Trade-in интересно ли Вам? - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-04-2008, 00:16     #31
Goggi
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: г.Сертолово
Сообщения: 947
Goggi отсутствует


Цитата:
Сообщение от max_tc Посмотреть сообщение
Я за трейдин, только цивилизованный. Счас как раз искал себе машину, и в принципе очень рассчитывал на трейдин. Ибо какая, никакая а гарантия. А я в машинах не оч.хорошо разбираюсь, поэтому с рук брать не хочу. В итоге объехал салонов пять, выбор никакой вообще. Информация на сайтах компаний тоже неактуальная. Сейчас решил все-таки брать новую, хотя неотказался бы и от 2-3 летней со скидкой
действительно можно подобрать б\у авто и почти как новый
но надо искать, зато большая экономия
или же взять тест-драйв
на них приличные скидки, а пробег минимальный
Старый 30-04-2008, 10:43     #32
max_tc
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Тихорецкий пр.
Сообщения: 964
max_tc отсутствует


Цитата:
Сообщение от Goggi Посмотреть сообщение
действительно можно подобрать б\у авто и почти как новый
но надо искать, зато большая экономия
или же взять тест-драйв
на них приличные скидки, а пробег минимальный
Вы знаете, я может не очень настаивал или старался, но выбор трейдина оч. маленький и в принципе неочевидный. А можно посмотреть список трейдина вашего салона? Я сейчас еще собираюсь мазду покупать. Вы вообще какими марками занимаетесь?
Старый 30-04-2008, 20:11     #33
Малшык
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 1 269
Малшык отсутствует


Цитата:
Сообщение от ORGAZMO Посмотреть сообщение
А до покупателя эта инфа доводится?
Здравствуйте !
Далеко не всегда...

Цитата:
Сообщение от Goggi Посмотреть сообщение
обязательно...
...мы же не можем взять битый-перебитый автомобиль...
Далеко не обязательно...
Можете...
Старый 30-04-2008, 22:55     #34
зокус
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Сестрорецк
Сообщения: 155
зокус отсутствует


Цитата:
Сообщение от Малшык Посмотреть сообщение
Здравствуйте !
Далеко не всегда...



Далеко не обязательно...
Можете...
Сорри, а полюбопытствовать можно ? Это на собственном опыте или из повседневной практики?
Старый 30-04-2008, 23:37     #35
Aquarelle
Фея домашнего очага
 
Профиль Aquarelle
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Наставников
Сообщения: 10 480
Aquarelle отсутствует


Цитата:
Сообщение от max_tc Посмотреть сообщение
Я сейчас еще собираюсь мазду покупать.
Про мазду и кредиты.
Решили мы насчет трейд-иновской 6 разузнать. Приехали в салон, сели в машину. Внутри - грязь редкая. Крошки, разводы, грязь на сидениях. Какая предпродажная подготовка? Ладно, почистить машину мы бы и сами смогли. Решили узнать насчет оформления кредита. Выдали нам список банков.
Все бы ничего, но платить КАСКО 50 тыщ за 3-х летнюю машину как-то совсем не захотелось.
Со спокойной душой уехали.
Старый 01-05-2008, 00:37     #36
Goggi
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: г.Сертолово
Сообщения: 947
Goggi отсутствует


Цитата:
Сообщение от max_tc Посмотреть сообщение
Вы знаете, я может не очень настаивал или старался, но выбор трейдина оч. маленький и в принципе неочевидный. А можно посмотреть список трейдина вашего салона? Я сейчас еще собираюсь мазду покупать. Вы вообще какими марками занимаетесь?
Мазду к сожалению не смогу предложить
только опель, хонда, шевроле, хундай, сааб
Старый 01-05-2008, 00:38     #37
Goggi
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: г.Сертолово
Сообщения: 947
Goggi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Малшык Посмотреть сообщение
Здравствуйте !
Далеко не всегда...



Далеко не обязательно...
Можете...
зачем??? какой у нас интерес
Старый 06-05-2008, 10:27     #38
max_tc
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Тихорецкий пр.
Сообщения: 964
max_tc отсутствует


Цитата:
Сообщение от Aquarelle Посмотреть сообщение
Про мазду и кредиты.
Решили мы насчет трейд-иновской 6 разузнать. Приехали в салон, сели в машину. Внутри - грязь редкая. Крошки, разводы, грязь на сидениях. Какая предпродажная подготовка? Ладно, почистить машину мы бы и сами смогли. Решили узнать насчет оформления кредита. Выдали нам список банков.
Все бы ничего, но платить КАСКО 50 тыщ за 3-х летнюю машину как-то совсем не захотелось.
Со спокойной душой уехали.
С каской тема не раскрыта. Там же банально процент от стоимости. для шестерки 50000 имхо нормальная стоимость каски. Там от возвраста машины стоимость каски по-моему не сильно меняется... Стоимость ремонта одинаковая...
Старый 06-05-2008, 11:18     #39
Goggi
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: г.Сертолово
Сообщения: 947
Goggi отсутствует


Цитата:
Сообщение от max_tc Посмотреть сообщение
С каской тема не раскрыта. Там же банально процент от стоимости. для шестерки 50000 имхо нормальная стоимость каски. Там от возвраста машины стоимость каски по-моему не сильно меняется... Стоимость ремонта одинаковая...

Каско считается от стоимости автомобиля
трейд-ин стоит 300 тыс она прописывается в договоре и от этой суммы высчит КАСКО
Старый 06-05-2008, 11:21     #40
asimptota
Наш человек
 
Профиль asimptota
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: гражданка
Сообщения: 5 460
asimptota отсутствует


Цитата:
Сообщение от зокус Посмотреть сообщение
Насчет раньше - это я не знаю.
Ситуация 2 недели назад.
Прихожу в салон №1, как раз в тот, где и заказали новую машинку. Они спрашивают: - какую машину продаете, какого года, комплектация. Повреждения есть или нет. Какая там диагностика.... Все. Сразу цену называют.
Прихожу в салон №2. "У нас как такового трейд-ина нет. Но есть человек, мы с ним давно работаем. Он вам позвонит..." Человек позвонил. Вопросы те же самые. Цена по телефону. И опять же без осмотра автомобиля.
Дальше я не пошла. Но, думаю, потом может бы диагностика и была бы (как аргумент для того, чтобы еще цену тыщ на 30 скинуть)
я с вами не соглашусь, естественно сначала сумма говорится по телефону, НО если вы уже точно соглашаетесь учавствовать в Трейдине, то диагностика будет...
мы тоже поехали сначала в один салон, там оценили не так, как нам бы хотелось (350 000р), поеали в другой там все Ок (380 000р)... нас все устроило, заплатили залог за новую и уже непосредственно перед оформлением новой сделали лиагностику нашей.... хотели правда скосить 40 000 сказали, что рейка какая-то скоро загнется, но наша машинка на гарантии, мы перебежали дорогу, зашли в Аларм и мол сказали про рейку, они сказали, что все исправят без проблем.... все так и получили все полагающиеся 380 000... и даже не получили, а банк с салоном сам разбирался что кому и куда.... и это тоже плюс...
ну и плюс, что без машины находишься минимум времени... сдал - получил новую....
я только ЗА!!!!
кстати из первого салона потом тоже позвонили и согласились, что оценили некорректно, но было уже поздно...
так что с появлением конкуренции в этой области, стоимость становится адекватнее !!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:48.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.