КАК СДЕЛАТЬ ПОПКУ КАК ПЕРСИК???? - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-06-2008, 11:23     #31
Yulkin
Активный участник
 
Профиль Yulkin
 
Зарегистрирован: May 2004
Сообщения: 443
Yulkin отсутствует


Цитата:
Сообщение от Дельфин Посмотреть сообщение
а с какой глиной смешиваете?
абсолютно с любой! за 11р. в аптеке покупаю. мне больше нравится с бодягой, правда пощипывает немного
я еще такой штукой мажусь, под пленку на часик и под одеяло за пару недель таких процедур 5 см. с бедер ушло без всякой физической нагрузки ибо лень!
Старый 27-06-2008, 12:10     #32
Дельфин
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2004
Сообщения: 1 167
Дельфин отсутствует


Цитата:
Сообщение от Yulkin Посмотреть сообщение
абсолютно с любой! за 11р. в аптеке покупаю. мне больше нравится с бодягой, правда пощипывает немного
я еще такой штукой мажусь, под пленку на часик и под одеяло за пару недель таких процедур 5 см. с бедер ушло без всякой физической нагрузки ибо лень!
мне бы 5 см. добавить
я для попкиной кожи хочу постараться, чтобы была гладенькая и красивенькая!
Старый 27-06-2008, 12:44     #33
Клыкастая
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Озёра
Сообщения: 1 907
Клыкастая отсутствует


Цитата:
Сообщение от Yulkin Посмотреть сообщение
абсолютно с любой! за 11р. в аптеке покупаю. мне больше нравится с бодягой, правда пощипывает немного
я еще такой штукой мажусь, под пленку на часик и под одеяло за пару недель таких процедур 5 см. с бедер ушло без всякой физической нагрузки ибо лень!
Так - так-так! А вот здесь поподробней! Сколько глины? Как часто делаете? Очень уж хоцца от 5 см избавиться )
Старый 27-06-2008, 13:19     #34
Yulkin
Активный участник
 
Профиль Yulkin
 
Зарегистрирован: May 2004
Сообщения: 443
Yulkin отсутствует


Цитата:
Сообщение от zubkova Посмотреть сообщение
Так - так-так! А вот здесь поподробней! Сколько глины? Как часто делаете? Очень уж хоцца от 5 см избавиться )
я беру 2 пакетика глины, не знаю, сколько там в граммах. развожу водой теплой до "сметанки", добавляю туда молотый кофе (я побольше люблю, где-то 4 ст.ложки) и мешаю дальше, если совсем все сухо, то еще водички добавляю. потом масла всякие: апельсин, лимон, ель, розмарин (по капельке) и на попу, ноги и живот. обматываюсь полиэтиленом (не очень плотно, главное, чтоб "вакуум" создать по максимуму), сверху штанцы теплые, пояс на живот, для профилактики еще и платком сверху всей этой конструкции и под одеяло, если время позволяет. если нет - делаю домашние дела. ну еще иногда пресс могу покачать =)))) смываю все антицеллюлитным гелем, куда тоже кофе добавила и апельсинового масла. сверху кремиком (у меня ГринМама и Фитнес-Боди) и все =))))
делаю через день.
вот и вся хитрость!!!!!!

автору: сори за небольшой флуд
Старый 27-06-2008, 13:50     #35
Дельфин
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2004
Сообщения: 1 167
Дельфин отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ласточка Посмотреть сообщение
Хочу вот такой персик...


Вложение 1411730
вах!
тоже хочу такую же
Старый 28-06-2008, 19:15     #36
Cartinka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Сообщения: 5 578
Cartinka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Yulkin Посмотреть сообщение
я беру 2 пакетика глины, не знаю, сколько там в граммах. развожу водой теплой до "сметанки", добавляю туда молотый кофе (я побольше люблю, где-то 4 ст.ложки) и мешаю дальше, если совсем все сухо, то еще водички добавляю. потом масла всякие: апельсин, лимон, ель, розмарин (по капельке) и на попу, ноги и живот. обматываюсь полиэтиленом (не очень плотно, главное, чтоб "вакуум" создать по максимуму), сверху штанцы теплые, пояс на живот, для профилактики еще и платком сверху всей этой конструкции и под одеяло, если время позволяет. если нет - делаю домашние дела. ну еще иногда пресс могу покачать =)))) смываю все антицеллюлитным гелем, куда тоже кофе добавила и апельсинового масла. сверху кремиком (у меня ГринМама и Фитнес-Боди) и все =))))
делаю через день.
вот и вся хитрость!!!!!!

автору: сори за небольшой флуд
Таа--к надо будет попробовать....
Старый 30-06-2008, 15:04     #37
kunakaeva
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 1 712
kunakaeva отсутствует


ничего себе нагрузку не любите, по мне так всё это проделать с полиэтиленом и штанами, это настоящая физ-ра!!!!))))Мне постоянства не хватит))
Старый 30-06-2008, 16:26     #38
malinka80
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 141
malinka80 отсутствует


Антицеллюлитные средства + вакуумный массаж
Старый 30-06-2008, 21:33     #39
Luz de Luna
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 265
Luz de Luna отсутствует


Я попробовала новый Эйвон эффект лазера. Попа так понравилась моему мужу, что он сказал, что надо бы прикупить еще этого средства. Попа и живот стали гладкими прегладкими, ну прям действительно эффект лазера.
Старый 30-06-2008, 22:26     #40
ava
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: выборгский
Сообщения: 4 770
ava отсутствует


кофе+самодельные крема..только нужно каждый день все это дело делать





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:41.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.