Попала в ДТП! - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-12-2008, 00:08     #31
indeed
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 1 036
indeed отсутствует


Цитата:
Сообщение от Izzolda Посмотреть сообщение
Это вы для оправдания автора-чайника написали?
Представтьте себя на секунду на месте сбитого пешехода... тоже ведь ходите со стоянки в магазин пешком. Идете вы себе спокойно по тротуару или через дорогу на зеленый свет... а тут вас сбивают! Представили?
Травма, очередь на прием...рентген...ожидание размещения в палату...наложение гипса..ночь в палате со стонущими больными и лежачими вонючими старушками...ребенок из сада не забран, ужин не готов, муж на смене...вытяжка... в туалет не сходить, памперсы медперсонал не меняет (не царское это дело)...ночью не заснуть, старушки храпят и бредят... курить нельзя, вы же на вытяжке, вам не встать...умыться и помыться тоже никак...вечером приходит муж и начинает менять вам памперс и пытается помыть на глазах у остальных посетителей...операция и наркоз..
На работе начальник недоволен -кто будет за вас работать, пока вы там валяетесь? Дома всё запущено, ребенок неухожен, мужу ужин готовит соседка-шалава...у вас появляются пролежни и запоры...

Короче, и вот так месяца два...в туалет в гипсе не сходить...на НГ все танцуют, а вы грустите..и всю оставшуюся жизнь ваша сломанная нога напоминает дает о себе знать...

А в то время негодяй, нарушивший правила и испортивший вам жизнь, ищет адвоката для доказательства своей невиновности...
Представили? Красиво?
У меня подруга не так давно ломала ногу. Но таких ужасов у нее не наблюдалось что то...... Может не было соседки и детей ?? А то что по больничному повалялась дома, так это даже в кайф отчасти было... Муж, к тому же стимулировался поднять пятую точку и поделать что то по дому.
Старый 26-12-2008, 00:18
ответ для Diomka на сообщение "Попала в ДТП!"
    #32
Maldini
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 2 045
Maldini отсутствует


не, в больнице реально фигово. лично я там не остался
7 часов в приемном покое. стакан воды попросил - на дали по наглому при чом
про туалет даже речи быть не могло. да и гипс то положили только потому, что я материцца громко стал, када на очередном рентгене (через 6 часов после поступления) сломаную ногу случайно чем то ударили
Старый 26-12-2008, 01:54     #33
Lurker
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 175
Lurker отсутствует


Цитата:
Сообщение от rumiko Посмотреть сообщение
ужас!я все время боюсь кого-нибудь сбить...
а сейчас когда темно и грязно-пешеходов практически не видно, только как тени мелькают
Да, я тоже очень боюсь кого-нибудь не заметить.

Diomka, сочувствую Вам. Очень неприятная история, конечно. Желаю, чтобы и пострадавший, и Вы отделались "малой кровью".
Старый 26-12-2008, 02:00     #34
Ираида
Частый гость
 
Профиль Ираида
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 41
Ираида отсутствует


Цитата:
Сообщение от indeed Посмотреть сообщение
У меня подруга не так давно ломала ногу. Но таких ужасов у нее не наблюдалось что то...... Может не было соседки и детей ?? А то что по больничному повалялась дома, так это даже в кайф отчасти было... Муж, к тому же стимулировался поднять пятую точку и поделать что то по дому.
Видно, что ,Вы сами ногу не ломали, я лично 2 месяца со сломанной ногой (без ДТП), ну - никакого кайфа, полтора месяца на ногу нельзя было наступать, а в больнице тоже первую неделю в коридоре пролежала. вот неделю уже наступаю на ногу, но с костылями, гипс на 2,5 месяца наложили
Старый 26-12-2008, 02:07     #35
indeed
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 1 036
indeed отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ираида Посмотреть сообщение
Видно, что ,Вы сами ногу не ломали, я лично 2 месяца со сломанной ногой (без ДТП), ну - никакого кайфа, полтора месяца на ногу нельзя было наступать, а в больнице тоже первую неделю в коридоре пролежала. вот неделю уже наступаю на ногу, но с костылями, гипс на 2,5 месяца наложили
Да, я сама не ломала. А подруга у меня хныкать не привыкла: два раза ломала руку, один раз ногу и один раз позвоночник. И ей все по барабану. На прочие мелочи жизни она вообще внимания не обращает.
Старый 26-12-2008, 02:09
ответ для Diomka на сообщение "Попала в ДТП!"
    #36
indeed
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 1 036
indeed отсутствует


Ой, нет, руку она больше двух раз получается ломала... В школе, в институте и прошлой зимой, будучи беременной - это уже три выходит.
Старый 26-12-2008, 09:58
ответ для Diomka на сообщение "Попала в ДТП!"
    #37
Izzolda
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Средняя Рогатка
Сообщения: 566
Izzolda отсутствует


У меня коллега полгода в гипсе провела... врагу не пожелаешь! Была ухоженная энергичная красавица - превратилась в толстую неопрятную вечно брюзжащую каргу. На вытяжке и костылях особо за собой не поухаживаешь... На работе на её место взяли другого человека - кто же столько будет ждать? Дома начались постоянные скандалы...с костылями борщ не сваришь и с сексом напряженка... и дите мыть-кормить- в сад водить мужу приходилось...не нравилась ему такая жизнь. Да и ей тоже - бурчала, что всё неправильно он делает. И ещё болела эта нога у неё постоянно... Короче, ужас.

И всё это из-за безмозглой овцы, путающей газ и тормоз...которая даже её ни разу не навестила, скотина!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:22.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.