Молодую девушку с новорожденным родители выгнали из дома. Нужна помощь! - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Им нужна наша помощь > Помощь людям, больным тяжелыми заболеваниями

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-04-2006, 10:50     #31
Tatianka
Хранитель
 
Профиль Tatianka
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Адрес: опять Васька....
Сообщения: 8 766
Tatianka отсутствует


Значит так.....
Яну приютит у себя "Родительский мост". Надо чтобы она позвонила по тел. 9214008 Ирина. Она уже в курсе и поможет Яне. Я не могу дозвониться до Яны (телефон выключен)! Если что, после роддома Яна может ехать сразу на ул. Моховую д.30 к.2.
Всю эту информацию я пишу потому, что у меня на работе конференция и я не всегда могу звонить....
Старый 11-04-2006, 11:25     #32
antgol
Участник
 
Профиль antgol
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 291
antgol отсутствует


Я сообщил эту информацию жене. Жена сейчас лежит под капильницей, и передаст Яне в ближайшее время.

Последний раз редактировалось antgol, 11-04-2006 в 11:31.
Старый 11-04-2006, 11:34     #33
Мяут
Наш человек
 
Профиль Мяут
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: м.Ветеранов
Сообщения: 6 436
Мяут отсутствует


Девушка не хочет, чтоб к ней ехали. Потом окажется, что все совсем не так как мы тут представляем. Может Вы сможете и вещички через свою жену как-то передать?
Старый 11-04-2006, 11:59     #34
Brauer
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 2 173
Brauer отсутствует


Я с яной говорила. Родительский мост в курсе. Так как женя ник (тра-ля-ля англ.букв.) поставила в известность работника род. моста. Женщина из этой службы уже встречалась с яной ездила к ней. Предложила комнату на ч. речке и помощь в рвботе. и время подумать яне до сегодня. Сегодня Яна должна дать ответ. Родители Яны совершенно нормальные. Папа участковый Вернее отчим (как 14 лет с ними) Мама нормальная но такие принципы у них мол молодая колечит себек жизнь и говорят чтоб ребенка оставила. Прописка у нее в калиненграде у бабки которая тоже против. Я поговорив с яНОЙ ПОНЯЛА РЕБЕНКА ОНА ОСТАВЛЯТЬ В РОД-ДОМЕ НЕ ХОЧЕТ УВЕРЕННОСТИ У НЕЕ ТОЖЕ НЕ ТАК МНОГО ЧТО СПРАВИТЬСЯ ОНА С ЭТИМ ВСЕМ. вООБЩЕМ Я ЕЙ ПОСОВЕТОВАЛА ХОРОШО ПОДУМАТЬ НАД ПРЕДЛОЖЕНИЕМ РОД.МОСТА.а УЖ ВЕЩАМИ И ФИНАНСОВО МЫ ЕЙ ПОМОЖЕМ. гЛАВНОЕ ЧТОБ ОНА САМА НЕ ИСПУГАЛАСЬ ОТВЕТСТВЕННОСТИ И ЗНАЛА ЧЕГО ОНА ХОЧЕТ НЕ СМОТРЯ НА ТО ЧТО ХОТЯТ РОДИТЕЛИ ВЕДЬ 18 ЛЕТ ЭТО УЖЕ ВЗРОСЛЫЙ ЧЕЛОВЕК. ВООБЩЕМ НАДО ДЕРЖАТЬ КУЛАКИ ЗА ЕЕ РЕШЕНИЕ. А СОВЕТ , ПОМОЩЬ МОРАЛЬНАЯ , ФИНАНСОВАЯ (ОДЕЖДА,КОЛЯСКА) МОЖНО УЖЕ НАМ ВСЕМ ПОМОГАТЬ. нО ДЕВУШКА ТАК СКАЗАТЬ ВЗРОСЛАЯ ОНА УЧИТЬСЯ ПОСЛЕДНИЙ ГОД , РАБОТАЕТ ОФИЦИАНТКОЙ.ЕСТЕСТВЕННО ЭТО СЕЙЧАС ЕЙ РАБОТА ТАКАЯ НЕ ПОЙДЕТ А ДОУЧИТЬСЯ НАДО. вООБЩЕМ РЕШЕНИЕ ЗА САМОЙ 18 ЛЕТНЕЙ МАМОЙ.
Старый 11-04-2006, 12:24     #35
Gallin
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 424
Gallin отсутствует


А предстовитель Род.моста,пыталась связаться с мамой девочки? Тут ещё,кто-то вспоминал про родителей молодого папашки.Может они и не в курсе,что стали дедушкой и бабушкой?
Старый 11-04-2006, 12:32     #36
Brauer
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 2 173
Brauer отсутствует


вообще родительский мост это организация которая помогает одиноким мамашам с трудной ситуацией с жильем и работой , это не воспитатели которые обязаны разговаривать еще и с родителями самих уже ставших родителей, с родителями вчера говорили они не хотят ничего слышать о ребенке да и сама яна не хочет чтоб кто нибудь говорил с ними,.а папаша ребенка говорит что он не причем вообще,.ну это так яна говорит,.
Старый 11-04-2006, 12:32     #37
РМЯУ
Наш человек
 
Профиль РМЯУ
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: ул. Асафьева. М пр. Просвещения.
Сообщения: 5 068
РМЯУ отсутствует


Да, я вспоминала. У меня сестра рожает в июне, так они до 6 месяцев не говорили родителям молодого папаши, что у них внук будет.
Моя мама не против ребенка. А родители мальчика, УЖЕ не против
Думаю надо направить гонца к ним в лице молодого папаши. Вдруг поможет.
Старый 11-04-2006, 12:38     #38
Brauer
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 2 173
Brauer отсутствует


НУ ЭТО ТО ДА ТОЛЬКО НЕ БУДЕШЬ ЖЕ ТЕЛЕФОН У яНЫ ВЫПРАШИВАТЬ. пУСТЬ РЕШИТ ЧЕГО ОНА ХОЧЕТ , вЫПИШИТСЯ А ПОТОМ Я ДУМАЮ УЖЕ ПОГОВОРИВ С НЕЙ МОЖНО И РОДИТЕЛЕЙ В ИЗВЕСТНОСТЬ СТАВИТЬ ИОЛ ТАК И ТАК УЖЕ.
Старый 11-04-2006, 12:38     #39
frolova
антикварная
 
Профиль frolova
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Сообщения: 9 134
frolova отсутствует


Цитата:
Сообщение от РМЯУ
Думаю надо направить гонца к ним в лице молодого папаши. Вдруг поможет.
Народ, обьясните мне, пожалуйста, на каком основании вы считаете себя вправе вламыватсья в чужую жизнь?
1.Сьездить к родителям папаши. А Яна просила Вас об этом?
2. Повесить в инете телефон девушки. А девушка то просила об этом?
3. Поехать к родителям Яны. А зачем????
4. Поехать в роддом. А зачем?
Хотите помочь - помогайте, но зачем же так бесцеремонно решать за кого то?
Старый 11-04-2006, 12:40     #40
JannaS
Наш человек
 
Профиль JannaS
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Сообщения: 5 278
JannaS отсутствует


ППКС


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:22.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.