Под венец - с животиком:-)) Поделитесь опытом о своих ощущениях! - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-07-2008, 21:27     #31
Дирли
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 6 464
Дирли отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nelarina Посмотреть сообщение
Всем привет! Все никак нам было не собраться расписаться, а тут такой повод
В общем, будем женится в сентябре, срок будет порядка 20-22 недели...
В связи с чем у меня вопрос, кто тоже выходил замуж в положении, поделитесь своими эмоциями - как оно прошло?
Стоит ли устраивать торжество для себя и друзей, с банкетом-фуршетом и прогулками - или лучше подождать рождения малыша и уже тогда сутроить праздник-праздник, а сейчас не мучать себя подготовкой к свадьбе? Просто прочитала довольно много отзывов на тему "чтобы вы поменяли в своей свадьбе" - "выходила бы замуж не беременной" Теперь мучают сомнения - хотя беременность вроде меня не беспокоит и торжества в красивом платье - очень хочется
И расскажите еще - на таком сроке платье подойдет ТОЛЬКО а-ля наташа ростова на животик, или еще можно рискнуть на приталенное?
СТОИТ ещё как стоит!
Беременность - это не болезьнь, образ жизни (сейчас).
Когда женились была на 22 недели и всё супер - и официаольная часть и венчание и прогулка и рестик.
причём в рестике я и рок-э-ролл танцевала на ура !!!!!!!
Платье было приталенное, практически ничего не видно, ну как будто хорошо поеда .
так что не пугайтесь и примеряйте платье и играйте свадьбу, но предже всего для себя
Старый 13-07-2008, 00:58     #32
Ino
Активный участник
 
Профиль Ino
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Адрес: Ладожская
Сообщения: 468
Ino отсутствует


Выходила замуж на 18-й неделе. Был банкет на теплоходе и гости - родственники мужа настояли.
Про ощущения: живот уже начал расти (на 22-й неделе в джинсы не помещался) - в корсете было тяжеловато, хоть он и не очень жесткий. Токсикоза не было, поэтому теплоход не доставил беспокойств. Из плюсов - приплыли в 22.00 к причалу и разошлись отдыхать
Платье искала долго - месяц "предварительных" просмотров и две недели активных поисков.
В общем, если бы был выбор, предпочла бы обойтись без третьего, но он нас поставил в известность о своем появлении уже после подачи заявления в ЗАГС. Пришлось жениться втроем
Старый 13-07-2008, 02:13     #33
joker
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: площадь Калинина
Сообщения: 3 708
joker отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ino Посмотреть сообщение
Выходила замуж на 18-й неделе. Был банкет на теплоходе и гости - родственники мужа настояли.
Про ощущения: живот уже начал расти (на 22-й неделе в джинсы не помещался) - в корсете было тяжеловато, хоть он и не очень жесткий. Токсикоза не было, поэтому теплоход не доставил беспокойств. Из плюсов - приплыли в 22.00 к причалу и разошлись отдыхать
Платье искала долго - месяц "предварительных" просмотров и две недели активных поисков.
В общем, если бы был выбор, предпочла бы обойтись без третьего, но он нас поставил в известность о своем появлении уже после подачи заявления в ЗАГС. Пришлось жениться втроем
Ситуация почти такая же,только 20-21 неделя.Платье-кринолин+корсет=животика почти не было видно.Не понравилось-безалкагольное вино,купленное заботливым свекром.Конечно устала за день,но зато сколько положительных эмоций!Удачи вам,повеселитесь хорошенько!
Старый 13-07-2008, 08:55     #34
Бетти Буп
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Калиниский р-он, ул. Вавиловых
Сообщения: 649
Бетти Буп отсутствует


Я выходила замуж 5го числа на сроке 28 недель
здесь можно посмотреть фотки [IMG]file:///C:/Temp/moz-screenshot-1.jpg[/IMG] http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...d.php?t=614411

Не стоит даже думать, конечно нужно!!!
Правда когда мы подавали заявление было всего 7 неделек и никто не предполагал, что для меня это может быть несколько тяжеловато, но у вас же есть муж, который будет заботиться о Вас, и предсвадебные хлопоты можно повесить на него
Удачи!
Старый 13-07-2008, 10:49     #35
lanasvet
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Москва, Зеленоград
Сообщения: 7 063
lanasvet отсутствует


Я выходила замуж (ровно месяц назад))) на 7ой неделе. Все было замечательно!!! Гуляли, пили шампанское (я, конечно, по глоточку), танцевали... Мне очень все понравилось! Хочу еще раз побыть невестой! Только под конец у меня слегка кружилась голова, но она у меня так иногда кружится.
Платье у меня размера 44-46 и если, когда покупали, было слегка великовато, то на свадьбе я себя в нем комфортно ощущала, хотя оно и с корсетом, и со шнуровкой! )))
Свадьба это здорово!
Старый 13-07-2008, 14:57     #36
marincle
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Академка
Сообщения: 1 227
marincle отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nelarina Посмотреть сообщение
Всем привет! Все никак нам было не собраться расписаться, а тут такой повод
В общем, будем женится в сентябре, срок будет порядка 20-22 недели...
В связи с чем у меня вопрос, кто тоже выходил замуж в положении, поделитесь своими эмоциями - как оно прошло?
Стоит ли устраивать торжество для себя и друзей, с банкетом-фуршетом и прогулками - или лучше подождать рождения малыша и уже тогда сутроить праздник-праздник, а сейчас не мучать себя подготовкой к свадьбе? Просто прочитала довольно много отзывов на тему "чтобы вы поменяли в своей свадьбе" - "выходила бы замуж не беременной" Теперь мучают сомнения - хотя беременность вроде меня не беспокоит и торжества в красивом платье - очень хочется
И расскажите еще - на таком сроке платье подойдет ТОЛЬКО а-ля наташа ростова на животик, или еще можно рискнуть на приталенное?
http://photofile.ru/users/marincle/albums/ смотри!!! было примерно 5 месяцев!!
Старый 13-07-2008, 16:08     #37
Рябинка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Купчино-Всеволожск
Сообщения: 367
Рябинка отсутствует


Свадьба была на 25-ой неделе, по полной программе. Платье на шнуровке и на кольцах, животик особо не видно было. Правильно девочки пишут, не откладывайте свадьбу, потом будет не до этого. Вот, нашла фотографию, где платье хорошо видно.
Изображения
 
Старый 13-07-2008, 19:40     #38
meristema
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 616
meristema отсутствует


Я выходила замуж на 5м мес (уж не помню точно, сколько тогда недель). Согласна с отвечающими, что платье заранее лучше не покупать. Я вообще не свадебное купила (жаба задушила меня, т.к свадебные нравились только ок 40 тыс.), ни о чём не жалею! Было довольно много народа - ок 70 человек, очень весело, тогда только чуть-чуть животик виден стал, на корсете шнуровку отрегулировали - и всё. Каблуки тоже большие были (вот только об этом может и жалею: все ведь с невестой станцевать хотят - ноги потом 3 дня болели)
Фото не очень удачное, это я, чтоб живот показать сбоку
Изображения
 
Старый 14-07-2008, 13:53     #39
Nelarina
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Лен.обл, Мга
Сообщения: 1 264
Nelarina отсутствует


Девочки, всем спасибо за советы!
А у меня изменения планов - свадьба будет не в сентябре, а 21 АВГУСТА!
Обалдеть, сама в шоке, что так все скоро, а ничегошеньки не готово
Зато срок будет всего 16,5 недель! Так что - ищу платье с корсетом "на вырост"
Теперь будем по-бырому все организовывать, роспись поздно - в 20-00, поэтому прогулка с фото будет ДО зогса, а потом наверно часика на 3-4 поедем кататься на караблике с фуршетом.
Надеюсь, все пройдет прекрасно и мы с мужем и малышиком останемся в восторге
Старый 14-07-2008, 13:54     #40
Nelarina
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Лен.обл, Мга
Сообщения: 1 264
Nelarina отсутствует


Девочки, такие у вас всех фотки классные, такие все красивущие - здорово, что будет у меня свадьба с животиком, зато буду особенно хороша - беременность красит!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:57.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.