про интим.место - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Наше здоровье



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-03-2009, 17:12     #31
мама златовласки
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: м.Дыбенко
Сообщения: 2 281
мама златовласки отсутствует


эпиген- спрей ( тут уже писали) - очень хорошее лекарство ( натуральные компоненты) и против герпеса тоже...правда дорогое...
Старый 28-03-2009, 17:50     #32
Denim
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Стрельна и Ю-З,ул.Десантников
Сообщения: 640
Denim отсутствует


Цитата:
Сообщение от nadis Посмотреть сообщение
Что значит не записаться? В любой консультации есть платный прием, пришли и заплатили 350-500 р. Есть масса платных клиник. Сдать анализы - мазок и на герпес можно в лаборатории, на Ветеранов есть Хеликс, на Кир.заводе - ИнВитро.
Вы на ЮЗ? Например, Ветеранов, 122, Алс-Мед, доктор Кольцов Михаил Иванович - я к нему хожу, дороже, чем в консультации, но у меня и проблемы другие.
В общем, анализы надо сдать. Обязательно. Рискуете посамолечиться так, что потом происходящее будет вспоминаться как полная фигня на фоне последствий.
Да Боже!! Не записаться не потому что не попасть или некогда, а грипп у меня сейчас..........ну могут же у человека быть проблемы!
А за адресочки спс, пригодяться. Правда я езжу к гинекологу на Трамвайный пр.. в клинику Метрополитена, там как то больше нравиться.Но не в женскую конс. спасибо,хватило уже.
Старый 28-03-2009, 21:34     #33
Natasha_S
Частый гость
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 39
Natasha_S отсутствует


Сталкнулась с такой-же проблемой 5 лет назад. Думала инфекция какая-то, а нет... Сдала кучу всяких анализов. Ничего не нашли, посоветовали лечить голову! Так и жила. Время от времени проходило, а потом опять все поновой. В декабре была у гениколога.Сказал, что это лейкоплакия, она не лечится. Надо раз в год делать онкоциталогию и кольпоскопию, и все... Если зуд, то иногда помагает овестин, а иногда не помогает. Вот, собственно и все. Пользуюсь бипантеном.
Старый 28-03-2009, 21:54
ответ для Denim на сообщение "про интим.место"
    #34
комар
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: м.ладожская
Сообщения: 101
комар отсутствует


после родов , когда все разорвано и кровит...советуют мыться хозяйственным мылом!!! извеняйте если кто-то уже это писал!!!
Старый 28-03-2009, 21:58     #35
Denim
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Стрельна и Ю-З,ул.Десантников
Сообщения: 640
Denim отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natasha_S Посмотреть сообщение
Сталкнулась с такой-же проблемой 5 лет назад. Думала инфекция какая-то, а нет... Сдала кучу всяких анализов. Ничего не нашли, посоветовали лечить голову! Так и жила. Время от времени проходило, а потом опять все поновой. В декабре была у гениколога.Сказал, что это лейкоплакия, она не лечится. Надо раз в год делать онкоциталогию и кольпоскопию, и все... Если зуд, то иногда помагает овестин, а иногда не помогает. Вот, собственно и все. Пользуюсь бипантеном.
Действительно иногда зуд
Старый 28-03-2009, 22:45     #36
ника67
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 1 611
ника67 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natasha_S Посмотреть сообщение
Сталкнулась с такой-же проблемой 5 лет назад. Думала инфекция какая-то, а нет... Сдала кучу всяких анализов. Ничего не нашли, посоветовали лечить голову! Так и жила. Время от времени проходило, а потом опять все поновой. В декабре была у гениколога.Сказал, что это лейкоплакия, она не лечится. Надо раз в год делать онкоциталогию и кольпоскопию, и все... Если зуд, то иногда помагает овестин, а иногда не помогает. Вот, собственно и все. Пользуюсь бипантеном.
было тоже такое - все обследовали и в итоге нашли хламидии - 3 раза сдавала анализы - отриц - потом обнаружили все-таки пролечили . и прошло
Старый 28-03-2009, 22:46
ответ для Denim на сообщение "про интим.место"
    #37
Амариллис
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 1 463
Амариллис отсутствует


автор, вы антибиотики случаем не пили в ближайшее время?
Старый 28-03-2009, 23:29     #38
Natasha_S
Частый гость
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 39
Natasha_S отсутствует


О, Анна, а не подскажите, где вы анализы сдавали? Может быть мне тоже попробывать еще разок.А то жить с такой бякой очень не комфортно. Я сдавала в Отто и ничего не нашли тогда, только телефончик хорошего психотерапевта предложили, а я их послала, на этом и разошлись...
Старый 29-03-2009, 00:13     #39
nadis
Наш человек
 
Профиль nadis
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщения: 6 776
nadis отсутствует


Цитата:
Сообщение от Амариллис Посмотреть сообщение
автор, вы антибиотики случаем не пили в ближайшее время?
После слов про грипп у меня тот же вопрос. Может быть аллергия на антибиотики, у некоторых проявляется молочницей, у некоторых - дизбактериозом влагалища, симптомы похожи. И все равно анализы надо сдавать.
Старый 29-03-2009, 01:06     #40
ника67
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 1 611
ника67 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natasha_S Посмотреть сообщение
О, Анна, а не подскажите, где вы анализы сдавали? Может быть мне тоже попробывать еще разок.А то жить с такой бякой очень не комфортно. Я сдавала в Отто и ничего не нашли тогда, только телефончик хорошего психотерапевта предложили, а я их послала, на этом и разошлись...
я сдавала в квд районном . но была очень дотошная чудная врач . которая пока не нашла - не успокоилась - но сейчас есть разные места . надо только узнать . где более точная лаборатория . я вас очень понимаю - воспоминания - ужас . даже пробовала тампоны пропитанные бифидо . . делали уколы . промывали - о........... лучше не вспоминать .





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:37.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.