Моисеев и Грахов - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-11-2008, 21:35     #31
alexus
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 572
alexus отсутствует


Цитата:
Сообщение от major Посмотреть сообщение
А я работала в этой школе, знаю все не понаслышке. И про Галкина в том числе. Любой автолюбитель с нормальным стажем, научит Вас не хуже этой школы и без гонора, примочкам, ездить безаварийно, чего у них нету.
Мой совет: обходите школу стороной. Они не соблюдают графики теории и вождения, а значит за большие деньги Вы недополучите положенных знаний. Присутствовала на их школьном экзамене, ни одна из сдающих не пользовалась поворотниками, но все сдали.
Вы в контакт зайдите, в их клуб и почитайте, фото посмотрите.
Может вы и правы, вам с профессиональной точки зрения - виднее
Давеча случился у меня случай, подъехали часов 22.00 к дому, муж за рулем, парковочных мест у дома нет, только одна "школьная" машина с (!) двумя дамами за рулем стояли припаркованными на Шевроле каком то длинном, внимание, на КРОШЕЧНОМ участочке парковочного места, мы на своем крохотном Гетсе к ним подкатили и спросили, не хотят ли уехать?, оказалось - дама инструктор, обучала бедную исспуганную даму парковаться в жестких городских условиях Мой муж теперь мечтает меня туда отдать и именно к этой даме, даже номер машины записал
Старый 21-11-2008, 22:35     #32
АнсА
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Авиа only
Сообщения: 5 365
АнсА отсутствует


Цитата:
Сообщение от major Посмотреть сообщение
А я работала в этой школе, знаю все не понаслышке. И про Галкина в том числе. Любой автолюбитель с нормальным стажем, научит Вас не хуже этой школы и без гонора, примочкам, ездить безаварийно, чего у них нету.
Мой совет: обходите школу стороной. Они не соблюдают графики теории и вождения, а значит за большие деньги Вы недополучите положенных знаний. Присутствовала на их школьном экзамене, ни одна из сдающих не пользовалась поворотниками, но все сдали.
Вы в контакт зайдите, в их клуб и почитайте, фото посмотрите.
а трудились Вы там,видимо, в качестве администратора?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:10.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.