муж меня не любит - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-03-2009, 11:03     #31
Анастейша
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 100
Анастейша отсутствует


Цитата:
Сообщение от Koktel Посмотреть сообщение
А он вам так сказал...однозначно...он вас не любит
Цитата:
Сообщение от Koktel Посмотреть сообщение
говорю же не любит!!!
Ваши дальнейшие действия??
мне тяжело решится на такой шаг-уйти от него!
а если уйду-буду ждать каждый день,что он позвонит,что будет просить вернуться
я ,наверно,не люблю себя,потому что столько гадостей было им сказано,а я пропускаю мимо ушей,не обращаю внимания,потеряла чувство собственного достоинства
Старый 10-03-2009, 11:04
ответ для Птаха на сообщение "ГТ ????? :084:"
    #32
Анастейша
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 100
Анастейша отсутствует


Цитата:
Сообщение от Птаха Посмотреть сообщение
ГТ ?????
что-то я не очень поняла сообщение?
Старый 10-03-2009, 11:06     #33
Анастейша
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 100
Анастейша отсутствует


Цитата:
Сообщение от Птаха Посмотреть сообщение
ГТ ?????
Цитата:
Сообщение от Белка75 Посмотреть сообщение
Тогда думайте серьёзно над тем, как восстанавливать отношения. Судя по всему, дров вы уже наломали. Из вашего первого поста очевидно, что мужчина вас любил, думайте над тем, как это вернуть, пока не всё потеряно.
Дров я наломала,столько всего было сказано и с моей стороны и с его,что после этого вообще ни о каких отношениях и речи не может быть!
Старый 10-03-2009, 11:10     #34
Koktel
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 2 179
Koktel отсутствует


Цитата:
Сообщение от Анастейша Посмотреть сообщение
Дров я наломала,столько всего было сказано и с моей стороны и с его,что после этого вообще ни о каких отношениях и речи не может быть!
так что же делать?
Старый 10-03-2009, 11:11
ответ для Koktel на сообщение "так что же делать?"
    #35
Анастейша
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 100
Анастейша отсутствует


Цитата:
Сообщение от Koktel Посмотреть сообщение
так что же делать?
вот я и спрашиваю советов,со стороны виднее,я не могу обьективно смотреть на все это
Старый 10-03-2009, 11:13     #36
aniki
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 2 593
aniki отсутствует


влюбите его в себя,на это может уйти пару лет и сил,и возможно,вам это не надо,но это реально.
Старый 10-03-2009, 11:14     #37
Koktel
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 2 179
Koktel отсутствует


Цитата:
Сообщение от Анастейша Посмотреть сообщение
вот я и спрашиваю советов,со стороны виднее,я не могу обьективно смотреть на все это
со стороны ничего не виднее...потому что в вашем первом посте было что он не обращает внимания...а дальше выяснилось что он вас оскарбляет...и после что вы тоже хороши...так что только вы можете разобраться...
чего хотите лично Вы???
Старый 10-03-2009, 11:14
ответ для Анастейша на сообщение "муж меня не любит"
    #38
verius
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Гражданка
Сообщения: 1 449
verius отсутствует


Цитата:
Сообщение от Анастейша Посмотреть сообщение
каждый день задаю себе вопрос-что я еще делаю рядом с ним?
...родила ребеночка(сейчас сынуле 10 мес),видимо засиделась дома,стала неинтересна для своего мужа,я дома с ребенком,либо с девочками с колясками гуляю ,периодически куда-то выхожу кафе,ресторан,кино и тд,но никогда не выхожу с ним,он меня никуда не зовет,не приглашает,на ДР своих друзей ходит без меня,у нас с ним нет общих друзей,а тех кого знаю я-меня не любят,я моложе всех,разница в 10 лет,думаю там девушки завидуют моей молодости и комфорту в жизни

а ведь как все начиналось,я когда была в декрете с угрозой-он приезжал с работы и говорил---зая,тебе ,наверно,так скучно,грустно,а ты счастлива со мной?надо куда-нибудь тебя пригласить!неужели бытовуха все съела?

на вопрос моей подруги-почему бы тебе не приглашать хотя бы периодически свою супругу куда-нибудь,он отвечает-я так устал от работы,денег нет,а на выходных хочу быть с ребенком......блин,я чувствую,что любовь прошла,он постоянно огрызается,бесится,неадекватно реагирует на мои слова,что делать?подождать пока ребеночек будет постарше и уйти или сейчас,просто не думаю,что в свои 23 должна быть нелюбимой женщиной,но еще удерживает материальная сторона вопроса,уйду к родителям--они в пригороде живут ,а мне туда не хочется,у меня здесь все-друзья,работа,квартира со всеми удобствами,а с родителями жить-сами понимаете
Автор, Вы это... по-аккуратнее... с такими высказываниями на форуме, тут вон в соседней теме автора линчевать готовы, за то что она в Петрозаводск не хочет возвращаться.
Старый 10-03-2009, 11:15     #39
Белка75
Мега-элита
 
Профиль Белка75
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Приморский район
Сообщения: 4 249
Белка75 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Анастейша Посмотреть сообщение
Дров я наломала,столько всего было сказано и с моей стороны и с его,что после этого вообще ни о каких отношениях и речи не может быть!
Снова в вас говорить обиженный ребёнок. Если вы поняли СВОИ ошибки, начинайте работать над остатками отношений. Тогда и он СВОИ ошибки поймёт.
И последнее - уходить от мужчины можно только тогда, когда вы поймёте, что ФИЗИЧЕСКИ не можете находиться с ним рядом, что он вам неприятен. В противном случае ничего хорошего из таких "уходов" не получится. Будете жалеть о своём решении, будете пытаться вернуться, а это только затянет агонию. И так, на всякий случай напонмю, хотя, думаю, это вы знаете и без меня - и мысли не допускайте "повоспитывать" мужа сбором вещей и хлопаньем дверьми. Это очень опасный способ, и допустим он, ИМХО, только в крайне тяжёлых случаях (алкоголизм, рукоприкладство). И то, даже при таком раскладе вы должны быть готовы к тому, что ушли вы навсегда.
Старый 10-03-2009, 11:25
ответ для Анастейша на сообщение "муж меня не любит"
    #40
aha
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: рядом с заливом
Сообщения: 4 664
aha отсутствует


Цитата:
а если уйду-буду ждать каждый день,что он позвонит,что будет просить вернуться
?? Зачем? Для поднятия самооценки? Или уйти, чтоб подтверждение любви было в форме "вернись, дорогая, мне плохо без тебя?"?
Это неправильный ход.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:26.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.