Что купить? Sony PS3 или Xbox 360? - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Тратим деньги



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-01-2009, 18:38     #31
Nastuha
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Канонерский остров
Сообщения: 2 489
Nastuha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Леля Каль Посмотреть сообщение
Муж склоняется к Sony - говорит, что кроме того что это игровая приставка, это еще и Блю-Рей проигрыватель ( пока конечно диски дорогие, но через годик может дешевле будут ? ). Еще он говорит что много случаев поломок ...360 . Правда или миф?
у нас плейстейшн три уже год, довольны, игры покупаем, а фильмы качаем в инете и через роутер смотрим фильмы в высоком качестве.
Старый 22-01-2009, 20:25     #32
Cruella De Vil
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: пр. Просвещения
Сообщения: 4 431
Cruella De Vil отсутствует


Цитата:
Сообщение от Arkadia Посмотреть сообщение
В Медиа маркте выставлены все эти игры, в них можно поиграть в зале. Моему 6-летке - безусловно понравилась Нинтендо вии (он в нее влюбился еще летом, на пароме поиграл в нее). На графику дети такого возраста большого внимания не обращают. Там много детишек рвалось поиграть в нее (нинтендо вии) именно дошкольного и мл. шк. возраста. И для меня + за Вии - то, что там не статично сидеть на кнопки нажимать, а есть движения разные телом. Хоть гиподинамия не будет развиваться. И игры к ней более дружелюбные (без стрелялок, мордобитий и пр. войны и жестокости) - а больше соревновательности, спортивного азарта. Даже лучше вдвоем или более играть. И более юморная.
Мне и самой он очень понравился, есть к ней игра фитнес - очень интересная, много возможностей, и всей семьей можно играть.Теперь жду - младший подрастет побольше - и может купим ее.

Wii просто супер мы в восторге, у нас друзья купили, поиграв у них супругу дал задание нашу соньку продать. Очень хотим wii и особенно хочу приставку фитнес
А стрелялки у них есть и даже есть специальное вещь куда джойстики вставляются и получается как пистолет. Огромным плюсом считаю подвижность во время игры
Старый 22-01-2009, 20:32     #33
Elenochka
Воплощенный антигламур
 
Профиль Elenochka
 
Зарегистрирован: May 2003
Сообщения: 12 019
Elenochka отсутствует


У нас тоже WII. Выбиралось именно по тому принципу что дети еще небольшие, а там именно подвижные и детские игры. Боулинг, теннис, бокс - просто супер!
Старый 22-01-2009, 20:56     #34
Night_Stranger
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: СПб, Юго-Запад
Сообщения: 206
Night_Stranger отсутствует


Почему же я свою WII без сожаления убрал подальше и с удовольствием купил PlayStation3? Может фишка в том, что пока ещё нет детей?
Старый 22-01-2009, 21:21     #35
Arkadia
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Парк Победы
Сообщения: 1 920
Arkadia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Night_Stranger Посмотреть сообщение
Почему же я свою WII без сожаления убрал подальше и с удовольствием купил PlayStation3? Может фишка в том, что пока ещё нет детей?
Может и так.
А может, у Вас другие приоритеты игровые...
Чтобы проникнуться, почитайте здесь http://forum.nd.ru/index.php?showforum=53
Старый 22-01-2009, 21:45     #36
Night_Stranger
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: СПб, Юго-Запад
Сообщения: 206
Night_Stranger отсутствует


Цитата:
Сообщение от Arkadia Посмотреть сообщение
...Чтобы проникнуться, почитайте здесь http://forum.nd.ru/index.php?showforum=53
Я этот форум прекрасно знаю. Сам там жестко отписывался на протяжении прошлого года. Причин, по которым я отказался от WII не так много, но они есть:
1) отсутствие локализации приставки и сервисов. Я понимаю, что английский язык сейчас для большинства не является преградой, но почему на территории России я не могу получить продукт на родном языке. Тем более продажи у нас очень солидные. Nintendo с декабря 2006г. обещало реализовать локализацию, но так и не выполнило своих обещаний, в отличие от Сони у которой все сервисы на великом и могучем.
2) маленькое кол-во сетевых игр, т.е. по сути львиная доля игр одно пользовательские (на момент осени 2008г.)
3) нет качественных игр для взрослых. Приставка расчитана в основном на мультяшную графику, что не евляется её минусом но всё же не стоит ждать качественной графики.
4) не развитые сетевые сервисы. Сони запустилась позднее, но её интернет сервисы в РАЗЫ качественнее, продуманнее и локализованы.
5) WII это только игровая приставка, на которой даже двд не воспроизводятся.

Я не хочу сказать, что WII неудачный продукт. Это уникальный продукт NEXTGEN, который сделал прорыв в мире игровой индустрии. Та же Сони уже не первый год с завистью смотрит в сторону запатентованного управления WII и готовит в своих недрах нечто подобное. WII в первую очередь покупают либо для детей, либо люди, которые не являются фанатами приставок и им не важно качество графики. Важен сам игровой процесс. Однако в скором времени эйфория от наслаждения приставкой проходит и немалая часть растаются с ними. Это я могу судить по очень долгой постоянной переписке на форумах WII и знаю сколько людей отказывались от приставки. Со своей стороны ещё раз повторю своё личное мнение: WII отличный выбор как дополнение к уже имеющейся приставке, но не наоборот. ИМХО!
Старый 22-01-2009, 23:17     #37
Иришечка
Космонавт
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 22 953
Иришечка отсутствует


У нас ПСП....прошитая.....так же купили 2 лиценз.диска...остальные игры на карту памяти записываем.....у ребенка куча игр.....надо поменять...стирает...записывает другие...вообще не вижу проблем.....не обязательно лицензию покупать....я беру в инет магазине 150 рэ. за диск (на нем несколько игр...выбираем по каталогу)
Старый 22-01-2009, 23:59     #38
Medvejenka
Обаяси-сан
 
Профиль Medvejenka
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: Гражданка, Тимуровская ул.
Сообщения: 3 263
Medvejenka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Иришечка Посмотреть сообщение
У нас ПСП....
ПСП это не то, про что спрашивали...
Старый 23-01-2009, 00:07     #39
Иришечка
Космонавт
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 22 953
Иришечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Medvejenka Посмотреть сообщение
ПСП это не то, про что спрашивали...
вот я лошара там PS2,а я прочитала PSP...сорри
Старый 23-01-2009, 00:43     #40
Arkadia
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Парк Победы
Сообщения: 1 920
Arkadia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Night_Stranger Посмотреть сообщение
WII в первую очередь покупают либо для детей, либо люди, которые не являются фанатами приставок и им не важно качество графики. Важен сам игровой процесс.
WII отличный выбор как дополнение к уже имеющейся приставке, но не наоборот. ИМХО!
Да, согласна с негодованием по поводу отсутствия локализации.
Однако, я и написала, что ВИИ вызывает интерес у детей до подросткового возраста. И как раз у меня нет заинтересованности, чтобы мои дети стали фанатами игр. приставок типа ПС3 или ХВОХ (это я так надеюсь, может потом сами подсядут где-то, но я сейчас не хочу этому способствовать).

А для игр с более качественной графикой и сюжетом у нас есть большой комп, на коем старшенький уже бьется в стратегии, уже эпоху империй-2 прошел, за 3-ю взялся. И как он там что понимает? Моему мозгу это недоступно (видно от папы перенял). Да и других игр на компе много (а то займут, понимаешь, детки телек, и не выгонишь), ведь игр. приставки типа тех, кот. в назв. темы - они изначально и родились , как аналог компьютерных, когда еще компы не в каждом доме были.
В данном случае я и могсу сказать, что появление ВИИ у нас дома и будет дополнение к играм на компе.
Прошу у автора темы извинения за отклонения от основной темы, но я ведь тоже об игровой приставке писала.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:06.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.