а как бы поступили вы? - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном

Результаты опроса: Как бы вы поступили в данном случае?(условия см.ниже)?
спокойно,без рассуждений пошла бы на дискотеку с подругой 161 45,87%
изо всех сил бы пыталась"пристроить" билеты,в случае неудачи воспользовалась ими сама 136 38,75%
не пошла бы на мероприятие 32 9,12%
другой вариант 22 6,27%
Проголосовавших: 351. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-11-2008, 10:08     #31
Amaris
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м. Ладожская
Сообщения: 6 100
Amaris отсутствует


Цитата:
Сообщение от SОЛЯнка Посмотреть сообщение
семейный досуг на то и СЕМЕЙНЫЙ, чтобы вместе ходить -я бы продала эти билеты, но во всяком случае не пошла бы без мужа. Просто у нас своё правило - не ходить ни куда на увесилительные мероприятия одним. Только вместе.
И да, если кого-то будут "противоречивые" камменты по поводу моего поста : таки ДА! Если кто-то болеет, то второй сидит дома и готовит чай с малиновым вареньем. Это наз. = семья. Ну это в нашем понимании. Как у всех остальных - это ваш вопрос. камментить не хочу.
+1000!
А мама, я уверена, поймёт что сложились форсмажорные обстоятельства и не обидится. А кстати, не пробовали поменять билет на позднее время, когда приедет муж?
Старый 14-11-2008, 10:11
ответ для МУРЯУ на сообщение "а как бы поступили вы?"
    #32
877
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Новосибирск
Сообщения: 390
877 отсутствует


если бы он обиделся, что без него, то,думаю, что не пошла бы. Или нашла бы компромисс, но который бы ЕГО удовлетворил(например, сходить сейчас с подлругой, а потом с ним. Или потом ему что-нибудь приятное, в качестве моральной компенсации).
Мне немного рудно представить такую ситуацию, потому что он меня везде без себя отпустит, это я без него не хочу......
но если представить ситуацию, что он на что-то обидится, что есть у меня, то я обязательно позаботилась о моральной компенсации ему. Можно сходить куда-то, можно вкусняшку приготовить, можно массаж с маслицем...
Старый 14-11-2008, 10:12
ответ для МУРЯУ на сообщение "а как бы поступили вы?"
    #33
Neverly
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 6 846
Neverly отсутствует


Ну мало ли, как бы сделали другие. У других - другие мужья, не такие обидчивые .
А если опрос создан для того, чтобы продемонстрировать его мужу, то я, конечно, ткну в 1 кнопку (тем более, я действительно так и поступила бы... если бы мне это действо было интересно ).
Старый 14-11-2008, 10:21     #34
Neverly
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 6 846
Neverly отсутствует


Цитата:
Сообщение от SОЛЯнка Посмотреть сообщение
...(ИМХО, не доводят до добра раздельный отдых, есть куча и ещё маленькая кучка примеров. . Только нинада рассказывать про то, что "настоящая любовь, ничто не помешает, ничто не разлучит" - не зачем лишние эксцессы...
Абсолютный офф и не в качестве спора - не доводит до добра раздельное проживание, даже ради высоких материй (во время беремености в лучших условиях или там с ребенком малелетним), а раздельный отдых спасает семью в том случае, если представления об отдыхе катастрофически не совпадают.
К примеру, муж - домосед, а жене статус домохозяйке надоел до четртиков. Если мужа напрячь на выход в свет, он будет постоянно смотреть на часы и портить удовольствие, зачем человека насиловать? Иные половинки будут искренне благодарны, если их оставят в покое и не будут вынуждать изображать искренний интерес тому, что им абсолютно параллельно.
Но, очевидно, что у автора топика и ее мужа интересы совпадают, и это тоже бывает проблемой
Старый 14-11-2008, 10:26     #35
Гражданочка
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Комендань
Сообщения: 8 484
Гражданочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от yasy Посмотреть сообщение
Продала бы,ну или попыталась бы продать.Но если мужу не приятно что я иду на диско без него,я бы не пошла.
+1
Старый 14-11-2008, 10:28
ответ для МУРЯУ на сообщение "а как бы поступили вы?"
    #36
udavka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 463
udavka отсутствует


Я бы решала в зависимости от состояния отца мужа...
Если достаточно сложное - то как-то некрасиво веселитсья, когда у мужа и его семьи проблемы.
Если все легко решаемо и вопрос времени - то пошла бы с подругой.
Старый 14-11-2008, 10:31     #37
st3
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 2 326
st3 отсутствует


Цитата:
Сообщение от udavka Посмотреть сообщение
Я бы решала в зависимости от состояния отца мужа...
Если достаточно сложное - то как-то некрасиво веселитсья, когда у мужа и его семьи проблемы.
Если все легко решаемо и вопрос времени - то пошла бы с подругой.
.
+1
Старый 14-11-2008, 10:44     #38
Sayonara
Мега-элита
 
Профиль Sayonara
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: СПб, Купчино
Сообщения: 3 441
Sayonara отсутствует


Цитата:
Сообщение от SОЛЯнка Посмотреть сообщение
семейный досуг на то и СЕМЕЙНЫЙ, чтобы вместе ходить -я бы продала эти билеты, но во всяком случае не пошла бы без мужа. Просто у нас своё правило - не ходить ни куда на увесилительные мероприятия одним. Только вместе.
И да, если кого-то будут "противоречивые" камменты по поводу моего поста : таки ДА! Если кто-то болеет, то второй сидит дома и готовит чай с малиновым вареньем. Это наз. = семья. Ну это в нашем понимании. Как у всех остальных - это ваш вопрос. камментить не хочу.
Согласна.
Исключением считаю корпоратив на НГ, куда жен не приглашают, ну и ДР на работе (не попрусь же я туда и мужа к себе не позову)
Старый 14-11-2008, 10:48
ответ для МУРЯУ на сообщение "а как бы поступили вы?"
    #39
Pchelka_05
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: на берегу неба
Сообщения: 8 197
Pchelka_05 отсутствует


Не понимаю, это же подарок на ДР автора. Понятно, что отец мужа болеет, но у автра все-таки ДР и ей сделали подарок. Почему не сходить на концерт. Мне просто непонятна такая реакция мужа, я бы наоборот сказала иди и отвлекись, пусть будет праздник в твой ДР. Но люди разные...
Старый 14-11-2008, 11:00
ответ для МУРЯУ на сообщение "а как бы поступили вы?"
    #40
Матильда Жабовски
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Димитрова/М.Бухарестская
Сообщения: 6 849
Матильда Жабовски отсутствует


У мужа детство в попе заиграло)))
И сам не ам, и другим не дам???





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:16.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.