Не обращайтесь в ООО "Люкс"- реставрация ванн - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Наш дом



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-08-2008, 08:55     #31
Ядвига
гангрена гнойная
 
Зарегистрирован: May 2003
Сообщения: 4 324
Ядвига отсутствует


Цитата:
Сообщение от aftagen Посмотреть сообщение
Рассказываю:

Мне мастер отзвонился, как и договаривались, в пятницу вечером. Сказал, что придет в субботу к 15/16. Я сказала, что хотела бы пораньше. Он потом перезвонил, сказал, что с кем-то передоговорился и ко мне придет к 12/13.
Пришел в 13. Сразу всё подписали, что надо и он мне минут 15 объяснял, как надо за ней ухаживать.
Делал всё 2.5 часа.
Очень спокойный и прятный дяденька. Оставил все свои телефоны, сказал, если возникнут вопросы, сразу звонить ему. (Еще сказал, что если кто захочет, можно дать его тел. напрямую, тогда будет дешевле и тоже с гарантией 3 года)
В общем, к сервису у меня претензий нет. Это, наверное, на какого мастера нарвёшься.
А к качеству-время покажет.


всё убрал за собой - чистота после него Еще и лекцию прочитал, какую ванну надо покупать и почему

Поздравляю, Вам повезло больше. Может от района зависит.
Старый 18-08-2008, 09:22     #32
tiodalma
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 102
tiodalma отсутствует


Цитата:
Сообщение от Svetlada Посмотреть сообщение
если Вы им свои желания так же понятно объясняете, то ничего удивительного, что хамят и посылают

+10000

Цитата:
Сообщение от aftagen Посмотреть сообщение
Рассказываю:

Мне мастер отзвонился, как и договаривались, в пятницу вечером. Сказал, что придет в субботу к 15/16. Я сказала, что хотела бы пораньше. Он потом перезвонил, сказал, что с кем-то передоговорился и ко мне придет к 12/13.
Пришел в 13. Сразу всё подписали, что надо и он мне минут 15 объяснял, как надо за ней ухаживать.
Делал всё 2.5 часа.
Очень спокойный и прятный дяденька. Оставил все свои телефоны, сказал, если возникнут вопросы, сразу звонить ему. (Еще сказал, что если кто захочет, можно дать его тел. напрямую, тогда будет дешевле и тоже с гарантией 3 года)
В общем, к сервису у меня претензий нет. Это, наверное, на какого мастера нарвёшься.
А к качеству-время покажет.


всё убрал за собой - чистота после него Еще и лекцию прочитал, какую ванну надо покупать и почему

А топик оказался полезным!...
Мне тоже координаты!
Старый 20-08-2008, 22:53     #33
aftagen
Мега-элита
 
Профиль aftagen
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 3 899
aftagen отсутствует


Координа сейчас всем вышлю. Но предупреждаю (я, видимо, сослепу не разглядела), что мужу моему не понравилось. Ванна не идеально гладкая, а как бы ребристая, не знаю как объяснить. В общем, когда кисточкой густую краску наносишь, остаются следы. Вот. Но не везде, а местами. Так что, смотрите сами...
Старый 21-08-2008, 20:41     #34
НАТУЛЕВИЧ
Мега-элита
 
Профиль НАТУЛЕВИЧ
 
Зарегистрирован: May 2005
Сообщения: 3 953
НАТУЛЕВИЧ отсутствует


Цитата:
Сообщение от aftagen Посмотреть сообщение
Координа сейчас всем вышлю. Но предупреждаю (я, видимо, сослепу не разглядела), что мужу моему не понравилось. Ванна не идеально гладкая, а как бы ребристая, не знаю как объяснить. В общем, когда кисточкой густую краску наносишь, остаются следы. Вот. Но не везде, а местами. Так что, смотрите сами...
Нам когда-то делали в двух местах так ванну, оба раза так было. Мне кажется, что это нормально, чуть заметно, если знаешь особенно.
Старый 22-08-2008, 21:35     #35
Герочка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 2 198
Герочка отсутствует


и мне координаты, мы как раз на след неделе хотели их заказывать!
а еще вопрос - у вас сколы в ванной были? или трещины? вам это все заделали так что ничего не проступило? я просто лет 7 назад делала эмалировку так там когда только закончили ничего не видно было (так воняло в ванной, что невозможно было долго находиться и хорошо рассмотреть), а потом, как начали пользоваться, так все трещины вылезли так, что их даже не заделывали. в сейчас у меня прямо сколы большие и трещины, их-то точно надо станачала забелывать как-то...
а еще вопрос по цене и сколько не пользоваться?
Старый 22-08-2008, 22:15     #36
ОльгаЯ
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Гражданка,пр.Луначарского
Сообщения: 1 068
ОльгаЯ отсутствует


Еще и лекцию прочитал, какую ванну надо покупать и почему[/quote]

Поделитесь пожалуйста с народом,какую ванну надо покупать и почему
Старый 24-08-2008, 20:50     #37
aftagen
Мега-элита
 
Профиль aftagen
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 3 899
aftagen отсутствует


Цитата:
Сообщение от ОльгаЯ Посмотреть сообщение
Еще и лекцию прочитал, какую ванну надо покупать и почему
Поделитесь пожалуйста с народом,какую ванну надо покупать и почему [/quote]

Ой, боюсь, технологию нанесения эмали в разных странах я не запомнила и всякие там хим. компоненты, но поняла, что экономить не стоит. Вроде Хранцузские хвалил и не дешевле не помню скольки , то ли 16, то ли 32 (думала совсем о другом )
Старый 24-08-2008, 21:25     #38
ОльгаЯ
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Гражданка,пр.Луначарского
Сообщения: 1 068
ОльгаЯ отсутствует


Спасибо за ответ
Вот теперь думаю,моя Хранцузкая за 13,по качеству не катит что-ли?
Старый 25-08-2008, 10:59     #39
Alleo
Banned
 
Профиль Alleo
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: м."Московская", "Петроградская"
Сообщения: 2 081
Alleo отсутствует


Цитата:
Сообщение от Герочка Посмотреть сообщение
и мне координаты, мы как раз на след неделе хотели их заказывать!
а еще вопрос - у вас сколы в ванной были? или трещины? вам это все заделали так что ничего не проступило?
На моей ванне трещины были. Много. Ничего не проступило за год, все в порядке.
Мой отзыв в посте #25, а там - см. по ссылке.
Старый 25-08-2008, 19:10     #40
Герочка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 2 198
Герочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alleo Посмотреть сообщение
На моей ванне трещины были. Много. Ничего не проступило за год, все в порядке.
Мой отзыв в посте #25, а там - см. по ссылке.
ага, его я читала когда выбирала куда обратиться у вас очень все хорошо написано - так и тянет позвонить именно им





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:31.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.