Как вы относитесь к покупке прав? - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-02-2007, 12:49     #31
little.one
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 605
little.one отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katyonok Посмотреть сообщение
А Вы ездите для того, чтоб было удобно другим? Тогда вперед, на общественный транспорт - меньше машин в городе, другим больше места. Я правил, в отличие от некоторых, ПОКА не нарушаю, т.к. права свежие и теория выучена. Но боюсь, что со временем придется подстраиваться под общее вождение, т.к. на знаки и светофоры народ еще иногда внимание обращает, а вот на движение по полосам и повороты с оных - это очень большая редкость. Уж про все остальное вобще молчу.
По поводу экзамена - кофе я сама себе купить могу, только ктож меня отпустит за 3 часа стояния у площадки (а вдруг сейчас позовут и причем именно меня?!) этот самый кофе купить? Ну да, не повезло мне, пока училась было тепло, как экзамены - сразу похолодало. Если кому-то нравиться мерзнуть - пожалуйста, никтож платить-то не принуждает.
По поводу возмущений, что мы все платим, за счет этого сами развращаем инспекторов и иже с ними. Так я сама изначально тоже платить не собиралась, но узнав, что наша группа вся платит, стало понятно, кем будет обеспечен процент несдавших (как в принципе и случилось) - оказаться в их числе никакого желания не было.
Удачи на дорогах!
Да, езжу думая о других, пропускаю если попросят, не паркуюсь перекрывая выезды, представляете? Мне это порой - очень неудобно.

А холод зимой - это и правда причина заплатить. А летом жара. А осенью дожди. А весной авитаминоз и депрессия. Как ни крути - платить надо, тем более если все платят. Прекрасный образец бараньей психологии.
Старый 14-02-2007, 12:55     #32
Katyonok
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2004
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 5 127
Katyonok отсутствует


Цитата:
Сообщение от little.one Посмотреть сообщение
Прекрасный образец бараньей психологии.
Ай-ай-ай! Всего 7 сообщений, а уже на оскорбления перешли! Так и до бана не далеко
Старый 14-02-2007, 12:55     #33
Дрра-Кошка
Мега-элита
 
Профиль Дрра-Кошка
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 3 050
Дрра-Кошка отсутствует


Цитата:
Сообщение от little.one Посмотреть сообщение
Прекрасный образец бараньей психологии.

круто Вы так
Старый 14-02-2007, 13:21     #34
little.one
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 605
little.one отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katyonok Посмотреть сообщение
Ай-ай-ай! Всего 7 сообщений, а уже на оскорбления перешли! Так и до бана не далеко
Как предсказуемо... И ткнуть в количество сообщений и обидеться на эпитет не относящийся лично к Вам.
Объясняю более доходчиво - Вы не баран, но манера принимать решения по принципу "как все так и я" - это ничто иное как баранья психология.
Старый 14-02-2007, 13:24
ответ для Дрра-Кошка на сообщение "круто Вы так"
    #35
little.one
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 605
little.one отсутствует


Цитата:
Сообщение от Aleksis Посмотреть сообщение
круто Вы так
Да, я не боюсь называть вещи своими именами. Это очень плохо? Следовало бы придумать весёленький эвфемизм? Или что-то вроде: "я не одобряю Вашу привычку прятаться за спинами других в процессе принятия решений, связанных с уголовно наказуемыми деяниями".
Старый 14-02-2007, 13:46     #36
Katyonok
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2004
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 5 127
Katyonok отсутствует


НПП
Пожалуйста, вперед, грудью на амбразуру! Если поиском покопаете, то даже единомышленников найдете, тут уже были такие борцы за правду, которые с коррупцией рвались бороться, правда чужими руками! Ну и что, зато они такие белые и пушистые!

ЗЫ А мне Вас тыкать некчемУ, правила поведения читайте, когда в приличное место заходите.
Старый 14-02-2007, 13:58     #37
little.one
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 605
little.one отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katyonok Посмотреть сообщение
НПП
Пожалуйста, вперед, грудью на амбразуру! Если поиском покопаете, то даже единомышленников найдете, тут уже были такие борцы за правду, которые с коррупцией рвались бороться, правда чужими руками! Ну и что, зато они такие белые и пушистые!

ЗЫ А мне Вас тыкать некчемУ, правила поведения читайте, когда в приличное место заходите.
Обида - первый признак того, что чувствуете вину

Ну и преувеличивать собственную значимость не нужно. Если Вам сказали нечно, что Вам не нравится - это ещё не борьба. Просто констатация факта.
Старый 14-02-2007, 14:10     #38
Kleo78
Элита
 
Профиль Kleo78
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Сообщения: 1 629
Kleo78 отсутствует


Люди, не ссорьтесь!
Озвучу свое ИМХО
Каким образом становиться владельцем водительского удостоверения, каждый решает сам для себя в меру своих финансовых, психологических возможностей, особенностей темперамента, внутренних убеждений и прочей совокупности факторов, но однозначно человек, выезжающий на дорогу должен быть безопасен для себя и окружающих и четко отдавать себе отчет в том, что и как он умеет делать, а чего не умеет.
И знать правила, т.к. их все же не дураки писали и может быть за каждым пунктом стоит чья-то жизнь, как это не печально. И знать, где можно их нарушить, а где нет, чтобы не подвергать опасности ни себя, ни других участников движения. А иногда и чтобы просто не мешать-в качестве примера могу привезти любителей парковаться у трамвайных путей, так, что трамваи не могут проехать и выстраивается хвост, который всем мешает.
Старый 14-02-2007, 14:20     #39
Дрра-Кошка
Мега-элита
 
Профиль Дрра-Кошка
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 3 050
Дрра-Кошка отсутствует


Цитата:
Сообщение от little.one Посмотреть сообщение
Да, я не боюсь называть вещи своими именами. Это очень плохо? Следовало бы придумать весёленький эвфемизм? Или что-то вроде: "я не одобряю Вашу привычку прятаться за спинами других в процессе принятия решений, связанных с уголовно наказуемыми деяниями".
вещи своими именами можно более тактично называть.

Мне вот абсолютно все равно, одобряет кто-то мои решения или нет. Это мои решения, и отвечать за возможные последствия тоже мне, главное, чтобы мои действия не навредили другим людям.

К тому же очень интересно, тот, кто борется за правду и мир во всем мире, сам ничего и никогда не нарушает? или это все же желание почесать языком?

З.Ы. Крыся №2, я права?
Старый 14-02-2007, 14:24     #40
Дрра-Кошка
Мега-элита
 
Профиль Дрра-Кошка
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 3 050
Дрра-Кошка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kleo78 Посмотреть сообщение
однозначно человек, выезжающий на дорогу должен быть безопасен для себя и окружающих и четко отдавать себе отчет в том, что и как он умеет делать, а чего не умеет.
И знать правила, т.к. их все же не дураки писали и может быть за каждым пунктом стоит чья-то жизнь, как это не печально. И знать, где можно их нарушить, а где нет, чтобы не подвергать опасности ни себя, ни других участников движения. А иногда и чтобы просто не мешать
Об этом надо изначально и говорить.
А не о том, что купил права - значит баран с бараньей психологией,
а те, кто не купили - поголовно "Д'Артаньяны"





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:58.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.