Скопилось много вопросов про Хургаду? - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-01-2009, 23:43     #31
ГнеZдо
ૐЭтюд в багровых тонахૐ
 
Профиль ГнеZдо
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Адрес: между небом и землей
Сообщения: 8 144
ГнеZдо отсутствует


Цитата:
Сообщение от shunia02 Посмотреть сообщение
А в этом жили в Сигале... Вокруг вот это все, что вы выше описали...
Муж опять говорит, что больше не поедет.
в общем, по мне - ужас ужасный.
Люди, прикиньте, а я в ЭТОМ месте просто обожаю гулять Причем не тока по Шератон а еще и углубляЦа
У меня секрет есть один... и с ним совсем ВСЕ по-другому... МЕНЯ НИКТО НЕ ПРИНИМАЕТ ЗА РУССКУЮ, я не похожа, на инглише говорю спокойно ... дальше думайте сами
Зайти в какую-нить лавчонку, поговорить за жизнь... попить чайку... эх... уже послезавтра у меня это все будет
Старый 16-01-2009, 23:55     #32
ulyaha
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: м. Ладожская-м. Московская
Сообщения: 304
ulyaha отсутствует


Гнездо везет вам!!! вы не понял в каком будете отеле, классной вам погоды мож черканете потом отчетик)) а мне муж сказал - будем ждать до конца финанс. года то бишь до конца февраля всвязи с кризисом, на работе ему видите ли пальцем вокруг виска, типа куда в такое время!! Ага а потом ваще будет "пятая точка" - это я говорю
Старый 17-01-2009, 00:02     #33
shunia02
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: у Парка Победы
Сообщения: 3 521
shunia02 отсутствует


Цитата:
Сообщение от ГнеZдо Посмотреть сообщение
Люди, прикиньте, а я в ЭТОМ месте просто обожаю гулять Причем не тока по Шератон а еще и углубляЦа
У меня секрет есть один... и с ним совсем ВСЕ по-другому... МЕНЯ НИКТО НЕ ПРИНИМАЕТ ЗА РУССКУЮ, я не похожа, на инглише говорю спокойно ... дальше думайте сами
Зайти в какую-нить лавчонку, поговорить за жизнь... попить чайку... эх... уже послезавтра у меня это все будет
Да самое смешное, что нас тоже НИКТО НИКОГДА НИГДЕ не принимает за русских.
Все переберут - кроме России.
Только меня в этих лавочках мутить начинает и сразу хоЦЦа выйти... и уйти в отель. Когда надо было что-то купить (мы маски собираем) ребенок рыдал - Мама, ну давай не пойдем гулять по городу, ну пожаалуйстааа !!...
Чай пить, за жизнь говорить - . Честно сказать, мне их жизнь совсем не интересна.
Это я не для дискуссии, просто такое у нас разное восприятие.
Пы Сы По средиземноморью обожаю гулять, на Цейлоне тоже было все в порядке... А в Хургаде как-то мне того...или не того...
Старый 17-01-2009, 00:05     #34
ulyaha
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: м. Ладожская-м. Московская
Сообщения: 304
ulyaha отсутствует


Дык по Цейлону то и я горазда, но это мне только снится)))Где б работку то найти чтоб на Цейлон не глядя махнуть)))))
Старый 17-01-2009, 00:21     #35
ГнеZдо
ૐЭтюд в багровых тонахૐ
 
Профиль ГнеZдо
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Адрес: между небом и землей
Сообщения: 8 144
ГнеZдо отсутствует


Ну может быть из-за того что мне всегда и везде интересна жизнь местных, я с ними и лажу и поговорить есть о чем... Кстати отели я если одна еду, беру попроще.. все равно там не нахожусь почти... мне там делать нечего... К слову в ноябре ездила в Тунис... в отель... не спала там ни одном ночи и даже не ела... приходила тока в бассейне поплавать Жила в аппартах, ела в местных кафешках, тусовалась не в туристических местах, а там где местные собираются... Одна из лучших поездок
Согласна - восприятие у всех разное... Мне вот в Тае например была не комфортно совсем... в Тунисе, Египте, Индии - замечательно... Турция.. не поняла..
Старый 17-01-2009, 12:10     #36
shunia02
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: у Парка Победы
Сообщения: 3 521
shunia02 отсутствует


Цитата:
Сообщение от ГнеZдо Посмотреть сообщение
Ну может быть из-за того что мне всегда и везде интересна жизнь местных, я с ними и лажу и поговорить есть о чем... Кстати отели я если одна еду, беру попроще.. все равно там не нахожусь почти... мне там делать нечего... К слову в ноябре ездила в Тунис... в отель... не спала там ни одном ночи и даже не ела... приходила тока в бассейне поплавать Жила в аппартах, ела в местных кафешках, тусовалась не в туристических местах, а там где местные собираются... Одна из лучших поездок
.
Ну вот.
А я Тунис (единственный) вспоминаю, как страшный сон
А тунисцев - как самых кошмарных людей на свете
Египтянцы по сравнению с ними - сущие ангелы
Старый 17-01-2009, 14:38     #37
ГнеZдо
ૐЭтюд в багровых тонахૐ
 
Профиль ГнеZдо
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Адрес: между небом и землей
Сообщения: 8 144
ГнеZдо отсутствует


Вот уж действительно - сколько людей столько и мнений
Я в Тунисе была 4 раза за 1,5 года... а в Египте... седня лечу 4 раз за год ну просто туда круглый год летать можно а в Тунис сейчас не попасть так бы наверное туда бы сейчас поехала... очень люблю Тунис...
Скажем так - вне туристической сферы все они хорошие всегда всегда рады помочь искренне... столько случаев забавных было и там... Очень приятно вспоминать
Старый 17-01-2009, 14:51     #38
Ракель
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 797
Ракель отсутствует


Отдыхали один раз в Реджине Стайл (первый раз заграницу, первый раз в Египте, и тааак попали, до сих пор вспомнить жутко). Из приятного-в центре города, для нас-2 семейные пары-это было отлично. Вечером выходили на прогулку, по магазинчикам шарились.
Год назад отдыхали в Софителе, это уже в 20 минутах от Хургады. Отель шикарнейший, на разных сайтах идет и как 4+ и как 5*. По цене был более чем приемлемый, но за год подорожал (впрочем, как и вся заграница) ровно в 2 раза.
Хургаду выбрали из-за песчяных входов в море. В Шарме преимущественно кораллы и вход с понтонов. А нам эти рыбки сто лет не нужны, нам позагорать да покупаться, поэтому и пляж нормальный нужен.
Кстати, хотя дали зарок больше в Египет не ездит (ну отдыхаем раз в год, там были 2 раза, надо и другие страны посмотреть), но сейчас с таким огромным удовольствием туда бы вернулась. А теперь уже надолго тут застряли
Старый 17-01-2009, 15:39     #39
shunia02
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: у Парка Победы
Сообщения: 3 521
shunia02 отсутствует


Цитата:
Сообщение от ГнеZдо Посмотреть сообщение
Вот уж действительно - сколько людей столько и мнений
Я в Тунисе была 4 раза за 1,5 года... а в Египте... седня лечу 4 раз за год
Хорошего отдыха!
А мы уж во Франции-Бельгии весной оторвемся душой.
Старый 17-01-2009, 16:17
ответ для shunia02 на сообщение "Хорошего отдыха! :) А мы уж во..."
    #40
ГнеZдо
ૐЭтюд в багровых тонахૐ
 
Профиль ГнеZдо
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Адрес: между небом и землей
Сообщения: 8 144
ГнеZдо отсутствует


Кстати... в Европу почему-то пока вообще не хочу... даж бесплатно... пока тока арабско-азиатское направление актуально...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:07.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.