Девочки я в шоке![свекровь предложила наши ЗП хранить у себя в чулке] - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-03-2009, 10:36     #31
Loginanenado
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: РЖЕВКА
Сообщения: 1 711
Loginanenado отсутствует


Цитата:
Сообщение от Птаха Посмотреть сообщение
я тоже в шоке - считать чужие деньги - унизительно....

+1
Старый 23-03-2009, 10:43     #32
Хепри
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 1 455
Хепри отсутствует


Цитата:
Сообщение от stepler Посмотреть сообщение
Жить отдельно возможности нет,снимать не хочется,дорого,а по поводу хозяйства- у нас один болшой холодильник из них две полочки наши а так хлеб и всякие мелочи у нас общие.
А я-то, думаю, что свекровь просто считает, что вы хорошо живете, больше зарабатываете и хочет, чтоб ее питание было также из ваших средств. Просто хочет, чтоб ее сын кормил ее на страрости лет, а пенсию использовать на другие нужды. Плюс, считает, что вы еще неопытные в хозяйстве и она сделает это лучше.
Поэтому и делает такие заявы про школьные завтраки мужа.
Старый 23-03-2009, 10:45     #33
feurzeug
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: пр. Просвещения
Сообщения: 4 263
feurzeug отсутствует


Цитата:
Сообщение от Счастливая Посмотреть сообщение
скажите, что будете в пальме деньги держать. вдруг взрастут )))
Ага, пять золотых в тране дураков

Цитата:
Сообщение от stepler Посмотреть сообщение
Да еще у меня вот такое. Стыдно конечно, да и как то неудобно говорить но очень хочется сказать, у меня даже мама об этом незнает. Она роется в наших вещах. Я ей говорила кончно, потому что видно когда кто то копался в вещах,так она сказала что это ее квартира и она делает что хочет, а замок в нашу комнату делать как то не хочется,вроде не коммуналка.
Замок сделайте. ТОлько она его уберет быстро, с таким-то подходом. Лучше положите себе на полку что-нибудь такое, чтобы ей стыдно стало. Вибратор к примеру. Или записки пишите типа "уберите, мамо, руки от моих трусов".

Цитата:
Сообщение от Ardena Посмотреть сообщение
А вы скажите что все деньги храните в банке или на карте,а на руках мелочь карманная
+1.

Цитата:
Сообщение от Птаха Посмотреть сообщение
я тоже в шоке - считать чужие деньги - унизительно....
Для обеих сторон. Автор, а сколько вам лет? Похоже, свекровь считает что вы дети неразумные, которые без ее контроля не смогут прожить? Деньги на завтраки Ваше место в этой квартире вам уже указали, собственно. Либо жить отдельно, либо отстаивать свое право на личную жизнь путем замков и обид.
Старый 23-03-2009, 10:59     #34
Счастливая
Наш человек
 
Профиль Счастливая
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Сортировочный мост
Сообщения: 6 072
Счастливая отсутствует


а вообще, 70 лет бабуле. старичка ей найдите, чтоли чтоб не скучала.
Старый 23-03-2009, 11:01     #35
Littlemama
Хранитель
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Москва, центр
Сообщения: 13 638
Littlemama отсутствует


Или подсадить на ЛВ , пусть откроет топ , и мы разберемся, кто у вас в чем неправ
Старый 23-03-2009, 11:11     #36
Веселая пофигистка
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 266
Веселая пофигистка отсутствует


Автор! Хочеца или не хочеца, но квартиру надо снимать. Да, это дорого. Мы вынуждены на одну зарплату снимать квартиру, а на другую жить втроем. Сейчас из-за кризиса я получаю копейки, это ниже прожиточного минимума, но я лучше пойду улицы подметать, а обратно не вернусь! Жалею что сразу не начали снимать квартиру, может удалось бы сохранить нормальные отношения. Душевный комфорт дороже любых денег на свете! Вы даже себе не представляете, какое это щастье, когда никто никуда не лезет, не путается под ногами, не даёт советов и не делает замечаний. Вечером я укладываю ребенка спать, иду на кухню, включаю комп, наливаю ликёрчик и наслаждаюсь! Фиг я могла себе раньше позволить побыть в одиночестве! Удачи вам!
Старый 23-03-2009, 13:18     #37
АББА
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: СССР
Сообщения: 305
АББА отсутствует


скажите ей,что деньги все вложены..а вы живете на проценты с них
Старый 23-03-2009, 13:26     #38
Nosik
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 1 847
Nosik отсутствует


Ой, чё-т я совсем не понимаю, почему вообще за свои деньги нужно отчитываться перед свекровью?
А главное, муж-то что думает и говорит по этому поводу?
Старый 23-03-2009, 13:39     #39
Natalja
Мега-элита
 
Профиль Natalja
 
Зарегистрирован: Sep 2003
Адрес: Электросила- П.Победы, Кронштадт
Сообщения: 4 577
Natalja отсутствует


Цитата:
Сообщение от stepler Посмотреть сообщение
Муж маму вежливо послал в комнату сериалы смотреть так она обиделась,девочки только не падайте, она сказала сынуличка, вспомни как я тебе всегда давала деньги, на завтрак в школе итд. Муж чуть не упал,может свекровь заболела? Ей 70 лет вроде в здравом уме?

И будут вам деньги на завтраки выдавать. Не волнуйтесь, мама добрая, без завтрака не останетесь. Но поскромнее, поскромнее, да. В пределах определенной суммы. А то еще вдруг захотите икру на завтрак есть.

Если серьезно... это было бы смешно, если бы не было... таким бредом...
Старый 23-03-2009, 13:41     #40
Компьютерная Крыса
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Дерёвня Старые Пеньки
Сообщения: 1 255
Компьютерная Крыса отсутствует


Цитата:
Сообщение от stepler Посмотреть сообщение
Жить отдельно возможности нет,снимать не хочется,дорого,а по поводу хозяйства- у нас один болшой холодильник из них две полочки наши а так хлеб и всякие мелочи у нас общие.
Расслабьтесь и получайте удовольствие!Моя тоже лазила/причем,что самое странное,только в ящике с нижним бельем/.Потом перестала.Мы живем отдельно,но она у нас очень часто бывает,так что создается впечатление,что живем вместе.
Когда едем к ней в гости,еду с собой берем и себе и детям.
Не заводитесь.Решите с мужем,что будете делать и не ругайтесь.Это бесполезно.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:45.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.