Прелести СУХОГО И КОНСЕРВИРОВАННОГО кормов. - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-01-2009, 20:54     #31
Ф. Р. Я.
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 2 950
Ф. Р. Я. отсутствует


Ой читала я в свое время подобные статьи, когда решала каким кормом кормить живность. Короче статьи фигня полная, можно все делить на 2, а то и на 3... А уж верить на слово всем статейкам в интернете... Ага наверно все клубные породистые собаки питаются кормом, потому что так проще. Ага. Да я бы в жизни не купила щенка, который ест натуралку... Сама через это прошла. Кормила собак мясом с кашей. В итоге избыток белка, аллергия, дисбактериоз. Я кстати читала совсем другую статью. Как раз про корма. Как правильно их выбирать, где подробно расписывался состав, что для чего и как с конкретными примерами. Но если кто-то кормит своих питомцев натуралкой, да пожалуйста. Но вот с таким наездом тут заявлеть, что все корма это опилки... Хотя мотивы автора мне понятно, ее осудили за кормежку в другом топике, и вуаля, вообщем мы видим, то что видим
Старый 29-01-2009, 20:55     #32
ХАКЕР и К
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Приморский р-он
Сообщения: 3 407
ХАКЕР и К отсутствует


Цитата:
Сообщение от veda Посмотреть сообщение
пожалейте! не надо..там все уже давно пришли к тому что все друг друга уважают и переубедить особо не пытаются!!!
Ага, совсем не нравится когда агрессивно навязывают свою точку зрения, но если тут такая безмозглая аудитория то пусть на профессиональном форуме попробуют
Старый 29-01-2009, 20:56     #33
Ленусичек
Ветеран
 
Профиль Ленусичек
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 834
Ленусичек отсутствует


У меня кот жил и питался исключительно пищей домашнего приготовления, мясом, сердцем, молоком идр. Заболел мочекаменной болезнью. Врачи утверждали, что от рыбы. Но рыбу он ел очень мало и ту всегда вареную. Долго его лечили. После лечения перевели на лечебный сухой корм. На обычную пищу (не рыбную) появлялись приступы. Корм нас спасал.
Соглашусь, что дешевые корма к хорошему не приведут, но профессиональные -другое дело.
Старый 29-01-2009, 20:57     #34
Ф. Р. Я.
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 2 950
Ф. Р. Я. отсутствует


Ага, то-то на форуме часто темы появляются, что животное рвет, чешется, шерсть сыпиться, вообще ничего не ест не пьет. А потом высняется, что закормили белком так, что почки печень вообще ЖКТ вся к чертям
Старый 29-01-2009, 21:00     #35
veda
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3 576
veda отсутствует


Бессмысленно..понимаете, .например. я кормлю только натуралкой...но ее могу предлагать только тем.кто покупает у меня щенка (что происходит нечасто)... если человек сразу говорит что приверженец сушки.то много пометов .которых так выращивают.. Выбор есть!

Рацион автора топика странен,доводы-категоричны...Поживем-увидим..
Старый 29-01-2009, 21:02     #36
veda
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3 576
veda отсутствует


Цитата:
Сообщение от ХАКЕР и К Посмотреть сообщение
Ага, совсем не нравится когда агрессивно навязывают свою точку зрения, но если тут такая безмозглая аудитория то пусть на профессиональном форуме попробуют
не стоит все-таки так грубо...
Автор просвещает всех с юношеским максимализмом..
Дай Бог,чтобы дров не наломали (вспомнила пару тем этого автора удаленных)
Старый 29-01-2009, 21:11     #37
Automne
Banned
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 601
Automne отсутствует


Цитата:
Сообщение от veda Посмотреть сообщение
не стоит все-таки так грубо...
Автор просвещает всех с юношеским максимализмом..
Дай Бог,чтобы дров не наломали (вспомнила пару тем этого автора удаленных)
Какие темы?
Которые я сама удалила? )))) Потому что несведующие люди высказывали неприятные мне мысли? ))))
Юношеский максимализм у тех,кто верит в бодяжный корм ))))
НИ ОДНОЙ ФОТОГРАФИИ с производства кормов. Ни одного утверждения что корм делается исключительно из парного свежего мяса. )))) только реклама. а какие конкретно продукты, с какой фирмы- ничего нет. только голословные утверждения - типа шампуня с бриллиантовой пылью
Старый 29-01-2009, 21:13     #38
Ленусичек
Ветеран
 
Профиль Ленусичек
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 834
Ленусичек отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ф. Р. Я. Посмотреть сообщение
Ага, то-то на форуме часто темы появляются, что животное рвет, чешется, шерсть сыпиться, вообще ничего не ест не пьет. А потом высняется, что закормили белком так, что почки печень вообще ЖКТ вся к чертям
Вот вот. А потом животным к натур продуктам + еще витамины неизвестные, типа их не хватает.
Проще корм нормальный подобрать.
Когда у нас кот болел, тогда еще проф. корма редкостью были, мы по городу носились в поиске. А теперь не проблема. Главное, грамотного врача-консультанта найти.
Старый 29-01-2009, 21:20     #39
Kate1981
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 2 184
Kate1981 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Automne Посмотреть сообщение
Какие темы?
Которые я сама удалила? )))) Потому что несведующие люди высказывали неприятные мне мысли? ))))
Юношеский максимализм у тех,кто верит в бодяжный корм ))))
НИ ОДНОЙ ФОТОГРАФИИ с производства кормов. Ни одного утверждения что корм делается исключительно из парного свежего мяса. )))) только реклама. а какие конкретно продукты, с какой фирмы- ничего нет. только голословные утверждения - типа шампуня с бриллиантовой пылью
Ну если на то пошло........
Вы сами выращиваете корову, куриц, кроликов (те мясо). Вы знаете ЧЕм кормят то мясо, которое вы едите?
Может у вас приусадебное хозяйство и вы в магазин не ходите?
Старый 29-01-2009, 21:28     #40
svetilnik
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 785
svetilnik отсутствует


А мне, и я уже в другом топике писала, вет. врачи 9 из 10 сказали, что собаку лучше кормить натуралкой.... Теперь думаю. ... 2Если лень кормите кормом, если нет - натуралка и витамины" - слова ветов. Кормила кормами премиум класса, очень часто покупал в Финке. Вот на это , плиз, ответьте аргументировано. Я реально не с наездом, хочу понять для себя. И еще вопрос тем , кто продает щенков, Вы сразу с молоком даете щенкам корм или с месяца переводите на сушку?
http://forum.allvet.ru/ - ссылка на вет форум





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:06.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.