А ВЫ довольны своим участковым педиатром? - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-03-2009, 23:16     #31
рыся
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Озерки
Сообщения: 243
рыся отсутствует


Цитата:
Сообщение от Алисушка Посмотреть сообщение
А у нас его вообще нет (участкового в смысле).
в смысле? это как?
Старый 15-03-2009, 23:28
ответ для рыся на сообщение "в смысле? это как?"
    #32
Алисушка
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 255
Алисушка отсутствует


Цитата:
Сообщение от рыся Посмотреть сообщение
в смысле? это как?
За нашим участком никто не закреплен и все! 5 лет назад ушел наш врач на пенсию и больше его у нас нет. Т.е приходя в поликлинику идем к любому кто принимает. И по вызову приходят каждый раз разные.
Старый 15-03-2009, 23:30     #33
рыся
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Озерки
Сообщения: 243
рыся отсутствует


Цитата:
Сообщение от Алисушка Посмотреть сообщение
За нашим участком никто не закреплен и все! 5 лет назад ушел наш врач на пенсию и больше его у нас нет. Т.е приходя в поликлинику идем к любому кто принимает. И по вызову приходят каждый раз разные.
прикольно
Старый 15-03-2009, 23:32     #34
Panther
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: у моста А.Невского
Сообщения: 6 294
Panther отсутствует


Я довольна. Живет через дом, справки часто нам на дом заносит, чтоб по поликлинике не мотаться лишний раз, по рез-там анализов звонит, у меня есть ее дом. и моб.телефоны. Неделю назад сама зашла проконтролировать, как мы с гриппом справились. Без вызова Правда, я всегда ее поздравляю с праздниками и т.д., но делаю это от души! И по назначениям вопросов не возникает, антибиотики "на всякий случай" не назначает.
Старый 15-03-2009, 23:32     #35
ollyan
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 1 456
ollyan отсутствует


Я довольна. По началу тоже назначала АБ часто и прочие отхаркивающие и имунные штучки. Я ей вежливо объяснила, что читала там-то и там-то о "пользе" некоторых препаратов и назначений "профилктических". Пояснила, что мы закаляемся, и имуностимуляторы и прочие лекарства с недоказанной эффективностью нам не нужны. Теперь она назначает лекарства (т.к. должна), а я ей честно говорю, что мы принимать не будем (всегда с ней советуюсь и если она говорит, что можно и не принемать, то отказываемся).
Старый 15-03-2009, 23:33     #36
Кармен
Хранитель
 
Профиль Кармен
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Сообщения: 11 335
Кармен отсутствует


Цитата:
Сообщение от рыся Посмотреть сообщение
Мамочки дошкольников!Вы довольны своим педиатром в поликлинике и самой поликлиникой? И почему? Как вы контролируете качество лечения, где берете информацию? У меня нет возможности купить полис ДМС или пользоваться только коммерческими врачами,да и это ведь качество не гарантирует.Поэтому ходим в поликлинику,часто ругаемся там( по делу),вот захотелось поддержки людской-давайте делиться опытом!
раньше у нас был мужчина, ужас полный.
Сейчас женщина, нравиться тем, что не задает лишних вопросов, когда я беру справки, когда говорю пропустили садик. Не знаю мы не лечимся в поликлинике и что она выписывает не знаю. На все мои вопросы отвечает.
Мне главное что бы "играли" по моим правилам, как мне надо, а не им в поликлинике.

Поэтому довольна (пока) ко мне не лезут лишний раз. Однажды врач мне здорово помогла, надеюсь, что и дальше все будет замечательно.
Старый 16-03-2009, 00:09     #37
rudut
Участник
 
Профиль rudut
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Сообщения: 103
rudut отсутствует


У нашего педиатра одно решение на все случаи жизни: "А может вам в больницу, и после этого забыть к нам дорогу"
Сама болеет неделю неделю работает, опаздывает на полчаса и на полчаса раньше уходит. Зато всегда накрашена как на свидание и духами так пахнет что потом еще полдня квартиру проветриваешь после её прихода.
Старый 16-03-2009, 00:27     #38
mal-mal
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 830
mal-mal отсутствует


Я довольна!
И по человечески у нас на участке чудная доктор - всегда приветливая, любезная, дочка у меня ее очень люит. И как врач - мне тоже нравится. Антибиотики - только в крайнем случае, всегда по возможности назначает "мягкие" средства, гомеопатию. Очень внимательно выслушивает ВСЕ жалобы, всегда лишний раз послушает-посмотрит. Когда у дочки болели уши - звонила в поликлинику и договаривалась, чтобы нас приняла лор без записи и без очереди. Вообщем мы очень любим нашу "тетю Лену"!
Старый 16-03-2009, 00:30     #39
EVGEHKA
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Пока не определилась
Сообщения: 836
EVGEHKA отсутствует


Я не довольна! Лечимся у заведующей)
Старый 16-03-2009, 00:51     #40
Mitsuko
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Васильевский остров, на линиях, у Невы
Сообщения: 133
Mitsuko отсутствует


А у нас тоже нет педиатра (потому как она решила попробовать себя на другом поприще)! И до ее увольнения мы тоже частенько таскались по другим участковым (вот они-то и были в основном более компетентны). Так что это может и к лучшему - скоро познакомимся со всеми участковыми поликлиники и сделаем окончательный выбор.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:01.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.