купчино-сад№42 - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-01-2008, 10:26
ответ для milashki на сообщение "купчино-сад№42"
    #31
loo_temp
Участник
 
Профиль loo_temp
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 121
loo_temp отсутствует


звнила, она сказала -как положено, я спросила, а камк у вас положено. она сказала - врач знает как положено.. и больше не стала разговаривать. Дело в том, что мы уже прошли всех врачей по своей страховой в кдц на дундича. и анализы сдали.. осталось только нашему педиатру заполнить карту.. Вы меня откровенно говоря очень растроили.. Я даже не знаю где у нас поликлиника и тем более не хочу туда идти.. это глупость какая-то..
Старый 29-01-2008, 10:36     #32
Varushka
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: м Купчино
Сообщения: 209
Varushka отсутствует


Цитата:
Сообщение от loo_temp Посмотреть сообщение
звнила, она сказала -как положено, я спросила, а камк у вас положено. она сказала - врач знает как положено.. и больше не стала разговаривать. Дело в том, что мы уже прошли всех врачей по своей страховой в кдц на дундича. и анализы сдали.. осталось только нашему педиатру заполнить карту.. Вы меня откровенно говоря очень растроили.. Я даже не знаю где у нас поликлиника и тем более не хочу туда идти.. это глупость какая-то..
Мы сегодня уже были у нашего педиатра, она сказала что если специалисты пройдены, то она их просто в карточку переписывает сама, ей сдаешь карточку без очереди, и через несколько дней забираешь, ребенок даже не нужен, может врачи из вашего центра тоже подойдут! а карточка в регистратуре стоит 15 рублей
Старый 29-01-2008, 10:37     #33
solnze*
Старожил
 
Профиль solnze*
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: и там и сям
Сообщения: 1 289
solnze* отсутствует


Цитата:
Сообщение от loo_temp Посмотреть сообщение
звнила, она сказала -как положено, я спросила, а камк у вас положено. она сказала - врач знает как положено.. и больше не стала разговаривать. Дело в том, что мы уже прошли всех врачей по своей страховой в кдц на дундича. и анализы сдали.. осталось только нашему педиатру заполнить карту.. Вы меня откровенно говоря очень растроили.. Я даже не знаю где у нас поликлиника и тем более не хочу туда идти.. это глупость какая-то..
Да, конечно это глупости, мы тоже будем на Дундича проходить, не вижу в этом проблемы, врачи и есть врачи, там государственное уч-ие, и все врачи обследуют и ставят заключение как положено, не вижу в этом криминала Мы в своей пол-ке наблюдаться вообще не собираемся, после того как почитали отзывы.
Старый 29-01-2008, 10:39     #34
Varushka
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: м Купчино
Сообщения: 209
Varushka отсутствует


Цитата:
Сообщение от mamusik & K Посмотреть сообщение
что это за комиссии, первый раз слышу надо как я понимаю пройти специалистов, а невропатолог и ортопед в одном лице, что то я такого не видела может вы действительно заведущую не так поняли?
В некоторых мед центрах так и осматривает один врач!! называется семейный! наверное такая карта и не катит
Старый 29-01-2008, 10:43
ответ для milashki на сообщение "купчино-сад№42"
    #35
solnze*
Старожил
 
Профиль solnze*
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: и там и сям
Сообщения: 1 289
solnze* отсутствует


ааа, ну да, такие есть врачи, только они тоже по закону все делают, и с какой стати и на каком основании могут не принять такую карту??
Старый 29-01-2008, 10:45     #36
Varushka
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: м Купчино
Сообщения: 209
Varushka отсутствует


Цитата:
Сообщение от mamusik & K Посмотреть сообщение
ааа, ну да, такие есть врачи, только они тоже по закону все делают, и с какой стати и на каком основании могут не принять такую карту??
наверное на эту тему лучше говорить с медсестрой в саду, заведущая сказала карту ей отдавать нужно
Старый 29-01-2008, 11:07     #37
solnze*
Старожил
 
Профиль solnze*
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: и там и сям
Сообщения: 1 289
solnze* отсутствует


Цитата:
Сообщение от Varushka Посмотреть сообщение
Мы сегодня уже были у нашего педиатра, она сказала что если специалисты пройдены, то она их просто в карточку переписывает сама, ей сдаешь карточку без очереди, и через несколько дней забираешь, ребенок даже не нужен, может врачи из вашего центра тоже подойдут! а карточка в регистратуре стоит 15 рублей
это уже лучше, а карту вы в регистраруре купили? я вчера звонила, мне сказали их сейчас у них нет и где брать не знают
Старый 29-01-2008, 11:12
ответ для solnze* на сообщение "это уже лучше, :080:а карту вы в..."
    #38
loo_temp
Участник
 
Профиль loo_temp
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 121
loo_temp отсутствует


Цитата:
Сообщение от mamusik & K Посмотреть сообщение
это уже лучше, а карту вы в регистраруре купили? я вчера звонила, мне сказали их сейчас у них нет и где брать не знают
А в какую поликлинику вы ходили, а то я тоже собираюсь сейчас сходить в 32ую.. если там будут могу купить две.
Старый 29-01-2008, 11:20
ответ для milashki на сообщение "купчино-сад№42"
    #39
solnze*
Старожил
 
Профиль solnze*
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: и там и сям
Сообщения: 1 289
solnze* отсутствует


только что звонила в 32 пол-ку, рег-ра 7722421, сказали карт нет
Старый 29-01-2008, 11:24
ответ для milashki на сообщение "купчино-сад№42"
    #40
loo_temp
Участник
 
Профиль loo_temp
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 121
loo_temp отсутствует


а ну раз вы узнавали, тогда не пойду туда.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:26.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.