даже не знаю, как назвать... машина в розыске гаи... - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-03-2009, 18:30     #31
Логин-Ник
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Планета Земля
Сообщения: 3 019
Логин-Ник отсутствует


Цитата:
Сообщение от Martina+Lana Посмотреть сообщение
точно. в любом случае нужно было попросить справку из ГАИ показать, если ее нет- послать лесом и продолжить заниматься своими делами...
а то тут получается у вас главный вопрос дать или не дать
Цитата:
Сообщение от emirspb Посмотреть сообщение
ответ будет такой.
вам грозит лишение прав, но можно убрать из розыска еще за 10 тыр. гоните бабло
я признаю что я тормоз...я понятия не имела о справках каких либо, да и номер дела мне показали на маленьком обшарпанном листике 12026 что ли..

не каждый мужчина сразу сообразит, а тут я бедная замученная учебой и погодой

в общем в лес его!
Старый 11-03-2009, 18:32     #32
Логин-Ник
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Планета Земля
Сообщения: 3 019
Логин-Ник отсутствует


а может на них того, в милицию написать за разводилово...? ( ну это уже так тема для размышления)
Старый 11-03-2009, 18:33     #33
AutoDiler
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Кировский р-н
Сообщения: 1 590
AutoDiler отсутствует


Если 28 он сперва куда то съездил на авто,а потом вызвал ГИБДД то он уже сам по всей строгости закона отвечает.
Кстати кто вам мешает набрать толпу свидетелей которые скажут, что ваши авто рядом не стояли или вы вообсче вместе с автомобилем были у бабушки в деревне
Старый 11-03-2009, 18:34     #34
emirspb
Наш человек
 
Профиль emirspb
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 9 269
emirspb отсутствует


Цитата:
он сказал, что ему об дтп сказали через 3 дня, т.к. он был на даче. т.е. о дтп которое было 25 , он узнал 28 числа.
ему грозит такое же оставление дтп и лишение прав. вряд ли человек в здравом уме пойдет из-за царапины в 7тыр на лишение прав. лучше ездить на поцарпаной машине, чем любоваца видами из ОТ
Старый 11-03-2009, 18:35     #35
emirspb
Наш человек
 
Профиль emirspb
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 9 269
emirspb отсутствует


я тут параллельно по телефону говрил и нить пропустил.
Цитата:
вот и стала- не вызывать огонь на себя, а мирно договариться. расписок я не давала
вы ему денег дали чтоле?
Старый 11-03-2009, 18:35     #36
Лиза-Кристи
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: С-Пб, Кировский район
Сообщения: 330
Лиза-Кристи отсутствует


Автор вас просто разводят......ни в коем случае ни на что не соглашайтесь.....тем более дело уже действительно могли закрыть, если оно было вообще!!!! Самое страшное что может произойти, это то что вам придет бумажка в Гаи на переговоры....не более того, а далее разбирательство.....которое расставит все точки...Вы так им и скажите что будете ждать официального приглашения на переговоры по разбирательству данного дела,и пусть все платит страховка, мол у вас тоже есть свидетели что данного ДТП не было и быть не могло по ряду причин.Вообщем не пасуйте....Но лично я уверена что это все таки РАЗВОДКА!!!
Старый 11-03-2009, 18:43     #37
Логин-Ник
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Планета Земля
Сообщения: 3 019
Логин-Ник отсутствует


Цитата:
Сообщение от emirspb Посмотреть сообщение
я тут параллельно по телефону говрил и нить пропустил.
вы ему денег дали чтоле?
Цитата:
Сообщение от Лиза-Кристи Посмотреть сообщение
Автор вас просто разводят......ни в коем случае ни на что не соглашайтесь.....тем более дело уже действительно могли закрыть, если оно было вообще!!!! Самое страшное что может произойти, это то что вам придет бумажка в Гаи на переговоры....не более того, а далее разбирательство.....которое расставит все точки...Вы так им и скажите что будете ждать официального приглашения на переговоры по разбирательству данного дела,и пусть все платит страховка, мол у вас тоже есть свидетели что данного ДТП не было и быть не могло по ряду причин.Вообщем не пасуйте....Но лично я уверена что это все таки РАЗВОДКА!!!
нет! никаких денег я не дала!!!
ну не знаю я-как я скажу что у меня свидетелей полно, если их нет. НО- я им сказала, что мой ребенок в конце декабря болел! и не факт , что я была- они мне начали- ну у нас свидетели и т.д.
Старый 11-03-2009, 18:44     #38
Свента
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 1 139
Свента отсутствует


Похоже на разводку. Рассчет на то, что сумма не слишком большая, женщина может испугаться и отдаст деньги сразу.
Уверена, что этот гаврик вам не позвонит. А если позвонит, скажите, что нужно делать экспертизу повреждений, чтоб доказать, что именно ваша машина стукнула его машину.
Старый 11-03-2009, 18:47     #39
emirspb
Наш человек
 
Профиль emirspb
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 9 269
emirspb отсутствует


Цитата:
Сообщение от Логин-Ник Посмотреть сообщение
нет! никаких денег я не дала!!!
ну тогда вам понятно как действовать?
Старый 11-03-2009, 18:53     #40
Логин-Ник
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Планета Земля
Сообщения: 3 019
Логин-Ник отсутствует


Цитата:
Сообщение от emirspb Посмотреть сообщение
ну тогда вам понятно как действовать?
вроде да- не дергаться , денег не давать, мужику не верить, требовать справку из гаи о дтп. и вообще дело уже должно быть закрыто. верно?
а если он мне даст справку? и любое дело ведь можно и открыть? но вообще то действительно, кроме свидетелей- один из которых даже номер рассмотрел и записал, у него ничего нет. да и время как то против него.. что ж он тянул то 3 мес.? если б меня стукнули, я б день и ночь потрулировала. да и 3 дня прошло, потом он приехал с дачи, ему сообщил его сосед- один из свидетелей- о дтп, и дальше... не знаю сразу ли вызвал гаи,- не сразу...

в общем на моей сторонебольше фактов.
п.с. соображаю медленно.т.к. до сих пор под "впечатлением",





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:12.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.