Скоро ляжем в больницу на Земледельческую,2 (6-е отделение) - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-01-2009, 23:54     #31
яночка
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Приморский район/савушкина
Сообщения: 10 000
яночка отсутствует


Цитата:
Сообщение от совёнок Посмотреть сообщение
А как получить в поликлинике справку за сутки до больницы, если планово ложимся в понедельник?
мы в этот день и получаем справку..у нас в боксе дают,по пути в поликлинику заезжаем и берем).Либо в пятницу можно взять но число не ставить-у нас так тоже дают
Старый 11-01-2009, 23:57     #32
Лёлькина мама
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: ул. Савушкина у Залива..
Сообщения: 3 282
Лёлькина мама отсутствует


Цитата:
Сообщение от яночка Посмотреть сообщение
мы в этот день и получаем справку..у нас в боксе дают,по пути в поликлинику заезжаем и берем).Либо в пятницу можно взять но число не ставить-у нас так тоже дают

а у нас с вами не одна поликлиника?у нас тоже можно любым числом попросить или без числа, а ещё все анализы в детской сдать вместе с ребёнком.
Старый 12-01-2009, 00:54     #33
Nyurashik
Частый гость
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Санкт-Петербург, Парк Победы
Сообщения: 52
Nyurashik отсутствует


А туда сразу раскладушку брать и все-все-все?
Отказать в приеме не могут?
Старый 12-01-2009, 09:49     #34
Лёлькина мама
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: ул. Савушкина у Залива..
Сообщения: 3 282
Лёлькина мама отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nyurashik Посмотреть сообщение
А туда сразу раскладушку брать и все-все-все?
Отказать в приеме не могут?

да им всё равно сколько и какие вещи вы берёте, это же вам надо. просто если не возьмёте раскладушку, то вам самой абсолютно не на чем будет спать. если нет возможности всё сразу взять, можно поступить на отделение и вернуться домой, а привезти всё на след. день, или в этот же до восьми вечера - до закрытия больницы.
Старый 12-01-2009, 10:01     #35
яночка
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Приморский район/савушкина
Сообщения: 10 000
яночка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лёлькина мама Посмотреть сообщение
а у нас с вами не одна поликлиника?у нас тоже можно любым числом попросить или без числа, а ещё все анализы в детской сдать вместе с ребёнком.
Ира,да,у нас одна поликлиника.Диз группу я тоже сдаю в детской вместе с ребенком(за 100 руб),а раньше в скандинавии сдавала за 700.А вот про кровь незнала..что тоже можно сдать мне там....это кому платить?
Старый 12-01-2009, 11:00     #36
Лёлькина мама
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: ул. Савушкина у Залива..
Сообщения: 3 282
Лёлькина мама отсутствует


Цитата:
Сообщение от яночка Посмотреть сообщение
Ира,да,у нас одна поликлиника.Диз группу я тоже сдаю в детской вместе с ребенком(за 100 руб),а раньше в скандинавии сдавала за 700.А вот про кровь незнала..что тоже можно сдать мне там....это кому платить?
а на месте, когда с реб. придёте сдавать, ну там и попросите платно, они сами и бланк выпишут, тока скажите что деть - инвалид и вам для госпитализации
Старый 12-01-2009, 11:07     #37
яночка
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Приморский район/савушкина
Сообщения: 10 000
яночка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лёлькина мама Посмотреть сообщение
а на месте, когда с реб. придёте сдавать, ну там и попросите платно, они сами и бланк выпишут, тока скажите что деть - инвалид и вам для госпитализации
спасибо!так и сделаю
Старый 12-01-2009, 21:31
ответ для яночка на сообщение "спасибо!так и сделаю:flower:"
    #38
Weresk
Гость
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 10
Weresk отсутствует


Раз собираетесь обитать в больнице - возьмите с собой коляску детеныша выгуливать. А то месяц не проветриваться - очень вредно. Все равно первую неделю все процедуры будут до 15-ти часов заканчиваться, а когда закончатся всяческие обследования и время массажа перенесут пораньше - то к 11-12-ти часам дня будете свободны. Коляску можно на крыльце у главного входа пристегнутой к поручню хранить. В плане кормежки: на завтрак (в 8.30) дают молочную кашу (берете сколько хочется), на второй завтрак (11.45)- запеканку или омлет, на обед (14.45)- первое и второе, на ужин (17.45)- может быть плов, или пюре с котлетой/сосикой и т.д. Посуду надо иметь свою и для себя и для детеныша. И помимо личных вещей и прочего могу посоветовать взять одноразовые пеленки. Детишки во время массажа нередко писаются, причем памперсы во время этой процедуры снимаются и подкладываются по ребенка, но нередко из-за ерзания все равно можно намочить одеяло.
Старый 12-01-2009, 21:36     #39
JoyStick
Наш человек
 
Профиль JoyStick
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Пионерская 23 этаж
Сообщения: 5 805
JoyStick отсутствует


Цитата:
Сообщение от яночка Посмотреть сообщение
Ира,да,у нас одна поликлиника.Диз группу я тоже сдаю в детской вместе с ребенком(за 100 руб),а раньше в скандинавии сдавала за 700.А вот про кровь незнала..что тоже можно сдать мне там....это кому платить?
если речь про школьную то с меня там и денег не брали...все с Юркой сдавала даром в детской...когда офис наш летом не работал....
то есть я предлагала денег - не брали
Старый 12-01-2009, 21:57     #40
совёнок
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: ст. м. Звёздная
Сообщения: 70
совёнок отсутствует


Цитата:
Сообщение от Weresk Посмотреть сообщение
...взять одноразовые пеленки. Детишки во время массажа нередко писаются, причем памперсы во время этой процедуры снимаются и подкладываются по ребенка, но нередко из-за ерзания все равно можно намочить одеяло.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:42.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.