2006*Июнятам в Новый Год Дед Мороз подарки шлет*2006 - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-12-2008, 09:44     #31
Апришка
Элита
 
Профиль Апришка
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: м.Пр. Большевиков
Сообщения: 1 678
Апришка отсутствует


А мы купили в закупке вот такой конструктор, по-моему в районе 400 рублей обошелся:

http://www.newtoys.ru/catalog/?tov=43

А еще у Оксаны я книжек детских напокупала, все это у нас в Новый год пойдет.
Бабушка нам дарит машину скорой помощи с каталкой , докторами и т.д.
Дедушка отвечает за сладкую часть - коробку киндеров, возможно.

И мы решили остановиться

А еще я хочу Матьке сделать развивающий коврик, ну для постарше ,видела в инете Мне там очень понравился момент, что делают дерево к нему пришивают крючочки, и делают отдельно яблочки и к ним пришивают петельки от крючочков, а задача ребенка повесить яблочки на дерево или, наоборот , собрать. Моторику развивает и вообще интересно , по-моему.

И еще напрячь сестренку с рисованием. Ну , Матик любит сюжетные картинки, т.е. мы с ним берем большой лист и рисуем кошку, потом она у нас идет гулять и встречает птичку и т.д. Так вот, на фоне любви к Айболиту. Можно, чтобы сестрена нарисовала на ватмане - горы, море, лес и т.д. а на картоне фигурки Айболита и всех персонажей из этой сказке, и мы могли бы на этом поле рассказывать сюжет . Вот такая идея
Старый 10-12-2008, 09:49     #32
Апришка
Элита
 
Профиль Апришка
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: м.Пр. Большевиков
Сообщения: 1 678
Апришка отсутствует


А что в садике дарят пока не знаю. Мы так много проболели. Знаю , что праздник 26 , и у нас на работе корпоративка 26. Но вроде как родителей пустят на праздник
Старый 10-12-2008, 10:23     #33
Umka_ki
Элита
 
Профиль Umka_ki
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: СПб-Москва
Сообщения: 2 482
Umka_ki отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ленусина Посмотреть сообщение
По поводу подарков - рекомендую игрухи из этой серии http://www.zpapa.ru/igrushki/igrovoj...nway_1583.html
Правда у нас вертолет и самолет. Настоящий действующий шуруповерт!!! Игрухи легко разбираются и собираются. Маруське подарили на 2 года так до сих пор игрушка популярна. Иногда этим шуруповертом папе помогает
Только мы в МЕТРО покупали за 375 рублей, а тут какая то странная цена. В Детском мире за 500 можно купить.

ППКС - весчь, мелкая с 2 лет играет, причем сразу шуруповертом и правильно, умеет и выкручивать, знает что переключить надо у нас паровозик и гоночная машинка были за 700-800 рублей, братцу купили вот ту что на картинке 970, это новая коллекция типа
а вертолет давнго существует потому дешевле
Старый 10-12-2008, 10:49     #34
Matreshka
Мега-элита
 
Профиль Matreshka
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Сообщения: 3 183
Matreshka отсутствует


ленусина__привет, чтото тебя давненько не слыхать!
спасибо за идею с игрушкой, надо купить!
костюм класс! (и маруся тоже!)

фло___смотри какой мухоморчик!
http://www.burdafashion.com/ru/index...7-1146117.html
Изображения
 
Старый 10-12-2008, 11:51     #35
Ленусина
Наш человек
 
Профиль Ленусина
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 7 345
Ленусина отсутствует


Я костюм Ослика с собой на встречу возьму. А там, кому подойдет, кто еще без костюма на НГ.
Старый 10-12-2008, 12:45     #36
Flo
Мега-элита
 
Профиль Flo
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Красносельский район ул. Пионерстроя
Сообщения: 3 685
Flo отсутствует


Лена, спасибо за идею подарка! Если самолет который захотим, не найдем, такой набор купим!!! Я в закупках деревянную машинку с молотком и отверткой купила, так качество просто отстой! Уже можно в печку, дрова хорошие будут

Жень, так я ж не работаю, вот и остается костюмы шить

Матреш, мухомор классный, но мне больше красную шапочку напоминает и кажется, что он больше на девочку пойдет, у нас будет типа такого. Шапка, конечно, такая в идеале должна быть, но у нас, наверное, другой формы будет и штаны не короткие, а длинные. Пол одной штанины я уже обшила паетками

Последний раз редактировалось Flo, 04-04-2009 в 23:45.
Старый 10-12-2008, 12:49     #37
Педагог
Мега-элита
 
Профиль Педагог
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Пулковский Посад
Сообщения: 3 153
Педагог отсутствует


Цитата:
Сообщение от Flo Посмотреть сообщение

. Нашла у друга такую ткань, как на скатерти, которая стол партийного собрания покрывала
КУмач, что ль?
++++++++++++++++++
А мы на елки походу пролетаем У папы на работе попадает на его рабочий день, а он рабоет на закрытом предприятии, меня не пустят с мелкой.А у бабушки в Александрийском театре только 100 подарков закупили и в приоритете дети сотрудников, а мы внучки....Так билеты никуда не купили, думали ,что 2х елок нам хватит. В нашей ближайшей кассе билетов уже на подходящиее нет. Придется деда Мороза на дом вызывать, а то Ладка так ждет
Старый 10-12-2008, 12:57
ответ для Педагог на сообщение "КУмач, что..."
    #38
Апришка
Элита
 
Профиль Апришка
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: м.Пр. Большевиков
Сообщения: 1 678
Апришка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Педагог Посмотреть сообщение
КУмач, что ль?
++++++++++++++++++
А мы на елки походу пролетаем У папы на работе попадает на его рабочий день, а он рабоет на закрытом предприятии, меня не пустят с мелкой.А у бабушки в Александрийском театре только 100 подарков закупили и в приоритете дети сотрудников, а мы внучки....Так билеты никуда не купили, думали ,что 2х елок нам хватит. В нашей ближайшей кассе билетов уже на подходящиее нет. Придется деда Мороза на дом вызывать, а то Ладка так ждет
Не может быть ,что билетов никуда нет???!!!

У нас бабушке билет выдали, так что 3 го идем , а больше пока нет, будем смотреть
Старый 10-12-2008, 13:07     #39
Педагог
Мега-элита
 
Профиль Педагог
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Пулковский Посад
Сообщения: 3 153
Педагог отсутствует


они,наверное, есть, но не там ,где мы смотрели и не на то, что хотели бы.
Может что-то посоветуете?
Старый 10-12-2008, 13:09
ответ для Педагог на сообщение "КУмач, что..."
    #40
Flo
Мега-элита
 
Профиль Flo
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Красносельский район ул. Пионерстроя
Сообщения: 3 685
Flo отсутствует


Цитата:
Сообщение от Педагог Посмотреть сообщение
КУмач, что ль?
не, типа велюра
а мы идем на ЛВ елку и больше никуда
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:38.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.