Племянница с подружкой просится в гости. Соглашаться или нет? - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы

Результаты опроса: Племянница собирается в гости. Соглашаться или нет?
Конечно! Пусть приезжают и живут! 55 41,04%
Нет! Без хозяев дома делать нечего. 40 29,85%
Да! Но только под присмотром бабушки. 27 20,15%
Да, но только если одна племянница. 12 8,96%
Проголосовавших: 134. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-06-2008, 23:01     #31
Callisto
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 213
Callisto отсутствует


Я бы не пустила. У меня свой бзик: 1. ненавижу, когда в моем доме без меня кто-то чужой находится 2. ненавижу, когда после этого чужого все не на своих местах
Старый 08-06-2008, 23:09     #32
FishyWife
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 2 584
FishyWife отсутствует


Цитата:
Сообщение от Callisto Посмотреть сообщение
Я бы не пустила. У меня свой бзик: 1. ненавижу, когда в моем доме без меня кто-то чужой находится 2. ненавижу, когда после этого чужого все не на своих местах
+1. Даже если это родственник - без меня - ни-ни. негостеприимная я
Старый 08-06-2008, 23:29     #33
DAN
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 2 517
DAN отсутствует


Третий вариант, пусть живут, но присмотр не помешает.
Старый 08-06-2008, 23:47     #34
СторожеваяДинозавра
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 785
СторожеваяДинозавра отсутствует


Ох, уверена, что в меру пьющие некурящие первокурсницы найдут чем заняться в пустой квартире без присмотра.
Я бы не пустила. От греха подальше
Старый 09-06-2008, 01:51     #35
МлечныйПуть
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 971
МлечныйПуть отсутствует


Цитата:
Сообщение от СторожеваяДинозавра Посмотреть сообщение
Ох, уверена, что в меру пьющие некурящие первокурсницы найдут чем заняться в пустой квартире без присмотра.
Я бы не пустила. От греха подальше
+1, я бы сказала, что к сожалению мы в это время уезжаем, и тчо такую ответственность вы взять на себя не можете (чтоб они жили одни в чужом городе).Мол, когда приедем - милости просим, но без нас - ни-ни. Им же лет по 17-18? Малы еще ИМХО. Слишком много свободы - вдали от родителей да одни в квартире. Небось уже предвкушают "курортные" романы. Если родители позволяют, то вы, как близкий человек, без своего присмотра позволять такое не должны (опять же ИМХО)
Старый 09-06-2008, 02:06     #36
Лора
Небожитель
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Гражданка
Сообщения: 16 748
Лора отсутствует


я ваще никого не хочу пускать жить в свой дом.
это моя территория и сугубо интимная, вся-начиная от сан узла. заканчивая спальней.
мне не приятно, что этим пользуются чужие люди в мое отсутствие.

гости и родственники не раз останавливались у меня и всем была рада, но и я ни на кого не оставляла свой дом
Старый 09-06-2008, 02:09     #37
Яркая брюнетка
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: м. Комендантский проспект
Сообщения: 1 972
Яркая брюнетка отсутствует


наверно тоже не оставила бы одних дома в мое отсутствие.
Старый 09-06-2008, 02:09     #38
Жизель
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: В.О.
Сообщения: 358
Жизель отсутствует


А я бы пустила, просто оговорив, что соседи , мол, будут присматривать за вами, если кого приведете- тут же нам позвонят, или их родителям.
Я в 17 лет ездила с подружкой на море, одни, (вдвоем точнее) жили в квартире родни, так и убирали там, и цветы поливали, и следили за порядком, чтобы потом еще пустили на след. год. Ну попивали винца немного ( юг же, везде продавали, но без алкоголизма и буянства), гуляли, купались, ездили на экскурсии. До сих пор вспоминаем прекрасный отдых, первый раз "по-взрослому".
Тут надо знать увлечения девушек, их жизненные ориентиры, их предпочтения, ак они хотят отдыхать, если они "без комплексов" и все такие из себя, то может и не стоит. А если это нормальные девчонки, которые просто хотят немного побыть взрослыми и пожить одни, то и проблем будет меньше, и девочкам приятное сделаете!
Просто предупредить, что какая-нибудь мифическая подружка будет приходить их проверять (чтоб не водили никого) или соседки будут следить.
Старый 09-06-2008, 11:44     #39
Осенняя СВЕТА
Старожил
 
Профиль Осенняя СВЕТА
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: Гражданка
Сообщения: 1 341
Осенняя СВЕТА отсутствует


Цитата:
Сообщение от Jull Посмотреть сообщение
я тоже за то, чтобы поставить четкие условия: никого не водить и по окончании произвести генеральную уборку.
Ну не знаю, две молодые девицы, хозяев нет... Сожгут квартиру на фиг, и что потом??? Я бы не пустила... Но скорее всего, придумала бы какой-нибудь правдоподобный предлог, чтоб не пустить, не стала бы портить отношения.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:26.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.