Сегодня ее не станет... - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-12-2008, 12:29
ответ для Caribа на сообщение "Сегодня ее не станет..."
    #31
МонА-мур
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: 8-960-288-75-49, ЮЗ (угол ул.П.Германа и пр.Ветеранов)
Сообщения: 6 486
МонА-мур отсутствует


И я уже обеих потеряла Ужасно. Младшую тоже усыпили. Не помогла ни операция, ни капельницы, ничего А до этого я думала, что никогда я не смогу отнести ее на усыпление. Но она хотя бы страдать перестала.
Несколько лет прошло, а сижу сейчас и реву, вспоминаю их.
И не можем взять другую собаку до сих пор.
Старый 11-12-2008, 12:39
ответ для Caribа на сообщение "Сегодня ее не станет..."
    #32
afinka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Карповка
Сообщения: 4 758
afinka отсутствует


Тут бесполезно советовать держаться и крепиться.
Я своими руками отвезла своего 15-летнего кота усыплять. Там ничего не сделать уже было, его парализовало, мучился сильно.
Закрыла дверь кабинета и бегом к машине. Там люди в очереди, наверное, после меня разбежались. И еще какая-то старая баба, как назло, начала в стекло барабанить - типа мы тут криво машину поставили, уроды. Я рявкнула так, что весь район слышал, наверное. Бабу унесло.
Потом старалась ничего не вспоминать несколько дней, как глухой заслон поставила. Все васькины вещи в первый же день отдала подруге.
Я вам очень сочувствую, правда.
Старый 11-12-2008, 12:54
ответ для Caribа на сообщение "Сегодня ее не станет..."
    #33
JuliaKliman
Участник
 
Профиль JuliaKliman
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 199
JuliaKliman отсутствует


У нас в доме было много собак, очень тяжело, когда они от нас уходят. Каждую помню и люблю и никогда одна собака не могла заменить другую. Это уже новая любовь, новая дружба, новая жизнь... Вам сейчас очень тяжело, я вам очень сочувствую, вам нужно это пережить, научиться жить уже без нее...Держитесь.
Старый 11-12-2008, 14:12
ответ для Caribа на сообщение "Сегодня ее не станет..."
    #34
Анна М
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: мартышкино
Сообщения: 328
Анна М отсутствует


Моему 14 лет.... Уже сейчас реветь начинаю как подумаю. Держитесь!!!!
Старый 11-12-2008, 14:43     #35
Марита
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: рядом с м. Новочеркасская
Сообщения: 2 234
Марита отсутствует


Цитата:
Сообщение от Брюнгильда Посмотреть сообщение
Сорри, но это худшее, что можно сказать в утешение человеку, теряющему (потерявшему) любимое существо...ИМХО
Утешать и не собиралась. Это всего лишь любимое существо, которое живет в 6-7 раз меньше человека. А если хомячка завести и прожить с ним всю его жизнь (3 года), каждые три года сопли жевать?
Не отрицаю, что больно терять кого либо, будь то собака или кошка, но убиваться по данному поводу или биться в истерике несколько дней.........
Старый 11-12-2008, 14:47     #36
Mrs.Smith
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 808
Mrs.Smith отсутствует


Цитата:
Сообщение от Марита Посмотреть сообщение
Утешать и не собиралась. Это всего лишь любимое существо, которое живет в 6-7 раз меньше человека. А если хомячка завести и прожить с ним всю его жизнь (3 года), каждые три года сопли жевать?
Не отрицаю, что больно терять кого либо, будь то собака или кошка, но убиваться по данному поводу или биться в истерике несколько дней.........
Так если Вы может просто стоит молча пройти мимо?
Старый 11-12-2008, 14:54     #37
JuliaKliman
Участник
 
Профиль JuliaKliman
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 199
JuliaKliman отсутствует


Цитата:
Сообщение от Марита Посмотреть сообщение
Утешать и не собиралась. Это всего лишь любимое существо, которое живет в 6-7 раз меньше человека. А если хомячка завести и прожить с ним всю его жизнь (3 года), каждые три года сопли жевать?
Не отрицаю, что больно терять кого либо, будь то собака или кошка, но убиваться по данному поводу или биться в истерике несколько дней.........
А мне Марита вас жаль. Вам такие вещи как любовь, похоже недоступны. Зачем вы здесь пишите? Ведь сопереживать вы тоже не умеете.
Старый 11-12-2008, 14:57
ответ для Caribа на сообщение "Сегодня ее не станет..."
    #38
hope_m
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Север Питера (дальше только Хельсинки)
Сообщения: 574
hope_m отсутствует


Автор, почитайте. Может это хоть немного облегчит боль. (Автора, к сожалению, не знаю)

"На самом краю небосклона есть место, называемое Мостом Pадуги.
Kогда животное умирает, особенно если оно было очень любимо кем-то в этой жизни, оно попадает на Мост Pадуги.
Там бескрайние луга и холмы, по которым наши друзья могут бегать и играть все вместе.
Там изобилие пищи, воды и солнечного света. И там нашим любимцам тепло и комфортно.
В этом краю все больные и старые животные превращаются в молодых и полных энергии;
имевшие травмы и увечья снова становятся здоровыми и сильными.
Время для них летит незаметно, если только мы вспоминаем о них в своих мечтах и снах.
Животные там счастливы и довольны всем кроме одного -
каждый из них ушел раньше и оставил в этой жизни кого-то очень дорогого ему.
На Мосту Pадуги животные бегают и беззаботно играют вместе. Но приходит день, когда кто-то из них неожиданно останавливается и смотрит вдаль.
Его глаза загораются огнем, а тело начинает дрожать от нетерпения.
Вдруг он покидает своих собратьев, летит над изумрудно-зеленой травой, и ноги несут его все быстрее и быстрее.
Он заметил вас; и когда вы и ваш любимец наконец встретитесь, то крепко-крепко обниметесь, счастливые от того, что соединились и больше никогда не расстанетесь.
Он будет, oдурев от счастья, лизать ваше лицо, ваша рука снова будет любовно ласкать его голову.
И вы еще раз взглянете в преданные глаза своего любимца,
так надолго покинувшего вашу жизнь, но никогда не покидавшего вашего сердца.
Теперь вы сможете пересечь Мост Pадуги вместе"
Старый 11-12-2008, 15:04     #39
Матильда Жабовски
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Димитрова/М.Бухарестская
Сообщения: 6 849
Матильда Жабовски отсутствует


Цитата:
Сообщение от Марита Посмотреть сообщение
Утешать и не собиралась. Это всего лишь любимое существо, которое живет в 6-7 раз меньше человека. А если хомячка завести и прожить с ним всю его жизнь (3 года), каждые три года сопли жевать?
Не отрицаю, что больно терять кого либо, будь то собака или кошка, но убиваться по данному поводу или биться в истерике несколько дней.........
Ну если вам не понять и т.д. ну нафига вообще писать-то????? ЗАЧЕМ??? Ну ясно же что автор ищет сочувствия. НЕ можете выразить - ну пройдите мимо.


чей-то я разозлилась...
Старый 11-12-2008, 15:10
ответ для Caribа на сообщение "Сегодня ее не станет..."
    #40
Тути
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: недалеко от ст.м Новочеркасская....пока
Сообщения: 394
Тути отсутствует


Крепитесь....это так больно терять друга...
Не вините себя....значит так оно должно было быть.....
Пути Господние Неисповедимы......


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 06:04.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.