Помогите, подскажите съем себя заживо - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-03-2007, 09:24     #31
Бамбара Чуфара
Элита
 
Профиль Бамбара Чуфара
 
Зарегистрирован: Dec 2003
Адрес: деревня на севере
Сообщения: 1 685
Бамбара Чуфара отсутствует


Цитата:
Сообщение от Любава Посмотреть сообщение
А я обкусываю губы! Сильно, чуть не до мяса.. Причем периодами.. Понятно, что с нервами связано, но к психологу с такой мелочбю? Да и где его взять Да и где взять на него деньги
Честно, можно и бесплатного найти - в центре соц-псих. помощи населению (в каждом районе есть). Я бы не сказала, что это мелочь, просто у вас выражается в действиях по отнощению к себе, вот вы и не торопитесь А у нас выражалось в агрессии к ребёнку - сразу побежали , помогло.
Старый 05-03-2007, 10:09     #32
Пластилиновая ворона
Мега-элита
 
Профиль Пластилиновая ворона
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 3 778
Пластилиновая ворона отсутствует


Цитата:
Сообщение от Любава Посмотреть сообщение
А я обкусываю губы! Сильно, чуть не до мяса.. Причем периодами..
У меня та же фигня. Даже созерцание содеянного не спасает...
И заусенцы обгрызаю систематически. Пробовала маникюр делать - фигня. Причем хуже всего перед мастером себя чувствуешь; она как на руки посмотрит, так сразу :"ой, а что это у Вас с руками?" Не, пора нервишки полечить.
Старый 05-03-2007, 11:39     #33
OlgaSHa
Наш человек
 
Профиль OlgaSHa
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Сосновая Поляна, последняя улица города
Сообщения: 6 717
OlgaSHa отсутствует


Ой, сколько грызунов ! Я-то думала, почти одна такая - взрослая тетка с пальцами во рту. Пока работала, не грызла, т.к. маникюр, ногти акриловые, узоры всякие и т.п. Но грызла ручки в минуты задумчивости Вот и сейчас, как задумаюсь, контроль ослабнет - все, пол-пальца нет
Все, беру пример с окружающих, пойду покупать горький лак.
Старый 05-03-2007, 11:57     #34
Любава
Хулия
 
Профиль Любава
 
Зарегистрирован: Sep 2003
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 5 930
Любава отсутствует


Я, главное, когда губы обкусаю, что уже ничего не откусусить - начинаю со вутренней стороны обкусывать - ужас, да?
А лечить психику.. Да я знаю все свои проблемы..
Старый 05-03-2007, 12:06     #35
Пластилиновая ворона
Мега-элита
 
Профиль Пластилиновая ворона
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 3 778
Пластилиновая ворона отсутствует


Цитата:
Сообщение от OlgaSHa Посмотреть сообщение
Ой, сколько грызунов !
И вправду, много нас!

А я еще когда книжки читаю, в глубокой задумчивости делаю свое черное дело. Ужас. Хоть в перчатках по дому ходи.

А самый ужас, что и сын мой то же делает; наверное ради него буду стараться держать себя в руках.
Старый 05-03-2007, 12:40     #36
Чайюри
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: девушка без адреса
Сообщения: 4 459
Чайюри отсутствует


Грызла ногти в детстве, юности...Потом перестала.Мазала несколькими слоям лака, чтобы было не откусить))
Но и теперь, если не дай бог какая зацепка сбоку ногтя--пока не сломаю или не откушу-не успокоюсь.Причем начну с одного, а закончу всеми.Наверное, патология))Стараюсь шлифовать так, чтобы ногти были гладкими -гладкими.И соответственно, несколько слоев лака.Обычно прозрачного.

А вот губы----это да...........Постоянно, как нервничаю-руки ко рту...И начинается обрывание кожи с несчастных губ...С этим сделать ничего не могу, как ни бьюсь.Пыталась даже дома ходить в помаде...Бе.
Старый 05-03-2007, 14:06     #37
Lily-white
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Купчино, пр. Славы
Сообщения: 513
Lily-white отсутствует


Цитата:
Сообщение от Любава Посмотреть сообщение
Я, главное, когда губы обкусаю, что уже ничего не откусусить - начинаю со вутренней стороны обкусывать - ужас, да?
А лечить психику.. Да я знаю все свои проблемы..
у меня то же самое
Не знаю, что делать уже - на месте съеденного новая кожа нарастает, так она неровная и снова хочется ее "ликвидировать"
На меня уже и мама ругается, и МЧ бесится - так что вы думаете - я тайком их грызу!
Крашу губы, не крашу - все равно обгрызаю, иногда до крови

А в детстве-отрочестве я заусенцы до мяса обдирала, но потом силой воли отучила себя... а вот с губами не получается!
Старый 05-03-2007, 16:33     #38
Татарка
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2003
Сообщения: 1 027
Татарка отсутствует


Блин, много нас таких. Я с детства грызла ногти лет до 20, а потом начала задумываться. В основном перед телеком, к концу фильма руки были обгрызаны до локтя. Отучила себя морковкой. Чистила себе тазик моркови и грызла, с тех пор морковь не ем - обожралась видимо. Сейчас стараюсь себя контролировать, семечки чищу на всю семью чтоб ногти не грызть, или вяжу, или вышиваю. Чтоб руки были заняты. Но пальцы все время в рот тащу, муж ругается. Обычно большие пальцы обкусаны, т.е. везде ногти есть, а на больших пальцах нет. Чего я уже только не делала...надежны все же не теряю. Борюсь с этой пагубной привычкой.
Старый 05-03-2007, 20:23     #39
leecoo
Мега-элита
 
Профиль leecoo
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Сообщения: 3 227
leecoo отсутствует


А я в детстве носом шмыгала. Вот шмыгала и всё! Так к невропатологу с мамой ходили. Помню, что горькое лекарство пила. И прошла такая дурацкая привычка.
Все эти привычки от нервов!
Старый 07-03-2007, 13:23     #40
БОЛТУШКА
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Юго-Запад,м.Ленинский,Ветеранов
Сообщения: 2 172
БОЛТУШКА отсутствует


я грызла ногти до 25 лет.Единственное спасение было для меня - наростить, Потом освоила методику отгрызания свеженарощенных А Во время беременности вдруг взяло и прошло, само, безо всяких усилий с моей стороны





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:24.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.