ТАРО - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-04-2008, 13:09     #31
MalinkaN
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Электросила
Сообщения: 1 061
MalinkaN отсутствует


Расскажите,кто к ней ходил,как она?
тут читала,что у кого-то не сбыввется
Старый 07-04-2008, 13:23
ответ для vanilla day-star на сообщение "ТАРО"
    #32
karamel
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: КУПЧИНО
Сообщения: 4 407
karamel отсутствует


я была у Лены дважды.
мне это здорово помогло.
сбылось не все, но так и должно быть. таро показывают ситуацию на данный момент, показывают пути решения. Я могу выбрать свой путь и тогда какртинка меняется.
про сына мне Лена очень точно все сказала, без фотографий.
Старый 11-04-2008, 17:40
ответ для vanilla day-star на сообщение "ТАРО"
    #33
cladkaedka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: м Московская
Сообщения: 770
cladkaedka отсутствует


ходила к женщине она гадает на кофейной гуще денег не берет ,раньше не брала , приносила продукты , все сбылось , годает на 1.5 года примерно живет на академической
Старый 11-04-2008, 18:41
ответ для vanilla day-star на сообщение "ТАРО"
    #34
Aniko
Мега-элита
 
Профиль Aniko
 
Зарегистрирован: May 2005
Сообщения: 3 220
Aniko отсутствует


5 лет назад, когда я познакомилась со своим будущим бывшим мужем, у нас на работе одна женщина сходила к гадалке и потом была под очень большим впечатлением, говорит, все точно рассказала что было и сказала что будет и как лучше поступать. Я вообще не особо в это все верю, но тогда настойчивое желание было - сходить тоже, даже телефон взяла, позвонила, она сказала звонить через пару недель, а потом что-то передумала я.
А вопрос у меня про него был, сомневалась насчет брака и т.п. Потом решила, что глупо не выходить замуж за человека, если так посоветуют карты. И не пошла. А теперь думаю - может и стоило а?
хотя наверно не стоит соглашаться на брак, когда за ответом к гадалке собираешься ...

В Грузии мне турчанка на кофейной гуще гадала, она немного умственно отсталая была, но в гадании дар, правда предсказывала она не больше чем на месяц-полтора вперед, зато сложившуюся ситуацию рассказывала как есть....помню говорила, у тебя очень близкий человек сильно болен, а я говорю нет, вы что, слава богу все здоровы....откуда я тогда знала что болезнь не в теле, а в психике, что речь идет не о физическом недуге, а о зависимости...

в общем не знаю, сейчас опять хочу, но боязно...
Старый 11-04-2008, 22:48
ответ для vanilla day-star на сообщение "ТАРО"
    #35
Virva
Banned
 
Профиль Virva
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 4 598
Virva отсутствует


Я ходила пару лет назад с одним вопросом. Сбылось всё в точности как предсказала гадалка.Сначало она Таро разложила, а потом на простых картах погадала. Если честно , то мне показалось что гадает она слабовато . Я только получила ответ на свой один вопрос. Всё без подробностей . Платила не дорого ,500 руб всего.
Старый 16-04-2008, 15:09
ответ для vanilla day-star на сообщение "ТАРО"
    #36
svsv
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 100
svsv отсутствует


мне вчера гадали на Таро,ничего нового я про себя не узнала,только получила подтверждение тому,что и так ясно.(правда надеялась;а вдруг судьба,а нет не судьба).





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:32.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.