Дружба крепкая - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-01-2009, 18:12     #31
nezabvennaya
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Питер-Прага
Сообщения: 2 041
nezabvennaya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vampirka Посмотреть сообщение
это не тот случай, из нас двоих реально занята постояно я, а не она, но нахожу всегда время поддержать и приехать. беда-не беда, я вроде не рассказывала подробностей... я до сих пор нахожусь во вчерашнем состоянии и наверное буду в нем же в ближайшее время... плюс еще -1 близкий человек на какое-то время...
Я просто к поговорке "Горе не беда" очень трепетно отношусь. Если бы у вас была БЕДА, вы бы не об этом сейчас писали...
Старый 24-01-2009, 18:13     #32
Мариксен
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 3 935
Мариксен отсутствует


Я покруче буду. Только я обращаюсь к подругам за помощью (конкретной помощью, а не сочувствием), в экстренных ситуациях. Прилетают мгновенно, где бы ни были, спасибо им огромное. Очень выручали.
Подруг немного ( что неудивительно). Те, кто меня выдерживают, заслуживают огромного уважения.
Может, забить на эту СМСку и на магазин? Дайте подруге второй шанс, а там видно будет...
Старый 24-01-2009, 18:14     #33
Vampirka
Элита
 
Профиль Vampirka
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 2 345
Vampirka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мявк Посмотреть сообщение
Нет, не так. Она Вам задала конкретный вопрос, на который хотела получить спокойный ответ, а не Ваши эмоции!
чета как-то у меня не получается пока без эмоций на такие тупые вопросы отвечать если бы она с утречка позвонила и спросила "Ну что у тебя там вчера происходило? и т д и тп" тогда бы я грубить не стала и все бы наладилось... а удивленный вопрос в 3 часа дня злюсь ли я, если честно, еще больше меня разозлил...
Старый 24-01-2009, 18:17     #34
Мявк
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Двинская-Punkkerikatu
Сообщения: 2 017
Мявк отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vampirka Посмотреть сообщение
чета как-то у меня не получается пока без эмоций на такие тупые вопросы отвечать если бы она с утречка позвонила и спросила "Ну что у тебя там вчера происходило? и т д и тп" тогда бы я грубить не стала и все бы наладилось... а удивленный вопрос в 3 часа дня злюсь ли я, если честно, еще больше меня разозлил...
Ну Вы ей тогда иструкцию лучше напишите Как ей с Вами общаться, мож тогда все на свои места встанет
Вы хотели, чтобы она Вам написала, получите, но Вас и это не устраивает. Люди разные Не так ли? Для нее этот вопрос абсолютно нормален..
Старый 24-01-2009, 18:17     #35
Vampirka
Элита
 
Профиль Vampirka
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 2 345
Vampirka отсутствует


Цитата:
Сообщение от nezabvennaya Посмотреть сообщение
Я просто к поговорке "Горе не беда" очень трепетно отношусь. Если бы у вас была БЕДА, вы бы не об этом сейчас писали...
про беду то я на форуме как раз писать не хочу... это только для близких тема для обсуждения... а вообще понятие бед у всех разное, кому,как говорится, суп пустой, а кому жемчуг мелкий...
ситуацию то подруга знала вообще в общих чертах... а то что мне плохо и одиноко я пишу ей далеко не каждый день, наверное вообще впервые за почти 20 лет знакомства...
Старый 24-01-2009, 18:18     #36
Баскервильская С.
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 4 651
Баскервильская С. отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мариксен Посмотреть сообщение
Я покруче буду. Только я обращаюсь к подругам за помощью (конкретной помощью, а не сочувствием), в экстренных ситуациях. Прилетают мгновенно, где бы ни были, спасибо им огромное. Очень выручали.
Подруг немного ( что неудивительно). Те, кто меня выдерживают, заслуживают огромного уважения.
Может, забить на эту СМСку и на магазин? Дайте подруге второй шанс, а там видно будет...
Ответ автора подруге - уже шанс, имхо. Отсутствие шанса - это полное отсутствие коммуникации.
А автор такую мирно-обиженную смс отправила, предрасполагающую к дальнейшим переговорам . Я-то тоже ...хм... покруче буду
Старый 24-01-2009, 18:18     #37
Vampirka
Элита
 
Профиль Vampirka
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 2 345
Vampirka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мявк Посмотреть сообщение
Ну Вы ей тогда иструкцию лучше напишите Как ей с Вами общаться, мож тогда все на свои места встанет
Вы хотели, чтобы она Вам написала, получите, но Вас и это не устраивает. Люди разные Не так ли? Для нее этот вопрос абсолютно нормален..
дорога ложка к обеду (С)
Старый 24-01-2009, 18:21
ответ для Vampirka на сообщение "дорога ложка к обеду (С)"
    #38
Мявк
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Двинская-Punkkerikatu
Сообщения: 2 017
Мявк отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vampirka Посмотреть сообщение
дорога ложка к обеду (С)
Ой, ну значит отправьте подругу в сад, раз она такая растяпа!
Старый 24-01-2009, 18:24     #39
Vampirka
Элита
 
Профиль Vampirka
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 2 345
Vampirka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Баскервильская С. Посмотреть сообщение
Ответ автора подруге - уже шанс, имхо. Отсутствие шанса - это полное отсутствие коммуникации.
А автор такую мирно-обиженную смс отправила, предрасполагающую к дальнейшим переговорам . Я-то тоже ...хм... покруче буду
интересует именно Ваш совет в вопросе как ей отдать взятую взаймы тыщу рублей. я ее обещала вернуть сегодня.
Старый 24-01-2009, 18:27     #40
Мявк
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Двинская-Punkkerikatu
Сообщения: 2 017
Мявк отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vampirka Посмотреть сообщение
интересует именно Ваш совет в вопросе как ей отдать взятую взаймы тыщу рублей. я ее обещала вернуть сегодня.
Похоже вопрос с подругой уже давно решен.

Вы навсегда решили прекратить с ней всяческие отношения??





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:14.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.