а ваш ребёнок 31 декабря пойдёт в садик ? - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-12-2008, 14:15     #31
Люлюшка
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 2 785
Люлюшка отсутствует


До сегодняшнего утра даже и не заумывалсь об этом. А вот с утра педагоги озадачили: "Аню приведете 31?" Меня, честно даже как-то такой вопрос в ступор вогнал.
Конечно, всем ясно и понятно, что хочется побольше дома успеть, себя в порядок привести к празднику...
Но честно, надеяться на то, что все 26 человек "по-моему хотению" дома останутся...Наивно, чесс-слово.
Да, есть такие, которые могут позволить себе 31 ребенка дома оставить (и я в их числе). А если работают все в этот день? У подруги, например, аврал на работе. А муж вообще каждый год с работы за полчаса до НГ приходит с работы - планы "горят синим пламенем". Чего вот таким делать?
Воспитатели у нас через день работают. Можно успеть все сделать.
Няню вот жалко всерьез. С утра до вечера пашет каждый день без выходных. Вот ее с удовольствием отпустила бы, будь моя воля.
Старый 23-12-2008, 14:19     #32
кукуруза
Ветеран
 
Профиль кукуруза
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 745
кукуруза отсутствует


меня вчера воспитатель в ясельках спросила - поведу ли я 31. это она спросила после того, как я сказала, что я завтра не приведу, потому что лень, и в среду, потому что другая воспитатель, и в четверг на праздник, ибо боится деда мороза, и в пятницу бабушка приезжает, а 29 в понедельник обязательно придем. ну, короче, она набралась смелости и спросила, объяснив все, у нее свои причины. а в саду у сына вообще речи нет о том, чтобы не приводить. но я, наверное, не поведу. все равно балбесничаю. готовить не надо - в гости идем.
хорошие у нас садики!
кстати, в этих же ясельках забирала как-то ребенка в 17-18 вечера. 31 декабря. работа у нас с мужем такая - до 17 в праздники быть на месте. а муж еще позже пришел. уже выпившие воспиталки уже носились по всему садику, а мой и еще несколько сидели в другой сборной группе с одной трезвой (запаха, по крайней мре, не было). но никто и слова не сказал.
Старый 23-12-2008, 14:24     #33
Гостья из будущего
Мега-элита
 
Профиль Гостья из будущего
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Снова на Приморской!
Сообщения: 4 207
Гостья из будущего отсутствует


У нас опрос повесили - кто будет ходить 29, 30 и 31 - все это рабочие дни, и воспитатели не отказываются. Конечно, не все детки придут, я, например, имею возможность не водить 31-го в сад. Но несколько человек записались на 31-е, и никто не возражал.
Старый 23-12-2008, 14:29     #34
Хулио Иглесиас
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: на берегу Муринского ручья
Сообщения: 3 647
Хулио Иглесиас отсутствует


Мы не пойдем, у меня на работе рабочий день 31-го перенесли на 27-е. Наверное вообще сходим 29-го утром на праздник и уйдем на каникулы
Старый 23-12-2008, 14:30     #35
Анджелина
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 497
Анджелина отсутствует


Ну запретить Вам привести ребёнка в сад они в любом случае не могут, это ерунда, чем обычно занимается воспитатель с детьми, тем и будет заниматься пусть и с одним ребёнком!
Мы конечно не пойдём 31го, но у нас бабушка будет выходная, а так каждую пятницу у нас уже выходные, дочка отдыхает, потому как есть возможность с прабабушкой оставить, ну а у кого нет возможности оставить дома тот и ходит, и ничего они сделать не смогут, будут сидеть как миленькие!
Старый 23-12-2008, 14:34     #36
Анджелина
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 497
Анджелина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Леночек ё-ма-ё Посмотреть сообщение
сад находится в Кировском р-не...
а какой сад (топик весь не успела прочитать, может и писали уже?) Мы тоже в Кировском, 26й сад, на Подводника Кузьмина!

Кстати, в прошлом году в яслях нас попросили, но не в ультимативной форме конечно, а даже как-то стесняясь, забрать деток хотя бы после 1 дня!
Старый 23-12-2008, 14:38     #37
Lilianna
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Новочеркасская метро
Сообщения: 2 861
Lilianna отсутствует


Кажется, мы не работаем 31. Соответсвенно ребенка оставлю дома
В крайнем случае найду родственников, кто посидит.
Я считаю 31 лучше на самом деле не водить. Если только ну самая самая безвыхоная ситауция
а не походить по магазинам с утра

Но в принципе если сад работает, то обязаны взять
но вам это нужно? что б потом косо смотрели из-за 3 часов в саду...

лучше няньку взять на 3 часа
Старый 23-12-2008, 14:40     #38
МамаВлада
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: ул.Софийская
Сообщения: 2 372
МамаВлада отсутствует


У нас тоже просто спросили пойет ли в садик сын 29, 30, 31. и все Никаких разговоров о выходном нет
Старый 23-12-2008, 14:53
ответ для Minevra на сообщение "А как, расскажите?"
    #39
Мяут
Наш человек
 
Профиль Мяут
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: м.Ветеранов
Сообщения: 6 436
Мяут отсутствует


Цитата:
Сообщение от Minevra Посмотреть сообщение
А как, расскажите?
На первой странице..
Старый 23-12-2008, 14:53     #40
рома2005
Участник
 
Профиль рома2005
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 41
рома2005 отсутствует


31 точно официальный рабочий день, у нас в дет. саду вывесили список на питание записываться кто приходит





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:39.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.