:)Мамочки с ГРАЖДАНОЧКИ деток 2008!!! - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-09-2008, 12:59
ответ для Bada Boom на сообщение "А кто у вас педиатр?"
    #31
lyusia
Частый гость
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: м. Гражданский проспект
Сообщения: 36
lyusia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Bada Boom Посмотреть сообщение
А кто у вас педиатр?
Фамилию не помню Татьяна Леонидовна... Акиньшина что ли. 9-ый участок.
Старый 19-09-2008, 13:05     #32
lyusia
Частый гость
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: м. Гражданский проспект
Сообщения: 36
lyusia отсутствует


Цитата:
Сообщение от МышАнька Посмотреть сообщение
Поздравляю!
Растите большими и здоровыми, что бы всё хорошо было.
У меня застой молока в груди был, когда Тёмке чуть больше 2х недель было, тоже в 21 век к мамологу поехала, была разочарованаНаговорил всяких ужастиков, чувствовалось конкретное вытягиване денег, но отношение хорошее, ничего не могу сказать. Как там детские врачи?Не хочется, что бы приписывали проблемы, которых нет, как получилось в моём случае. Пришлось обращаться к др.специалисту и снова платить(конечно, это мелочи, но неприятно просто),т.к. не поверила её словам, слава Богу, мои сомнения подтвердились.
Спасибо за поздравления и пожелания

Нам в 21 веке понравилось. Мы у ортобеда были+УЗИ т/б суставов и у неврнолога. Оба посмотрели внимательно, показали упражнения, никаких гадостей не наговорил, деньги не вытягивали. Хотя могли бы...
вот во вторник ходила к неврологу из Ришара перед прививкой. Так она таких диагнозов понаписала Хотя и массажистка и др врачи, которые дочку видели ничего ТАКОГО не видят в упор!! Но к прививке допустила.
Старый 19-09-2008, 22:03     #33
Клевчук
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Калининский район
Сообщения: 1 400
Клевчук отсутствует


Всем привет!
О как я набрела))МышАнька привет!
Мы на углу Суздальского и Гражданского обитаем.
Родились на Вавиловых 16 июля.В поликлинику на Киришскую ходим.
Старый 20-09-2008, 11:31     #34
МышАнька
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 1 411
МышАнька отсутствует


Цитата:
Сообщение от Bada Boom Посмотреть сообщение
А по поводу платных спец-ов можно в Биосвязь на Брянцева ходить, не очень дорого было, я со старшей раньше постоянно ходила туда.
А вот с этого места можно чуть поподробнее?
Где они находятся?
Спасибо!

Цитата:
Сообщение от lyusia Посмотреть сообщение
Оба посмотрели внимательно, показали упражнения, никаких гадостей не наговорил, деньги не вытягивали. Хотя могли бы...
вот во вторник ходила к неврологу из Ришара перед прививкой. Так она таких диагнозов понаписала Хотя и массажистка и др врачи, которые дочку видели ничего ТАКОГО не видят в упор!!
мда, вот это всегда и настораживает. Кому верить?!
Вроде, радуют хорошие диагнозы, но расстраивает то, что кто-то их опровергает!
Хочется, всё же, слышать одинаковые мнения! а то как-то не по себе становится...Кто прав?
Бум надеяться, что в вашем случае всё хорошо и нет ничего такого страшного и ужасного!
Цитата:
Сообщение от AH4A Посмотреть сообщение
О как я набрела))МышАнька привет!
Привет!!!!!!!!!!
Как вы?
Старый 20-09-2008, 19:03     #35
Kristinaaa
Гость
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: санкт_петербург
Сообщения: 6
Kristinaaa отсутствует


Приветик)))))я родила 5марта,девочку Милана в роддоме 15(17)на Вавиловых,я совсем молодая мама мне 17лет)))живём м.гражданский пр
Старый 20-09-2008, 21:04     #36
Bada Boom
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Гражданский пр.
Сообщения: 743
Bada Boom отсутствует


Биосвязь находится рядом с 63 о/м, называется детский реабилитационный центр.
Старый 20-09-2008, 21:22     #37
Bada Boom
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Гражданский пр.
Сообщения: 743
Bada Boom отсутствует


Цитата:
Сообщение от lyusia Посмотреть сообщение
Спасибо за поздравления и пожелания

Нам в 21 веке понравилось. Мы у ортобеда были+УЗИ т/б суставов и у неврнолога. Оба посмотрели внимательно, показали упражнения, никаких гадостей не наговорил, деньги не вытягивали. Хотя могли бы...
вот во вторник ходила к неврологу из Ришара перед прививкой. Так она таких диагнозов понаписала Хотя и массажистка и др врачи, которые дочку видели ничего ТАКОГО не видят в упор!! Но к прививке допустила.
Я со своей малявкой уже намучилась, весь столик заставлен всяким Линексами,Хилаками, средствами от молочницы. Невропатолог нашёл кривошею, кот. мы надеюсь благополучно исправили массажем, благо старые сязи с массажисткой остались. Хирург нашёл пупочную грыжу.Ещё попа покраснела, дерматолог сказал похоже на диатез. Дерматолог у нас в КВД находится, вообщем от него я не в восторге, бабуля лет семидесяти. Осталось сделать УЗИ т/б суставов, надеюсь хоть здесь будет всё нормально. Вообщем я в ауте полном
Старый 20-09-2008, 21:27     #38
Bada Boom
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Гражданский пр.
Сообщения: 743
Bada Boom отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kristinaaa Посмотреть сообщение
Приветик)))))я родила 5марта,девочку Милана в роддоме 15(17)на Вавиловых,я совсем молодая мама мне 17лет)))живём м.гражданский пр
Приветик. Добро пожаловать. На какой стороне обитаете на чётной или нечётной? Мы живём тоже в трёх минутах от метро.
Старый 20-09-2008, 21:51     #39
Клевчук
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Калининский район
Сообщения: 1 400
Клевчук отсутствует


Цитата:
Сообщение от МышАнька Посмотреть сообщение
Привет!!!!!!!!!!
Как вы?
Да мы хорошо поживаем.Вот к 2м месяцам первый раз прорвались к врачу.Вкололи прививку от гепатита.Старшей сделали первую прививку Иммовакс+Инванрикс.Вот сегодня первый день можно мыца после прививок.Моемся))

В Биосвязь мы ходили.Они за 63м отделением милиции на Брянцева, за новым домом. который сейчас сдает строймонтаж.Мы там бываем у невропатолога и ортопеда там очень хвалят.Можно платно на массаж ходить.По желтым страницам yell.ru можно и телефон найти на слово Биосвязь.
Старый 20-09-2008, 23:05     #40
innuchka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 299
innuchka отсутствует


Цитата:
Сообщение от lyusia Посмотреть сообщение
Спасибо за поздравления и пожелания

Нам в 21 веке понравилось. Мы у ортобеда были+УЗИ т/б суставов и у неврнолога. Оба посмотрели внимательно, показали упражнения, никаких гадостей не наговорил, деньги не вытягивали. Хотя могли бы...
вот во вторник ходила к неврологу из Ришара перед прививкой. Так она таких диагнозов понаписала Хотя и массажистка и др врачи, которые дочку видели ничего ТАКОГО не видят в упор!! Но к прививке допустила.
Невропатологи сейчас, как мне кажется, очень любят пугать мам и неоправданно ставить страшные диагнозы. Особенно, невропатологи из "специализированных" платных детских центров. Я для себя из общения с детскими врачами извлекла один очень серьезный урок: если ставят какой-либо диагноз, предполагающий дальнейшее лечение, необходимо обязательно перепроверить его у других специалистов. Тем более, что действительно серьезных детских медицинских центров с хорошими специалистами, которые по нескольку десятков лет работают у нас в городе хватает. Держитесь, девочки! К сожалению, хватает сейчас таких "деятелей" от медицины, готовых заработать на самом святом для мамы - здоровье ее ребенка.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:19.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.