Про охрану. - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Младшие школьники



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-09-2008, 22:34
ответ для Elena75 на сообщение "Про охрану."
    #31
Neverly
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 6 846
Neverly отсутствует


150 р. в месяц без квитанции. Но охрана неплохая.
Старый 13-09-2008, 22:36
ответ для Elena75 на сообщение "Про охрану."
    #32
Lonicera
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 962
Lonicera отсутствует


Какую массу людей родители "орабочивают". А сколько всего охранников по стране стало. Не только в школах, а и в магазинах, поликлиниках.... ЖУТЬ! Производством заниматься некому, все на охране!
Старый 13-09-2008, 22:39     #33
karela
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Юго-запад
Сообщения: 1 081
karela отсутствует


в прошлом году сдавали по 60 рублей,налом.В этом по квитанции через сберкассу.На год 630 рублей.
Охранник сидит уже пятый год(как минимум.Знает все детей по имени,помогает малышам с утра место найти для переодевания,старшеклассников с крыльца гоняет.Вообщем свои деньги отрабатывает.
Старый 13-09-2008, 22:44
ответ для Elena75 на сообщение "Про охрану."
    #34
ПОДРУЖКА
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: м.Пионерская
Сообщения: 2 440
ПОДРУЖКА отсутствует


У нас просили в конце прошлого учебного года 400 рублей.А в школе сидели просто две бабули (по очереди,два через два).И если подсчитать всю собранную сумму !со всех классов!,то бабули должны были получать офигенскую зарплату.Но ничего подобного!
Так куда уходят наши денЮжки????
Старый 13-09-2008, 23:05
ответ для Elena75 на сообщение "Про охрану."
    #35
molch
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Елизаровская
Сообщения: 2 097
molch отсутствует


У нас 1ОО руб. в месяц.
Старый 13-09-2008, 23:53
ответ для Elena75 на сообщение "Про охрану."
    #36
Дагмара
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: МЕЖДУ м.Владимирская, м.Достоевская, м.Маяковская, м.пл.Восстания, м.Лиговский пр.
Сообщения: 6 959
Дагмара отсутствует


В Аничковом дворце снимают по 50р с занимающегося в месяц, но однократно, не по каждому кружку!

Чего-то непонятно, а что 60р уже деньгами стали? Т.е. всякую фигню ребенку на 300р купить можно, а на дело жалко? Я при прогулках в парках трачу в разы больше... то мороженное, то пить, то есть, то в туалет......
конечно можно и не платить....... но по мне, лучше уж съекономить на чем-нибудь другом, а то старушка-божий одуванчик не нажмет вовремя кнопочку и сгорит школа или обнесут классы, да просто от вандализма и то беречь стоит
Старый 14-09-2008, 00:19     #37
Таль
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: пр. Культуры
Сообщения: 822
Таль отсутствует


Цитата:
Сообщение от kuzy Посмотреть сообщение
Мы должны заплатить 720 рублей за учебный год. Из охраны строгая, но справедливая тетенька, которая не выпускает ребенка пока не убедится, что за ним пришли. Почти всех ребят знает поименно и по бабушкам-мамам. Однажды не хотела мне отдавать ребенка, так как меня не знала (у нас бабушка за встречающего).

И у нас такая же тётенька, только стоит она 360 рублей в год с каждого ребёнка. но без квитанций. А ещё у неё есть аптечка и она все раны пластырем заклеивает и йодом мажет!
Старый 14-09-2008, 00:25
ответ для Elena75 на сообщение "Про охрану."
    #38
Януся
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Спб
Сообщения: 510
Януся отсутствует


Плачу 2000 в год, но охранник сидит в старшей школе и якобы иногда заглядывает в младшую
Старый 14-09-2008, 00:48     #39
Пэри Моппинс
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Петербург, Калининский.
Сообщения: 627
Пэри Моппинс отсутствует


Даже не помню точно, сколько, но за такого, как у нас охранника платить готова. А деньги идут частично охранной фирме, от которой охрана организована - раз, во многих школах есть ночной обход - два. Поэтому не всё так просто считается.
Старый 14-09-2008, 01:58     #40
marina777
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Черная речка
Сообщения: 4 106
marina777 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Дагмара Хороводовна Посмотреть сообщение
Чего-то непонятно, а что 60р уже деньгами стали? Т.е. всякую фигню ребенку на 300р купить можно, а на дело жалко? Я при прогулках в парках трачу в разы больше... то мороженное, то пить, то есть, то в туалет......
конечно можно и не платить....... но по мне, лучше уж съекономить на чем-нибудь другом, а то старушка-божий одуванчик не нажмет вовремя кнопочку и сгорит школа или обнесут классы, да просто от вандализма и то беречь стоит
+1000000000!
вот мне наша школа всем нравится, но НЕТ охраны. совсем! родители и заявление соответствующее уже директору направили, указав, что взяли бы расходы на свой счет, и фирму охранную нашли, но толку - нет(((... подозреваю, что как раз из-за родителей, которые не хотят платить(((...
имхо: безопасность, жизнь и здоровье наших детей - ОЧЕНь важно!!! ну не хочет государство выделить для этого денег, ну и что! ...это же НАШИ дети!!! не государственные!!! я лично боюсь повторения истории с Бесланом...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:52.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.