Зимняя резина - где дешевле? - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-10-2008, 21:21     #31
Whisky & Co
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Северная Корона
Сообщения: 3 010
Whisky & Co отсутствует


Цитата:
Сообщение от Buggs Посмотреть сообщение
Да с чего бы качеству то отличаться ?
Продается там все то же самое, сделанное в тех же самых местах теми же производителями.
неужели для вас будет открытием, что в Финке большинство товаров лучшего качества, чем у нас, это касается и продовольствия, и пром товаров, и одежды. А все потому, что госты у нас намного ниже, чем у них аналогичные требования по качеству всей продукции. И та же самая хакка, произведенная в России, в Финке лучшего качества, и это факт.
Старый 02-10-2008, 22:58     #32
ORGAZMO
Человечище
 
Профиль ORGAZMO
 
Зарегистрирован: Oct 2002
Сообщения: 9 026
ORGAZMO отсутствует


Цитата:
И та же самая хакка, произведенная в России, в Финке лучшего качества, и это факт.
вы такая умная, вам череп не жмет?
Факт в том, что в Финке народ покупает Нокию с гордым клейком "сделано в Рашше". Впрочем, пока что не всю --я так понимаю от размера зависит. Видать русский завод еще не все типоразмеры освоил.
Старый 02-10-2008, 23:17     #33
Whisky & Co
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Северная Корона
Сообщения: 3 010
Whisky & Co отсутствует


Цитата:
Сообщение от ORGAZMO Посмотреть сообщение
вы такая умная, вам череп не жмет?
Факт в том, что в Финке народ покупает Нокию с гордым клейком "сделано в Рашше". Впрочем, пока что не всю --я так понимаю от размера зависит. Видать русский завод еще не все типоразмеры освоил.
ну прежде чем умом блистать тут и хамить, вы бы прочитали внимательно, что я написала. Да, сделано в России, но качество для Финки, и качество для России - разное. НЕ в нашу пользу.
Старый 02-10-2008, 23:22     #34
ORGAZMO
Человечище
 
Профиль ORGAZMO
 
Зарегистрирован: Oct 2002
Сообщения: 9 026
ORGAZMO отсутствует


Там два конвейра стоит? Один гонит на финку, другой на рашку?
Старый 02-10-2008, 23:45     #35
Whisky & Co
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Северная Корона
Сообщения: 3 010
Whisky & Co отсутствует


Цитата:
Сообщение от ORGAZMO Посмотреть сообщение
Там два конвейра стоит? Один гонит на финку, другой на рашку?
не буду утверждать, так как не видела .
но видимо на многих производствах той же одежды, детского питания, косметики, быт химии и т.д. стоит как минимум по два конвеера Если вы когда либ покупали одни и те же товары у нас и у них - поймете.
Старый 03-10-2008, 08:05     #36
саныч
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 768
саныч отсутствует


Цитата:
Сообщение от I-R-I-S-K-A Посмотреть сообщение
не буду утверждать, так как не видела .
но видимо на многих производствах той же одежды, детского питания, косметики, быт химии и т.д. стоит как минимум по два конвеера Если вы когда либ покупали одни и те же товары у нас и у них - поймете.
Ну,это вы видимо с Китаем перепутали.Вот там действительно несколько линий,до четырёх доходит,США,Европа,Китай,и развивающиеся страны.Нетрудно угадать с какой линии получаем товар мы.
Старый 03-10-2008, 08:42     #37
Gaid
Banned
 
Профиль Gaid
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: пл. Мужества
Сообщения: 8 765
Gaid отсутствует


Цитата:
неужели для вас будет открытием, что в Финке большинство товаров лучшего качества, чем у нас, это касается и продовольствия, и пром товаров, и одежды.
Цитата:
Если вы когда либ покупали одни и те же товары у нас и у них - поймете.
Ну это бред махровый - вопрос исключительно веры Пробовал я лично эти финские продукты и товары не раз - говно говном, российское лучше. Особенно мне нравятся финские _товары_ - махровая такая китайщина (вроде Einhell Bavaria и т.п. ботвы), которую наш народ, падкий на халяву, сметает только так Единственный продукт, который реально у них лучше, - это Фэйри. Все остальное - фуфло.

У меня есть знакомые, которые фанатеют от финских товаров и продуктов и таскают все это регулярно (раз в 2 недели полную машину этого говна привозят сюда) и еще другим свои знакомым раздают/продают. В итоге весь дом у них уже завален откровенным фуфлом, а что такое вкус натуральных продуктов они давно забыли уже
Старый 03-10-2008, 09:30
ответ для Gaid на сообщение "Ну это бред махровый - вопрос..."
    #38
саныч
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 768
саныч отсутствует


Цитата:
Сообщение от Gaid Посмотреть сообщение
Ну это бред махровый - вопрос исключительно веры Пробовал я лично эти финские продукты и товары не раз - говно говном, российское лучше. Особенно мне нравятся финские _товары_ - махровая такая китайщина (вроде Einhell Bavaria и т.п. ботвы), которую наш народ, падкий на халяву, сметает только так Единственный продукт, который реально у них лучше, - это Фэйри. Все остальное - фуфло.

У меня есть знакомые, которые фанатеют от финских товаров и продуктов и таскают все это регулярно (раз в 2 недели полную машину этого говна привозят сюда) и еще другим свои знакомым раздают/продают. В итоге весь дом у них уже завален откровенным фуфлом, а что такое вкус натуральных продуктов они давно забыли уже
Ну-ну,в России натуральные продукты,ну ты отжёг.Ага натуральные такие сосисочки,красивые,только пять минут назад Фэйри протёрли,или рыбка такая свежая,мимо отдела рыбного надо с зажатым носом проходить.Ещё скажи в Народном универсаме всё свеженькое и натуральное.
Старый 03-10-2008, 10:12     #39
Gaid
Banned
 
Профиль Gaid
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: пл. Мужества
Сообщения: 8 765
Gaid отсутствует


А что, с пистолетом у виска в "Народном" заставляют отовариваться? Сосисочки бери не по 30 рублей за килограмм, за рыбкой в Ваганово скатайся, за молочком, творожком и мясом в Цвелодубово, а за курицей и яйцами в Первомайское или в Победу Ну это так, к примеру, но это намного ближе, чем Финка, а качество продуктов намного выше. Но и туда не обязательно ездить спецом, это уж я так, по пути заскакиваю, когда настроение есть Меня качество продуктов в "Метро" и "Реале" вполне устраивает - оно выше, чем у привозного каффна из Финки.
Старый 03-10-2008, 10:36
ответ для Whisky & Co на сообщение "Зимняя резина - где дешевле?"
    #40
НеТа
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Купчино Будапештская 72
Сообщения: 2 259
НеТа отсутствует


Начали о шинах - а закончили сосисками... Ну, мужики, весело тут у вас...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:09.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.