкрасть детей?
Да не знаю, мой вопрос скорее эмоция, реплика в сердцах...
Старый 24-10-2008, 00:22     #39
Marusja
Мега-элита
 
Профиль Marusja
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Васька
Сообщения: 3 858
Marusja отсутствует


Мда... а мне вот кажется, что относительно моего мужа автор прав - если мы разойдемся, и если я не буду напоминать - про существование дочи будет забыто... блин, грусто-то как...
Старый 24-10-2008, 00:30     #40
Martin
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Черная речка
Сообщения: 232
Martin отсутствует


Убрал сообщение

Последний раз редактировалось Martin, 27-10-2008 в 17:11.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:38.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.