общение подростков с мужчиной 40-ка лет - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Подростки



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-09-2008, 12:05     #31
Lii-Lii
Мега-элита
 
Профиль Lii-Lii
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 4 652
Lii-Lii отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nataly+ Посмотреть сообщение
Два слегка обнадеживающих вопроса:
1) Они ходят к нему в гости всей гурьбой, не по одному человеку?
2) Он живет с мамой - где в моменты их визитов находится мама?
3) Что говорят об этом директоре друзья сына? Родители друзей?
Вот, это из слабеньких "плюсов"... А "минусы" - они на поверхности: да, конечно, дружба такая выглядит странно, пока не будет доказано обратное. И я бы тоже стремилась выяснить, с какими это взрослыми дядями и тетями дружит моя дочь (но пока она еще маленькая). Конечно, выяснять... но осторожно, чтобы не оттолкнуть от себя сына.
ходят по 2 три человека. мама его где то в комнате другой(я так поняла что он закрывает ее!!!)
други сына грят нормальный мужик ну может со странностями... про голубизнуесли говорила-ржут как кони. да ладно типа...
с родителями только одного друга общалась,папа там не учавствует. а мама тоже в недоумении но сын типа ее похоже "залеячил " разговорами и она успокоилась. вчера я ее напрягла своими мыслями. обещала пообщеться с мужем и позвонить. пока молчит..
последние новости:
вчера перерыла контакт ,нашла более менее вменяемого "друга" этого .....димона. пообщались по телефону.
сказал что да-ааа типа он странный ,про голубизну конкретно не проговорили. я объяснила ситуацию и он мне "сдал" его координаты. про мутность его поведения говорили. он сказал что типа нет у него детей и женщины(ну так сложилось) и вот он типа грит всем что деток любит и как старшОЙ считает своим долгом учить их уму разуму. типа наверное сколько воТки пить или не пить. и все такое. отец ДИМОН кароче.
сейчас мыслим дальше как дальше быть с информацией. не хочу резких движений. ..
Старый 25-09-2008, 12:23     #32
валентина
Старожил
 
Профиль валентина
 
Зарегистрирован: Jul 2003
Сообщения: 1 094
валентина отсутствует


Ну, у нас тоже в компании в свое время был такой своего рода Димон. Никакой голубизны не было. Было просто прикольно общаться, постоянно у него в квартире кто-то тусовался. Это что-то своего рода тусовки, типа не на улицы с пивом... Но у нас компания такая творческая была, на гитарах играли, тоже помню ночами зависали, с родителями ругались. Но блин как было доказать, что действительно просто типа тусуемся. У же все взрослые, но иногда вспоминаем наши посиделки, романтика.... Думаю у вашего сына, не-что подобное. Вы с ним спокойно поговорите, водка тоже водке рознь. Может они ее соком разбавляли, пили не для того чтобы напиться, а так символически вроде как отрибут для поддержания беседы. В этом возрасте у подростков сильная борьба внутри себя идет, они ищут идеалы, думают о смысле жизни, многие серьезно увлекаются философией. А в подобных компаниях как правио можно делиться о том, что ты думаешь и тебя не будут считать психом. Ибо родители не всегда поймут, с чего вдуг их сын вместо того, чтобы думать о карьере пишет стихи и т.п. А как раз все это в 16 лет и происходит.
Нужно вам срочно втираться в доверие сына, попытаться стать его лучшим другом... тогда может он вам все и откоем, может ыть даже в свою копанию возьмет. А угрозы и запреты, только отдалят вас друг от друга, проверено на собственном опыте.
Старый 25-09-2008, 12:33     #33
galka71
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 529
galka71 отсутствует


валентина Можно СТАТЬ другом в 16 лет??? мне кажется, надо это делать ГОРАЗДО раньше!!! а по поводу компаний+100, хоть и сама сейчас переживаю насчет своего и ЗЕНИТОВСКИХ фанатов, но бесконечно благодарна тем взрослым дядям, которые рядом с моим дитем сейчас...
Старый 25-09-2008, 15:29     #34
Нинела
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 416
Нинела отсутствует


Ой, девочки, и не боитесь же вы маньяков, педофилов и наркодилеров...
Может, конечно, он прекрасный человек, который просто обожает водить дружбу исключительно с мальчиками-подростками, но что же ему тогда мешает самому предложить мальчикам пообщаться с их родителями и все объяснить, все свои светлые помыслы в деле воспитания молодежи? Он же, как я поняла, наоборот жалуется парню, что его мать пытается с ним пообщаться.
Нет, я все-таки, наверное, паникер, но такую ситуацию отконтролировала бы.
Старый 25-09-2008, 15:51     #35
Королева-Мать
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: с.м. "Волковская"
Сообщения: 1 097
Королева-Мать отсутствует


Пока с таким не сталкивалась, просто хочу Вас , автор, поддержать @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@

Я знаю, что такое, когда НЕ уговорить сына, и знаю, что такое, когда вроде друзья с сыном и тут-же - почти злейшие враги... СИЛ ВАМ!
Старый 25-09-2008, 16:15     #36
Lii-Lii
Мега-элита
 
Профиль Lii-Lii
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 4 652
Lii-Lii отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alinka M Посмотреть сообщение
Пока с таким не сталкивалась, просто хочу Вас , автор, поддержать @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@

Я знаю, что такое, когда НЕ уговорить сына, и знаю, что такое, когда вроде друзья с сыном и тут-же - почти злейшие враги... СИЛ ВАМ!
спасибО!
Старый 25-09-2008, 19:44
ответ для Lii-Lii на сообщение "скажите а ВЫ все читали что я..."
    #37
tanuki
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Петроградка, а еще Сосновый Бор ;)
Сообщения: 1 760
tanuki отсутствует


Цитата:
Сообщение от LI-LY Посмотреть сообщение
скажите а ВЫ все читали что я писала???
во первых дядька не признался что это он при разговоре. это нормальНО?
во вторых он поит их водкой я уже тоже писала. это нормальНО??
в третьих ему еще не горозили а Вы как то все перевернули. лучше не надо таких вот советов по невниманию ок?
Вы загляните гржданину в профиль, ему 25 лет, профессия - тренер, про собственных детей, тем более, подростков , инфы нет.
По теме мне сказать нечего, кроме того, что я поддерживаю Ваше беспокойство, и считаю, что надо действовать жестко и быстро.
Старый 25-09-2008, 20:31     #38
Нинела
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 416
Нинела отсутствует


Цитата:
Сообщение от ankoss Посмотреть сообщение
и откуда в вас столько желчи , может и стоит навети справки но опятьеже коректнои толерантно давайте относится к окружающим , витуацуия может развиватся по всяческим направлениям ,

1. Вы звонпите обшаететсь и грозите мужчине , он выслушав и поняв вас отходит в сторону и прекрашает обшение с вашим сыном , вам нравится а сыну нет , в итоге он начинает искать более новое увлечение и не факт что оно станет лучшим этого , в доббавок он зол на вас и он навернео в этом прав.

2. Ва наводите справки , и толерантно воспринимаете все изыскания и позывы вашего чада , если человек работает в горклубе то наверное он творческая личность и пытается каким то образом работая в культуре просвещать молодежь , и моджет те беседы и разговоры ктр он ведет несут совершенно нормальный и позитивный характер и очень даже хорошо что он посещает их а не болтается по подворотням,

все всегда относительно следую навести справки а не кидатся во все тяжкие и отрицательно воспринимать ситуацию , с таким подходом , мы скоро детей в драм кружки заббоимся отпускать а потом будетм жаловатся .
Ну очень тяжело читать, глаза сломала. Простите за ОФФ.
Старый 25-09-2008, 21:53     #39
худею
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: город на Волге
Сообщения: 1 177
худею отсутствует


Я бы ОЧЕНЬ обеспокоилась.Ненормально это-40-летний Димон,одинокий,дружащий с мальчиками 16-ти лет.Чёй-то он со своими ровесниками не дружит?Или с женщинами?Вы правильно тревогу забили,лучше перебдеть.
Старый 26-09-2008, 09:50     #40
Guinevere Pettigrew
Элита
 
Профиль Guinevere Pettigrew
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 2 570
Guinevere Pettigrew отсутствует


Цитата:
Сообщение от Нинела Посмотреть сообщение
Может, конечно, он прекрасный человек, который просто обожает водить дружбу исключительно с мальчиками-подростками, но что же ему тогда мешает самому предложить мальчикам пообщаться с их родителями и все объяснить, все свои светлые помыслы в деле воспитания молодежи? Он же, как я поняла, наоборот жалуется парню, что его мать пытается с ним пообщаться.
Нет, я все-таки, наверное, паникер, но такую ситуацию отконтролировала бы.
Цитата:
Сообщение от oksana-ne-robsky Посмотреть сообщение
Я бы ОЧЕНЬ обеспокоилась.Ненормально это-40-летний Димон,одинокий,дружащий с мальчиками 16-ти лет.Чёй-то он со своими ровесниками не дружит?Или с женщинами?Вы правильно тревогу забили,лучше перебдеть.
согласна.
А вот что именно сделать, чтобы и сыну врагом не стать, так сразу ничего в голову не приходит.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:33.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.