Комендантский час для подростков. - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном

Результаты опроса: Нужен ли подросткам комендантский час?
Да 310 85,87%
Нет 51 14,13%
Проголосовавших: 361. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-01-2009, 21:42     #31
Марго Хоботова
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: СПБ, Купчино
Сообщения: 2 669
Марго Хоботова отсутствует


Цитата:
Сообщение от Болибумпа Посмотреть сообщение
1. Много БЕСПЛАТНЫХ спортивных секций ВЕЗДЕ. При школах, при ТСЖ, в каждой подворотне. Молодые люди сейчас - кровь с молоком, а делать им нечего, вот и шляются ночь напролет, приключений ищут.
2. Клубы. Грубо говоря, в той же подворотне - посидеть-потрещать, поиграть в теннис. Но что б рядом был обязательно взрослый, желательно авторитетный мужик (ветеран боевых действий, спецназовец - на общественных началах, ведь многих достало что ребята от безделья творят).
3. Кризисное общежитие для подростков. Так как иногда подростки и не хотят болтаться на улице, но дома - не сунешься - и так попадают в переделки и сами глупости творят.
Если хотя бы что то из этого будет - уже лучше будет гораздо, т к вижу, что эти меры действительно эффективны.
ППКС!
Старый 14-01-2009, 21:48     #32
Машечка
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 4 682
Машечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Gyunel Посмотреть сообщение
У нас по соседству девочка жила.Вот за ней никакого присмотра не было.Все времья курила с какими то парнями в подъезде. Мы даже жаловались.И результат она родила в 17,мама ее пьет сильно.Короче ругаются с утра до ночи.
Ну не знаю... я в 15 лет тоже в подъездах сидела с парнями, пила пиво и курила. Подумаешь, 80% подростков это делали, да и пить-курить в подъездах можно и днем. Запреты - это ерунда полная.

Насчет нападений подростков я вообще ни разу не слышала. Слышала о взрослых уже людях, либо наркоманах...

Подросткам чем больше запрещай, тем сами понимаете что будет
Старый 14-01-2009, 21:57     #33
Симбиоз
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 2 769
Симбиоз отсутствует


Цитата:
Сообщение от Машечка Посмотреть сообщение

Насчет нападений подростков я вообще ни разу не слышала. Слышала о взрослых уже людях, либо наркоманах...
А про нападения скинхедов, антифашистов и других мелко-возрастных группировках тоже не слышали?
Старый 14-01-2009, 21:57     #34
Jylka
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Гражданка
Сообщения: 1 972
Jylka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Машечка Посмотреть сообщение
Ну не знаю... я в 15 лет тоже в подъездах сидела с парнями, пила пиво и курила. Подумаешь, 80% подростков это делали, да и пить-курить в подъездах можно и днем. Запреты - это ерунда полная.

Насчет нападений подростков я вообще ни разу не слышала. Слышала о взрослых уже людях, либо наркоманах...

Подросткам чем больше запрещай, тем сами понимаете что будет
Так их загрузитиь надо. Этим пускай родители замарачиваются, если штрафы платить не хотят.
Старый 14-01-2009, 21:57     #35
Jylka
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Гражданка
Сообщения: 1 972
Jylka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Симбиоз Посмотреть сообщение
А про нападения скинхедов, антифашистов и других мелко-возрастных группировках тоже не слышали?
+1
Старый 14-01-2009, 21:59     #36
Gyunel
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 2 034
Gyunel отсутствует


Цитата:
Сообщение от Болибумпа Посмотреть сообщение
1. Много БЕСПЛАТНЫХ спортивных секций ВЕЗДЕ. При школах, при ТСЖ, в каждой подворотне. Молодые люди сейчас - кровь с молоком, а делать им нечего, вот и шляются ночь напролет, приключений ищут.
2. Клубы. Грубо говоря, в той же подворотне - посидеть-потрещать, поиграть в теннис. Но что б рядом был обязательно взрослый, желательно авторитетный мужик (ветеран боевых действий, спецназовец - на общественных началах, ведь многих достало что ребята от безделья творят).
3. Кризисное общежитие для подростков. Так как иногда подростки и не хотят болтаться на улице, но дома - не сунешься - и так попадают в переделки и сами глупости творят.
Если хотя бы что то из этого будет - уже лучше будет гораздо, т к вижу, что эти меры действительно эффективны.
Вот я сама из Азербайджана.там была такая же беда.И вот И.Алиев начал с этого.Именно с постройки бесплатных спортивных клубов,секций,закрыл все ночные клубы.
Старый 14-01-2009, 21:59     #37
Gyunel
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 2 034
Gyunel отсутствует


Цитата:
Сообщение от Симбиоз Посмотреть сообщение
А про нападения скинхедов, антифашистов и других мелко-возрастных группировках тоже не слышали?
Тем более там возрастная категория 15-16 лет.
Старый 14-01-2009, 22:09     #38
manopiuss..
Banned
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Охта
Сообщения: 2 302
manopiuss.. отсутствует


Цитата:
Сообщение от Машечка Посмотреть сообщение
Ну не знаю... я в 15 лет тоже в подъездах сидела с парнями, пила пиво и курила. Подумаешь, 80% подростков это делали, да и пить-курить в подъездах можно и днем. Запреты - это ерунда полная.

Насчет нападений подростков я вообще ни разу не слышала. Слышала о взрослых уже людях, либо наркоманах...

Подросткам чем больше запрещай, тем сами понимаете что будет
во полностью Вас поддержу
Старый 14-01-2009, 22:10     #39
Машечка
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 4 682
Машечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Симбиоз Посмотреть сообщение
А про нападения скинхедов, антифашистов и других мелко-возрастных группировках тоже не слышали?
Скинхеды - это уже определенные люди так сказать... минимального умственного развития мягко говоря... и вобщем-то о бандитских группировках можно и не говорить. Я говорю об обычных подростках, которых большинство.

По поводу бесплатных клубов и секция - я только за.
Старый 14-01-2009, 22:15     #40
Золушк@
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Будапештская
Сообщения: 1 403
Золушк@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Машечка Посмотреть сообщение
Скинхеды - это уже определенные люди так сказать... минимального умственного развития мягко говоря... и вобщем-то о бандитских группировках можно и не говорить. Я говорю об обычных подростках, которых большинство.

По поводу бесплатных клубов и секция - я только за.
Кроме скинхедов есть куча других неформальных молодежных группировок некоторым участникам лет по 12 - 13. Но я себе не представляю, что может вот в такое время делать обычный подросток на улице без ролителей?
И кстати, бесплатные клубы и секции существуют в каждом районе, может не в таких количествах, как хотелось бы, но отдать туда неблагополучного ребенка, или ребенка из необеспеченной семьи - не проблема, было бы желание.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:09.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.