== Дождалися мы весны! Мартышатам 2005 ровно 3! == - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-03-2008, 23:43     #31
RySva
Участник
 
Профиль RySva
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Академка
Сообщения: 216
RySva отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lagufka Посмотреть сообщение
Света, если б мне попалось за 600 р я была бы просто счастлива. А то ведь как гляну, то 2000, то 4000

Светик, вот про Лавинку: http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=428373
Спасибо за ссылку)) Ой, Лена, где такие цены?? в Детском мире, что ли?))) Ну вот, я бы может и купила в ЗМ такое платье, но все хотела в Лавинку заехать. Но там на нас мало что есть. Или на малюсеньких - боди классные или на постраше(
Старый 04-03-2008, 10:58     #32
Zaya
Элита
 
Профиль Zaya
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 1 487
Zaya отсутствует


Ой, мы только сегодня от бабушки вернулись, и сразу в садик. Так что я с опозданием, но поздравляю Димасю, и Макса с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!! Здоровья, успехов и радости всем!!!!!
Старый 04-03-2008, 13:08     #33
Dary
Мега-элита
 
Профиль Dary
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Адрес: Петродворец
Сообщения: 3 613
Dary отсутствует


Наташа, с возвращением!

Где фоты именинников!!!???

Я решила не парится по поводу платья... будем в том, в котором были на НГ. И так от шмоток шкаф ломится! И каждый день слышу:"Мама, а купи мне..."!
Старый 04-03-2008, 13:34     #34
Buka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Сообщения: 824
Buka отсутствует


Привет МАРТЫШАТА!!!!
Спешим поздравить именинников с наступившим и наступающим 3-х летием!
3 года это и вправду важный рубеж, тк малыш "уже не ляля" как Буся говорит, а "почти большой" . Сегодня пошел в сад с "уюповертом", что-то ему там прикрутить надо! . Появляются собственное мнение, интересы, взгляды на мир - каждый день удивляюсь рассудительности сына (хотя и дурашливости хватает).
У нас все по-прежнему. Решили еще на год оставить Буську в его саду. Читаю-читаю, и прихожу к выводу, что правы мы с папой, отдав мелкого в не навороченный (в некоторых го.садах программа развития круче), но частный сад. Всеже 10 одних и тех-же деток и 4 тети это далеко не 20 - 25 деток! Выздоравливайте скорей, болеющие мартышата!
Из новостей - Буська осваивает горные лыжи. Пока 6 раз были на склоне, но вчера уже сам (без инструктора и палок) проезжал с малюсенькой горочки.Развивалки забросили (боюсь контактов и простуд всяких), решили брать астму не только ингаляторами, но и холодом вымораживать - т.е бассейн и хоккей. С бассейном - не фонтан, тк Буська любит просторы морские и в лягушатниках не получает удовольствия, и не старается соответственно. Вероятно прийдется чаще выезжать на морские просторы.
С хоккеем чуть лучше. Посмотрим что получится.
Так что растут детки.И родительский кайф увеличивается с их ростом!
Старый 04-03-2008, 13:42     #35
KoshkaNatashka
Умная Эльза
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Сообщения: 8 879
KoshkaNatashka отсутствует


Ира, рада тебя видеть!

Хоккей - обалдеть можно!!!
А у моего такой маленький размер ноги, что таких конькой точно нигде нет... Эх...
Старый 04-03-2008, 14:49     #36
NegaLena
Старожил
 
Профиль NegaLena
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 1 067
NegaLena отсутствует


Привет! Уже хоккей? Ничего себе! Молодцы! А я думала рановато пока к хоккею приобщаться. Несмотря на наш подходящий размер ноги
Хотя... мы и в бассейн-то всего один раз в этом году сходили, все болеем. Сегодня заказала-таки небулайзер, давно это надо было сделать. Будем испытывать сегодня. Температура небольшая, но держится пока, с утра 37,2 была. Конъюктивит был, но справились быстро. Зато кашель . ДА еще врач у нас сменился, перевели нас в новую поликлиннику с 1 марта. Прописал сумамед. Но пока не давала, сомневаюсь, т.к. столько лекарств сразу, что боюсь последствий... И когда ж наши болезни закончатся?
Старый 04-03-2008, 23:38     #37
Swetik
Теплолюбивая
 
Профиль Swetik
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Адрес: Калининский р-н
Сообщения: 4 129
Swetik отсутствует


Спасибо всем за поздравления!!!!!!!!!

Леня, спасибо за ссылку!
Старый 05-03-2008, 14:06     #38
NegaLena
Старожил
 
Профиль NegaLena
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 1 067
NegaLena отсутствует


Алису поздравляем с днем рождения!!! Здоровья, счастья, пусть каждый новый день приносит радость и удачу. Пусть исполняются самые заветные желания! УРА!
Хотим посмотреть на именинницу в новом платье с бабочками
Старый 05-03-2008, 20:55     #39
Lagufka
Небожитель
 
Профиль Lagufka
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Колпино
Сообщения: 18 312
Lagufka отсутствует


Алиску с денм варенья!!!!!!!!!!!!!!!

Старый 05-03-2008, 23:14     #40
Любава
Хулия
 
Профиль Любава
 
Зарегистрирован: Sep 2003
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 5 930
Любава отсутствует


Ах вот вы где!!

С Днем Рождения ЖенИ, Димочку, Макса и Веронику!!!!
Растите большими, малыши!!!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:20.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.